Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Turkish Cup
/
Kayserispor - Gençlerbirliği
Turkish Cup
Kayserispor gegen Gençlerbirliği: Turkish Cup 01/18/2024
Stadion: Kadir Has Şehir Stadı
Kayserispor
1
2
Spiel beendet
|
18 January 2024, 12:00
Gençlerbirliği
Aias Aosman
Muhammed Erturk
90’
Aias Aosman
34’
Talha Sarıarslan
Baran Ali Gezek
23’
Spiel
Statistiken
Tabelle
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
1
2
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
BETANO
888
BOOMERANG.BET
MEGAPARI
STAKE
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
90
Spielerwechsel
Aosman
Kemaloğlu
90
Tor
Aosman
Torvorlage durch Erturk
Spielerwechsel
Bahoken
Berat Eskin
90
90
Gelbe Karte
Cetin
Spielerwechsel
Civelek
Bahoken
76
Spielerwechsel
Sarıarslan
Boa Morte
76
71
Spielerwechsel
Öztürk
Erturk
71
Spielerwechsel
Yılmaz
Cek
Spielerwechsel
Malatyali
Sazdagi
66
Spielerwechsel
Arif Kocaman
Attamah
66
Gelbe Karte
Hayrullah Erkip
58
57
Gelbe Karte
Aosman
46
Spielerwechsel
Çağıran
Bentley
2
Halbzeit
34
Tor
Aosman
Elfmeter
Gelbe Karte
Malatyali
33
26
Spielerwechsel
Yiğit Efe Demir
Fatih Ok
Tor
Sarıarslan
Torvorlage durch Baran Ali Gezek
23
Kayserispor
Piri, Carole, Kocaman, Kolovetsios, Malatyali, Gezek, Ackah, Civelek, Ozbek, Erkip, Sarıarslan
Ersatzbank
Bayazit, Attamah, Buğurcu, Eskin, Sazdagi, Bahoken, Boa Morte
1
Halbzeit
Gençlerbirliği
Cetin, Temur, Nzaba, Demir, Berber, Çağıran, Kabasakal, Yılmaz, Aosman, Öztürk, Bostan,
Ersatzbank
Özdemir, Gökce, Midiliç, Usta, Cek, Bentley, Erturk, Kemaloğlu, Ok, Akgül
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Bilal
Bayazit
25 GK
Joseph
Attamah
3 DF
Mirkan Cevdet
Buğurcu
42 DF
Berat
Eskin
24 MF
Gokhan
Sazdagi
11 MF
Stéphane
Bahoken
13 FW
Aylton
Boa Morte
70 FW
Ersatzbank
Orkun
Özdemir
13 GK
Atalay
Gökce
99 GK
Yasin Arda
Midiliç
27 DF
Ferhat Yağız
Usta
28 DF
Ozgur
Cek
60 DF
Chukwuma Emmanuel
Bentley
88 MF
Muhammed
Erturk
72 MF
Ensar
Kemaloğlu
20 MF
Fatih
Ok
21 MF
Arda
Akgül
19 FW
Cheftrainer
Recep
Uçar
Cheftrainer
Sinan
Kaloğlu
Head - to - Head
Letzte 20 Spiele
Kayserispor
12
Siege
2
Unentschieden
Gençlerbirliği
6
Siege
1
Abpfiff
0
Kayserispor
-
Gençlerbirliği
Klub-Freundschaftsspiele. Wednesday, 26 July, 2023
2
Abpfiff
0
Kayserispor
-
Gençlerbirliği
Turkish Cup. Thursday, 22 December, 2022
1
Abpfiff
0
Kayserispor
-
Gençlerbirliği
Klub-Freundschaftsspiele. Tuesday, 5 July, 2022
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Kayserispor
2
Abpfiff
1
Galatasaray
-
Kayserispor
Türkei. Süper Lig. Monday, 15 January, 2024
4
Abpfiff
1
Karagümrük
-
Kayserispor
Türkei. Süper Lig. Wednesday, 10 January, 2024
