NM Cup

IL Runar vs Stabaek IF: match statistics, H2H, 22/04/2015

Stadium: Haukerød Kunstgress

Statistiken

home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Blockierte Schüsse
0
0
Paraden
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Abstöße
0
0
Eigentore
0
0
Verwandelte Elfmeter
0
0
Verschossene Elfmeter
0
0
Einwürfe
0
0

Jüngste Spiele IL Runar

Norwegian First Division. Sunday, 5 October, 1997
Norwegian First Division. Sunday, 28 September, 1997
Norwegian First Division. Friday, 19 September, 1997
Norwegian First Division. Sunday, 14 September, 1997
Norwegian First Division. Sunday, 7 September, 1997
Norwegian First Division. Sunday, 31 August, 1997

Jüngste Spiele Stabaek IF

Norwegian First Division. Thursday, 26 May, 2022
Norwegian First Division. Sunday, 22 May, 2022
Norwegian First Division. Monday, 16 May, 2022
Norwegian First Division. Monday, 9 May, 2022
Norwegian First Division. Monday, 25 April, 2022
Norwegian First Division. Tuesday, 19 April, 2022

Head - to - Head

Letzte 0 Spiele
IL Runar
0Siege
0Unentschieden
Stabaek IF
0Siege