Tribuna/2. Division/UE Sant Julià II - CE Jenlai

2. Division

UE Sant Julià II vs CE Jenlai: match statistics, H2H, 30/01/2022

14 Matchday, Stadium: Camp de Futbol d'Ordino

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Blockierte Schüsse
0
0
Paraden
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Abstöße
0
0
Eigentore
0
0
Verwandelte Elfmeter
0
0
Verschossene Elfmeter
0
0
Einwürfe
0
0

Jüngste Spiele UE Sant Julià II

2. Division. Sunday, 30 January, 2022
2. Division. Sunday, 21 November, 2021
2. Division. Thursday, 18 November, 2021
2. Division. Sunday, 24 October, 2021
2. Division. Sunday, 17 October, 2021
2. Division. Saturday, 18 September, 2021

Jüngste Spiele CE Jenlai

2. Division. Sunday, 30 January, 2022
2. Division. Saturday, 18 December, 2021
2. Division. Sunday, 12 December, 2021
2. Division. Saturday, 4 December, 2021
2. Division. Sunday, 28 November, 2021
2. Division. Sunday, 21 November, 2021

Head - to - Head

Letzte 1 Spiele
UE Sant Julià II
0Siege
0Unentschieden
CE Jenlai
1Siege
2. Division. Sunday, 20 October, 2013