1
Abpfiff
3
Kayserispor
-
Sivasspor
Türkei. Süper Lig. Sunday, 7 January, 2024
2
Abpfiff
0
Atiker Konyaspor 1922
-
Kayserispor
Türkei. Süper Lig. Sunday, 24 December, 2023
3
Abpfiff
4
Kayserispor
-
Fenerbahce
Türkei. Süper Lig. Wednesday, 20 December, 2023
Jüngste Spiele
Gençlerbirliği
1
Abpfiff
1
Umraniyespor
-
Gençlerbirliği
1. Lig. Sunday, 14 January, 2024
1
Abpfiff
1
Gençlerbirliği
-
Dinamo Bucuresti
Klub-Freundschaftsspiele. Tuesday, 9 January, 2024
0
Abpfiff
2
Gençlerbirliği
-
Tuzlaspor
1. Lig. Saturday, 23 December, 2023
0
Abpfiff
1
Giresunspor
-
Gençlerbirliği
1. Lig. Tuesday, 19 December, 2023
0
Abpfiff
3
Gençlerbirliği
-
Göztepe
1. Lig. Sunday, 10 December, 2023
Vorrunde
Yunus Emre Belediye Spor Kulübü
1
Burhaniye Belediye Spor Kulübü
2
17.09.2023
1:2
Balıkesirspor
-
Denizlispor
-
Keciörengücü
-
Mus Menderesspor
-
Agrispor
-
Sultanbeyli Belediyespor
-
Küçükçekmece Sinopspor
-
Adana 1954 FK
-
Osmaniyespor
-
Afjet Afyonspor
-
Karadeniz Eregli Belediye SK
0
Bartinspor
0
17.09.2023
0:0 (3:5)
Gölcükspor
2
Gebzespor
0
17.09.2023
2:0
Bursaspor
-
Silivrispor
-
Ergene Velimese Spor
-
Arnavutköy Belediyespor
-
Sivasspor
-
Artvin Hopaspor
-
Göztepe
-
Düzyurtspor
-
Giresunspor
-
Halide Edip Adivarspor
-
Erbaaspor
-
Fatsa Belediyespor
-
Idare Genclik
-
Eynesil Belediyespor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Eyüpspor
-
Ankara Demirspor
-
Besiktas JK
-
Sincan Belediye Spor Kulübü
2
Yozgat Bld Bozokspor
1
17.09.2023
2:1
Anadolu Üniversitesi Spor Kulübü
-
Isparta 32 Spor
-
Icel Idmanyurdu Spor
-
Pendikspor
-
İstanbulspor
-
Kepez Belediyespor
-
Antalyaspor
-
Yeni Orduspor Kulubu
-
Sakaryaspor
-
Osmanlıspor
-
Bulvarspor
-
Karabük İdman Yurdu
-
AS Sariyer
-
Hatayspor
-
Düzcespor
-
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
-
Boluspor
-
Karaman Belediyespor
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Basaksehir FK
-
Sanliurfaspor
-
Kilis Bld Spor
0
Mehmet Akif Ersoy Üniversitesi Gençlik VE Spor
1
17.09.2023
0:1
Tarsus Idman Yurdu
-
Altinordu FK
-
Gençlerbirliği
-
Bornova 1877
-
Akhisar Belediyespor
-
Adiyaman 1954 SK
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Kayserispor
-
Iğdır FK
-
Akhisar Belediyespor
-
Trabzonspor
-
Corum Belediyespor
-
Pazarspor
-
Gumushanespor
-
Kumluca Belediye Spor Kulübü
1
Niğde Belediyesispor
0
17.09.2023
1:0
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Sebat Gençlikspor
-
1954 Kelkit Belediyespor
-
Kastamonuspor
-
Ayvalıkgücü
-
Dersimspor
2
Karsspor
4
17.09.2023
2:4
Patnos 04 Spor Kulübü
2
Serhat Ardahan Spor
0
17.09.2023
2:0
Inegolspor
-
Derince Belediyespor
-
