Tercera Division

Jove Español – Orihuela CF: Live score, updates and head-to-head results 22/01/2023

17 Matchday, Stadium: Ciudad Deportiva de San Vicente del Raspeig

Statistiken

home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Jove Español
Ersatzbank
1
Halbzeit
Orihuela CF
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 11 Spiele
Jove Español
4Siege
2Unentschieden
Orihuela CF
5Siege
Tercera Division. Sunday, 18 September, 2022
Tercera Division. Tuesday, 4 January, 2022
Tercera Division. Saturday, 4 September, 2021
Alle Spiele

Jüngste Spiele Jove Español

Tercera Division. Saturday, 3 December, 2022
Tercera Division. Sunday, 27 November, 2022
Tercera Division. Saturday, 19 November, 2022
Tercera Division. Saturday, 29 October, 2022
Tercera Division. Saturday, 22 October, 2022

Jüngste Spiele Orihuela CF

Tercera Division. Sunday, 4 December, 2022
Tercera Division. Saturday, 26 November, 2022
Tercera Division. Sunday, 20 November, 2022
Tercera Division. Saturday, 5 November, 2022
Tercera Division. Sunday, 30 October, 2022

Tercera Division

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
12
9
1
2
14
21/7
28
4
12
6
4
2
4
17/13
22
5
11
6
3
2
7
20/13
21
6
11
6
1
4
6
19/13
19
7
12
5
2
5
1
15/14
17
8
12
4
4
4
1
13/12
16
9
11
4
4
3
-1
11/12
16
10
12
4
3
5
-1
16/17
15
11
12
3
5
4
5
24/19
14
12
11
3
2
6
-6
13/19
11
13
12
2
3
7
-8
15/23
9
14
12
1
5
6
-15
12/27
8
15
12
1
4
7
-14
8/22
7
16
12
0
5
7
-9
11/20
5
Stadion: Ciudad Deportiva de San Vicente del Raspeig