Klub-Freundschaftsspiele

FK Partizan – FC Spartak Trnava: Live score, updates and head-to-head results 28/06/2022

Stadium: Športni Park Aluminij

Statistiken

home logo
home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
FK Partizan
Ersatzbank
1
Halbzeit
FC Spartak Trnava
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
FK Partizan
0Siege
0Unentschieden
FC Spartak Trnava
0Siege
Alle Spiele

Jüngste Spiele FK Partizan

UEFA Europa League. Thursday, 4 August, 2022
Superliga. Friday, 29 July, 2022
Superliga. Saturday, 23 July, 2022
Superliga. Friday, 15 July, 2022
Superliga. Saturday, 9 July, 2022

Jüngste Spiele FC Spartak Trnava

UEFA Europa Conference League. Thursday, 11 August, 2022
Slovak Super Liga. Sunday, 7 August, 2022
UEFA Europa Conference League. Thursday, 4 August, 2022
Slovak Super Liga. Sunday, 31 July, 2022
UEFA Europa Conference League. Thursday, 28 July, 2022
Slovak Super Liga. Sunday, 24 July, 2022

Klub-Freundschaftsspiele

Insgesamt
Daheim
Auswärts