Karagümrük
-
Turgutluspor
-
Aliağa Futbol AŞ
-
Genclik Spor
-
Altay Izmir
-
Çorlu Spor Kulübü 1947
3
Altınova Belediyespor
2
17.09.2023
3:2
Edirnespor
-
Kirklarelispor
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
-
Carsambaspor
2
Boyabat 1868 Spor
0
17.09.2023
2:0
Tokat Bld Plevnespor
-
Zonguldakspor
-
Fethiyespor
-
Samsunspor
-
Alanyaspor
-
Kütahyaspor
-
Kocaelispor
-
Bandirmaspor
-
Kestelspor
-
1922 Konyaspor
-
Talasgücü Belediye Spor Kulübü
-
Sapanca Spor Kulübü
-
Darica Genclerbirligi
-
Somaspor
-
Kasımpaşa
-
Yeni Aksarayspor
-
Şırnak Petrolspor
2
Mazıdağı Fosfatspor
0
17.09.2023
2:0
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
-
Kirsehir Belediye Spor
-
12 Bingol Spor
3
Hakkari Zap Spor Kulübü
0
17.09.2023
3:0
Elaziz Belediyespor
-
Sivas Belediye Spor
-
Amasyaspor
-
Tuzlaspor
-
Adliyespor
-
Umraniyespor
-
Orduspor 1967
-
Galatasaray
-
Arguvanspor
-
Elazığspor
-
Serik Belediyespor
-
Ankaragucu
-
Erzin Belediyespor
-
Rizespor
-
Bucaspor 1928
-
Catalcaspor
-
Buyuk. Tepecikspor
-
Diyarbekirspor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Erzincan Refahiyespor
-
Adana Demirspor
-
Bursa Yildirim Spor
-
İnegöl Kafkas Gençlik
-
Menemen Belediyespor
-
Nevsehir Belediye Spor
-
Bodrumspor
-
Mardin Buyuksehir Basak Spor
-
Batman Petrolspor
-
Etimesgut Belediyespor
-
Bilecik 1969 Spor
2
Çankırı Saray 18
0
17.09.2023
2:0
Söke Spor Kulübü
0
Bigaspor
0
17.09.2023
0:0 (2:4)
Karsiyaka
-
Bergama
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Efeler 09 Spor
-
Hacettepe 1945
-
Türk Metal Kirikkale
-
Nazilli Bld Spor
-
Adanaspor
-
Kasimpasa Erokspor
-
Fenerbahce
-
1. Runde
Balıkesirspor
0
Burhaniye Belediye Spor Kulübü
1
26.09.2023
0:1
Denizlispor
-
Keciörengücü
-
Mus Menderesspor
4
Agrispor
0
26.09.2023
4:0
Sultanbeyli Belediyespor
1
Küçükçekmece Sinopspor
3
27.09.2023
1:3
Adana 1954 FK
2
Osmaniyespor
1
28.09.2023
2:1
Afjet Afyonspor
-
Gölcükspor
3
Bartinspor
0
27.09.2023
3:0
Bursaspor
-
Silivrispor
2
Ergene Velimese Spor
0
27.09.2023
2:0
Arnavutköy Belediyespor
-
Sivasspor
-
Artvin Hopaspor
-
Göztepe
-
Düzyurtspor
-
Giresunspor
-
Halide Edip Adivarspor
-
Erbaaspor
3
Fatsa Belediyespor
0
27.09.2023
3:0
Idare Genclik
2
Eynesil Belediyespor
2
27.09.2023
2:2 (3:4)
Atiker Konyaspor 1922
-
Eyüpspor
-
Ankara Demirspor
-
Besiktas JK
-
Anadolu Üniversitesi Spor Kulübü
1
Sincan Belediye Spor Kulübü
2
27.09.2023
1:2
Isparta 32 Spor
-
Icel Idmanyurdu Spor
-
Pendikspor
-
İstanbulspor
-
Kepez Belediyespor
-
Antalyaspor
-
Yeni Orduspor Kulubu
-
Sakaryaspor
-
Osmanlıspor
-
Bulvarspor
3
Karabük İdman Yurdu
4
27.09.2023
3:4
AS Sariyer
-
Hatayspor
-
