Tribuna/Klub-Freundschaftsspiele/Krasnodar - Afips FC

Klub-Freundschaftsspiele

Krasnodar – Afips FC: Live score, updates and head-to-head results 28/06/2016

Statistiken

Ballbesitz
66%
34%
Schüsse aufs Tor
5
2
Fehlschüsse
0
0
Fouls
9
17
Ecken
3
1
Freistöße
22
13
Abseits
4
5

Spielereignisse

Spiel beendet
Krasnodar
Ersatzbank
1
Halbzeit
Afips FC
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
home logo
away logo
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
Krasnodar
0Siege
0Unentschieden
Afips FC
0Siege
Alle Spiele

Jüngste Spiele Krasnodar

Russland. Premjer-Liga. Sunday, 12 December, 2021
Russland. Premjer-Liga. Sunday, 5 December, 2021
Russland. Premjer-Liga. Saturday, 27 November, 2021
Russland. Premjer-Liga. Saturday, 20 November, 2021
Russland. Premjer-Liga. Saturday, 6 November, 2021
Russland. Premjer-Liga. Saturday, 30 October, 2021

Jüngste Spiele Afips FC

Russland. 2. Division. Sunday, 27 May, 2018
Russland. 2. Division. Sunday, 20 May, 2018
Russland. 2. Division. Wednesday, 16 May, 2018
Russland. 2. Division. Friday, 11 May, 2018
Russland. 2. Division. Friday, 4 May, 2018
Russland. 2. Division. Saturday, 28 April, 2018

Klub-Freundschaftsspiele

Insgesamt
Daheim
Auswärts