Tribuna/Cupa Moldova/FC Spicul Chiscareni - FC Floresti

Cupa Moldova

FC Spicul Chiscareni vs FC Floresti: match statistics, H2H, 23/08/2014

Stadium: Teren de fotbal Chişcăreni

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Blockierte Schüsse
0
0
Paraden
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Abstöße
0
0
Eigentore
0
0
Verwandelte Elfmeter
0
0
Verschossene Elfmeter
0
0
Einwürfe
0
0

Jüngste Spiele FC Spicul Chiscareni

Divizia Nationala. Sunday, 26 November, 2017
Divizia Nationala. Saturday, 18 November, 2017
Divizia Nationala. Monday, 6 November, 2017
Divizia Nationala. Saturday, 28 October, 2017
Divizia Nationala. Friday, 20 October, 2017
Divizia Nationala. Saturday, 14 October, 2017

Jüngste Spiele FC Floresti

Divizia Nationala. Sunday, 28 November, 2021
Divizia Nationala. Saturday, 20 November, 2021
Divizia Nationala. Saturday, 6 November, 2021
Divizia Nationala. Saturday, 30 October, 2021
Divizia Nationala. Saturday, 23 October, 2021
Divizia Nationala. Saturday, 16 October, 2021

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
FC Spicul Chiscareni
0Siege
0Unentschieden
FC Floresti
0Siege