Düzcespor
-
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
-
Boluspor
-
Karaman Belediyespor
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Basaksehir FK
-
Sanliurfaspor
-
Mehmet Akif Ersoy Üniversitesi Gençlik VE Spor
2
Tarsus Idman Yurdu
1
27.09.2023
2:1
Altinordu FK
-
Gençlerbirliği
-
Bornova 1877
4
Akhisar Belediyespor
0
26.09.2023
4:0
Adiyaman 1954 SK
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Kayserispor
-
Iğdır FK
-
Akhisar Belediyespor
-
Trabzonspor
-
Corum Belediyespor
-
Pazarspor
2
Gumushanespor
0
27.09.2023
2:0
Kumluca Belediye Spor Kulübü
0
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
2
27.09.2023
0:2
Manisa Futbol Kulubu
-
Sebat Gençlikspor
4
1954 Kelkit Belediyespor
0
27.09.2023
4:0
Kastamonuspor
-
Ayvalıkgücü
-
Karsspor
1
Patnos 04 Spor Kulübü
2
04.10.2023
1:2
Inegolspor
-
Derince Belediyespor
-
Karagümrük
-
Turgutluspor
1
Aliağa Futbol AŞ
3
27.09.2023
1:3
Genclik Spor
-
Altay Izmir
-
Edirnespor
1
Çorlu Spor Kulübü 1947
2
26.09.2023
1:2
Kirklarelispor
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
-
Carsambaspor
1
Tokat Bld Plevnespor
7
27.09.2023
1:7
Zonguldakspor
-
Fethiyespor
-
Samsunspor
-
Alanyaspor
-
Kütahyaspor
-
Kocaelispor
-
Bandirmaspor
-
Kestelspor
-
1922 Konyaspor
1
Talasgücü Belediye Spor Kulübü
1
27.09.2023
1:1 (3:4)
Sapanca Spor Kulübü
1
Darica Genclerbirligi
1
27.09.2023
1:1 (4:3)
Somaspor
-
Kasımpaşa
-
Yeni Aksarayspor
-
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
1
Şırnak Petrolspor
2
27.09.2023
1:2
Kirsehir Belediye Spor
-
12 Bingol Spor
1
Elaziz Belediyespor
2
27.09.2023
1:2
Sivas Belediye Spor
2
Amasyaspor
0
27.09.2023
2:0
Tuzlaspor
-
Adliyespor
-
Umraniyespor
-
Orduspor 1967
-
Galatasaray
-
Arguvanspor
2
Elazığspor
1
28.09.2023
2:1
Serik Belediyespor
-
Ankaragucu
-
Erzin Belediyespor
-
Rizespor
-
Bucaspor 1928
-
Catalcaspor
0
Buyuk. Tepecikspor
1
26.09.2023
0:1
Diyarbekirspor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Erzincan Refahiyespor
-
Adana Demirspor
-
Bursa Yildirim Spor
2
İnegöl Kafkas Gençlik
0
27.09.2023
2:0
Menemen Belediyespor
-
Nevsehir Belediye Spor
-
Bodrumspor
-
Mardin Buyuksehir Basak Spor
4
Batman Petrolspor
1
27.09.2023
4:1
Etimesgut Belediyespor
-
Bigaspor
0
Bilecik 1969 Spor
0
27.09.2023
0:0 (4:1)
Karsiyaka
2
Bergama
0
27.09.2023
2:0
Gazisehir Gaziantep FK
-
Efeler 09 Spor
-
Hacettepe 1945
3
Türk Metal Kirikkale
0
27.09.2023
3:0
Nazilli Bld Spor
-
Adanaspor
-
Kasimpasa Erokspor
-
Fenerbahce
-
2. Runde
Denizlispor
2
Burhaniye Belediye Spor Kulübü
3
11.10.2023
2:3
Keciörengücü
-
Mus Menderesspor
2
Küçükçekmece Sinopspor
0
11.10.2023
2:0
Afjet Afyonspor
2
Adana 1954 FK
1
11.10.2023
2:1
Bursaspor
1
Gölcükspor
2
10.10.2023
1:2
Arnavutköy Belediyespor
6
Silivrispor
3
11.10.2023
6:3
Sivasspor
-
Artvin Hopaspor
-
Göztepe
-
Düzyurtspor
-
Giresunspor
-
Halide Edip Adivarspor
-
Eynesil Belediyespor
0
Erbaaspor
2
11.10.2023
0:2
Atiker Konyaspor 1922
-
Eyüpspor
-
Ankara Demirspor
-
Besiktas JK
-
Isparta 32 Spor
1
Sincan Belediye Spor Kulübü
0
10.10.2023
1:0
Icel Idmanyurdu Spor
-
Pendikspor
-
İstanbulspor
-
Kepez Belediyespor
-
Antalyaspor
-
Yeni Orduspor Kulubu
-
Sakaryaspor
-
Osmanlıspor
-
AS Sariyer
2
Karabük İdman Yurdu
1
11.10.2023
2:1
Hatayspor
-
Düzcespor
-
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
-
Boluspor
-
Karaman Belediyespor
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Basaksehir FK
-
Sanliurfaspor
-
Altinordu FK
0
Mehmet Akif Ersoy Üniversitesi Gençlik VE Spor
1
11.10.2023
0:1
Gençlerbirliği
-
Adiyaman 1954 SK
0
Bornova 1877
2
12.10.2023
0:2
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Kayserispor
-
Iğdır FK
-
Akhisar Belediyespor
-
Trabzonspor
-
Corum Belediyespor
-
Pazarspor
2
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
0
12.10.2023
2:0
Manisa Futbol Kulubu
-
Kastamonuspor
2
Sebat Gençlikspor
1
11.10.2023
2:1
Ayvalıkgücü
-
Inegolspor
2
Patnos 04 Spor Kulübü
1
11.10.2023
2:1
Derince Belediyespor
-
Karagümrük
-
Genclik Spor
1
Aliağa Futbol AŞ
4
11.10.2023
1:4
Altay Izmir
-
Kirklarelispor
1
Çorlu Spor Kulübü 1947
0
10.10.2023
1:0
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
-
Zonguldakspor
2
Tokat Bld Plevnespor
3
11.10.2023
2:3
Fethiyespor
-
Samsunspor
-
Alanyaspor
-
Kütahyaspor
-
Kocaelispor
-
Bandirmaspor
-
Kestelspor
-
Sapanca Spor Kulübü
1
Talasgücü Belediye Spor Kulübü
2
11.10.2023
1:2
Somaspor
-
Kasımpaşa
-
Yeni Aksarayspor
-
Kirsehir Belediye Spor
2
Şırnak Petrolspor
0
10.10.2023
2:0
Sivas Belediye Spor
1
Elaziz Belediyespor
3
12.10.2023
1:3
Tuzlaspor
-
Adliyespor
-
Umraniyespor
-
Orduspor 1967
-
Galatasaray
-
Serik Belediyespor
-2
Arguvanspor
1
11.10.2023
-2:1 (2:4)
Ankaragucu
-
Erzin Belediyespor
-
Rizespor
-
Bucaspor 1928
-
Diyarbekirspor
4
Buyuk. Tepecikspor
0
11.10.2023
4:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Erzincan Refahiyespor
-
Adana Demirspor
-
Menemen Belediyespor
1
Bursa Yildirim Spor
0
11.10.2023
1:0
Nevsehir Belediye Spor
-
Bodrumspor
-
Etimesgut Belediyespor
3
Mardin Buyuksehir Basak Spor
2
11.10.2023
3:2
Karsiyaka
0
Bigaspor
1
12.10.2023
0:1
Gazisehir Gaziantep FK
-
Efeler 09 Spor
-
Nazilli Bld Spor
0
Hacettepe 1945
2
11.10.2023
0:2
Adanaspor
-
Kasimpasa Erokspor
-
Fenerbahce
-
3. Runde
Keciörengücü
4
Burhaniye Belediye Spor Kulübü
2
31.10.2023
4:2
Afjet Afyonspor
1
Mus Menderesspor
3
31.10.2023
1:3
Arnavutköy Belediyespor
2
Gölcükspor
1
01.11.2023
2:1
Sivasspor
4
Artvin Hopaspor
0
02.11.2023
4:0
Göztepe
-
Düzyurtspor
-
Giresunspor
1
Halide Edip Adivarspor
1
01.11.2023
1:1 (4:5)
Atiker Konyaspor 1922
3
Erbaaspor
0
02.11.2023
3:0
Eyüpspor
-
Ankara Demirspor
-
Besiktas JK
-
Isparta 32 Spor
3
Icel Idmanyurdu Spor
0
01.11.2023
3:0
Pendikspor
-
İstanbulspor
2
Kepez Belediyespor
3
01.11.2023
2:3
Antalyaspor
3
Yeni Orduspor Kulubu
0
01.11.2023
3:0
Sakaryaspor
-
Osmanlıspor
-
Hatayspor
2
AS Sariyer
0
31.10.2023
2:0
Düzcespor
3
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
1
01.11.2023
3:1
Boluspor
2
Karaman Belediyespor
0
01.11.2023
2:0
Amed Sportif Faaliyetler
-
Basaksehir FK
-
Sanliurfaspor
-
Gençlerbirliği
4
Mehmet Akif Ersoy Üniversitesi Gençlik VE Spor
3
31.10.2023
4:3
Karacabey Birlik Spor A.s
0
Bornova 1877
4
01.11.2023
0:4
Kayserispor
4
Iğdır FK
0
02.11.2023
4:0
Akhisar Belediyespor
-
Trabzonspor
-
Corum Belediyespor
-
Manisa Futbol Kulubu
3
Pazarspor
0
31.10.2023
3:0
Kastamonuspor
2
Ayvalıkgücü
2
01.11.2023
2:2 (4:2)
Inegolspor
1
Derince Belediyespor
2
01.11.2023
1:2
Karagümrük
-
Altay Izmir
2
Aliağa Futbol AŞ
1
01.11.2023
2:1
Kirklarelispor
1
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
0
01.11.2023
1:0
Fethiyespor
0
Tokat Bld Plevnespor
1
01.11.2023
0:1
Samsunspor
-
Alanyaspor
4
Kütahyaspor
1
31.10.2023
4:1
Kocaelispor
-
Bandirmaspor
3
Kestelspor
1
01.11.2023
3:1
Somaspor
6
Talasgücü Belediye Spor Kulübü
0
01.11.2023
6:0
Kasımpaşa
3
Yeni Aksarayspor
0
31.10.2023
3:0
Kirsehir Belediye Spor
3
Elaziz Belediyespor
0
01.11.2023
3:0
Tuzlaspor
1
Adliyespor
2
01.11.2023
1:2
Umraniyespor
5
Orduspor 1967
1
01.11.2023
5:1
Galatasaray
-
Ankaragucu
2
Arguvanspor
0
01.11.2023
2:0
Erzin Belediyespor
-
Rizespor
-
Bucaspor 1928
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1
Diyarbekirspor
0
01.11.2023
1:0
Erzincan Refahiyespor
-
Adana Demirspor
-
Menemen Belediyespor
2
Nevsehir Belediye Spor
0
01.11.2023
2:0
Bodrumspor
-
Etimesgut Belediyespor
1
Bigaspor
0
01.11.2023
1:0
Gazisehir Gaziantep FK
4
Efeler 09 Spor
0
02.11.2023
4:0
Adanaspor
5
Hacettepe 1945
0
01.11.2023
5:0
Kasimpasa Erokspor
-
Fenerbahce
-
4. Runde
Keciörengücü
2
Mus Menderesspor
1
05.12.2023
2:1
Sivasspor
2
Arnavutköy Belediyespor
1
07.12.2023
2:1
Göztepe
3
Düzyurtspor
0
06.12.2023
3:0
Atiker Konyaspor 1922
3
Halide Edip Adivarspor
0
06.12.2023
3:0
Eyüpspor
3
Ankara Demirspor
1
06.12.2023
3:1
Besiktas JK
-
Pendikspor
5
Isparta 32 Spor
3
05.12.2023
5:3
Antalyaspor
6
Kepez Belediyespor
1
05.12.2023
6:1
Sakaryaspor
1
Osmanlıspor
0
06.12.2023
1:0
Hatayspor
2
Düzcespor
1
06.12.2023
2:1
Boluspor
1
Amed Sportif Faaliyetler
0
06.12.2023
1:0
Basaksehir FK
2
Sanliurfaspor
0
07.12.2023
2:0
Gençlerbirliği
4
Bornova 1877
1
06.12.2023
4:1
Kayserispor
4
Akhisar Belediyespor
0
06.12.2023
4:0
Trabzonspor
3
Corum Belediyespor
1
06.12.2023
3:1
Manisa Futbol Kulubu
3
Kastamonuspor
0
07.12.2023
3:0
Karagümrük
3
Derince Belediyespor
1
05.12.2023
3:1
Altay Izmir
2
Kirklarelispor
3
06.12.2023
2:3
Samsunspor
3
Tokat Bld Plevnespor
0
05.12.2023
3:0
Alanyaspor
1
Kocaelispor
0
05.12.2023
1:0
Bandirmaspor
3
Somaspor
1
06.12.2023
3:1
Kasımpaşa
4
Kirsehir Belediye Spor
1
06.12.2023
4:1
Umraniyespor
2
Adliyespor
1
06.12.2023
2:1
Galatasaray
-
Ankaragucu
3
Erzin Belediyespor
1
07.12.2023
3:1
Rizespor
4
Bucaspor 1928
0
07.12.2023
4:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
0
Erzincan Refahiyespor
3
06.12.2023
0:3
Adana Demirspor
-
Bodrumspor
2
Menemen Belediyespor
1
06.12.2023
2:1
Gazisehir Gaziantep FK
2
Etimesgut Belediyespor
1
07.12.2023
2:1
Adanaspor
2
Kasimpasa Erokspor
0
06.12.2023
2:0
Fenerbahce
-
5. Runde
Sivasspor
3
Keciörengücü
2
18.01.2024
3:2
Atiker Konyaspor 1922
2
Göztepe
1
18.01.2024
2:1
Besiktas JK
4
Eyüpspor
0
16.01.2024
4:0
Antalyaspor
2
Pendikspor
1
17.01.2024
2:1
Hatayspor
5
Sakaryaspor
1
16.01.2024
5:1
Basaksehir FK
1
Boluspor
0
17.01.2024
1:0
Kayserispor
1
Gençlerbirliği
2
18.01.2024
1:2
Trabzonspor
3
Manisa Futbol Kulubu
1
18.01.2024
3:1
Karagümrük
2
Kirklarelispor
0
16.01.2024
2:0
Alanyaspor
1
Samsunspor
3
17.01.2024
1:3
Kasımpaşa
0
Bandirmaspor
1
16.01.2024
0:1
Galatasaray
4
Umraniyespor
1
18.01.2024
4:1
Ankaragucu
3
Rizespor
1
16.01.2024
3:1
Adana Demirspor
2
Erzincan Refahiyespor
2
17.01.2024
2:2 (6:7)
Gazisehir Gaziantep FK
1
Bodrumspor
0
17.01.2024
1:0
Fenerbahce
6
Adanaspor
0
17.01.2024
6:0
8th Finals
Sivasspor
0
Atiker Konyaspor 1922
1
07.02.2024
0:1
Antalyaspor
1
Besiktas JK
2
08.02.2024
1:2
Basaksehir FK
1
Hatayspor
1
07.02.2024
1:1 (3:2)
Gençlerbirliği
1
Trabzonspor
2
08.02.2024
1:2
Karagümrük
2
Samsunspor
1
06.02.2024
2:1
Galatasaray
4
Bandirmaspor
2
06.02.2024
4:2
Ankaragucu
5
Erzincan Refahiyespor
1
06.02.2024
5:1
Gazisehir Gaziantep FK
0
Fenerbahce
2
07.02.2024
0:2
Viertelfinale
Besiktas JK
2
Atiker Konyaspor 1922
0
28.02.2024
2:0
Trabzonspor
1
Basaksehir FK
0
28.02.2024
1:0
Galatasaray
0
Karagümrük
2
29.02.2024
0:2
Ankaragucu
3
Fenerbahce
0
27.02.2024
3:0
Stadion:
Kadir Has Şehir Stadı
Schiedsrichter:
O. Ergün
Schiedsrichterassistenten:
Ş. Bektaş
,
A. Dilmeç
Reserve referee:
A. Kayatepe