Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Frankreich. Coupe de France
/
Lons Le Sauni - Jura Sud-Lavans
Frankreich. Coupe de France
Lons Le Sauni gegen Jura Sud-Lavans: Frankreich. Coupe de France 11/13/2021
Stadion: Stade Municipal de Lons-le-Saunier
Lons Le Sauni
2
4
Spiel beendet
|
13 November 2021, 17:00
Jura Sud-Lavans
Abdelkrim Khaled
90’
Valentin Helfer Lebert
89’
Abdelkrim Khaled
81’
Valentin Helfer Lebert
78’
Tiago Cardoso Moura
58’
Ludovic Faucher
6’
Spiel
Statistiken
Tabelle
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
BETANO
888
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
90
Spielerwechsel
Nadifi
Zarambaud
90
Gelb-Rot
Abdou
90
Tor
Khaled
Tor
Helfer Lebert
89
Spielerwechsel
Crolet
Maupeu
83
Spielerwechsel
Lucas
Maxime Paiva Da Silva
83
Gelbe Karte
Grand
81
81
Tor
Khaled
Tor
Helfer Lebert
78
76
Spielerwechsel
Faucher
Zakouani
76
Spielerwechsel
Sidibé
Khaled
72
Gelbe Karte
M'Buyi
Spielerwechsel
Pierre Millet
Sabeg
66
Spielerwechsel
Boillod
Ladji Doukoure
66
66
Spielerwechsel
Cardoso Moura
Andrey
66
Spielerwechsel
Baradji
Emmanuel Kasong Yav
58
Tor
Cardoso Moura
Gelbe Karte
Boillod
57
Gelbe Karte
Van Troostenbergh
47
2
Halbzeit
44
Gelbe Karte
Abdou
41
Gelbe Karte
Baradji
Spielerwechsel
Hamdache
Van Troostenbergh
37
6
Tor
Faucher
Lons Le Sauni
Chardon, Grand, Helfer Lebert, Lucas, Stosic, Crolet, Hamdache, Rachedi, Abel, Boillod, Millet
Ersatzbank
Sodeke, Maupeu, Sabeg, Van Troostenbergh, Doukoure, Paiva Da Silva, Pladys
1
Halbzeit
Jura Sud-Lavans
Bal, Abdou, Dinkota, Cappellari, Faucher, Gaubey, Nadifi, Baradji, Cardoso Moura, M'Buyi, Sidibé,
Ersatzbank
Mensah, Kasong Yav, Zarambaud, Andrey, Kilic, Khaled, Zakouani
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Tidjani
Sodeke
Jérémy
Maupeu
Youness
Sabeg
Damien
Van Troostenbergh
Ladji
Doukoure
Maxime
Paiva Da Silva
Julian
Pladys
Ersatzbank
Cédric
Mensah
Emmanuel
Kasong Yav
Gisbert Tristan
Zarambaud
Damien
Andrey
Besir
Kilic
Abdelkrim
Khaled
Housseine
Zakouani
Cheftrainer
Redouane
Tahraoui
Cheftrainer
Valentin
Guichard
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
Lons Le Sauni
0
Siege
0
Unentschieden
Jura Sud-Lavans
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Lons Le Sauni
1
Abpfiff
2
Lons Le Sauni
-
FC Annecy
Frankreich. Coupe de France. Saturday, 16 November, 2019
1
Abpfiff
0
Vaulx En Velin
-
Lons Le Sauni
Frankreich. Coupe de France. Saturday, 11 December, 2010
5
Abpfiff
4
Lons Le Sauni
-
Marcy-Charbonnières
Frankreich. Coupe de France. Saturday, 20 November, 2010
Jüngste Spiele
Jura Sud-Lavans
0
Abpfiff
1
Jura Sud-Lavans
-
Olympique Marseille II
National 2. Saturday, 11 September, 2021
0
Abpfiff
0
Jura Sud-Lavans
-
Sporting de Toulon
National 2. Saturday, 4 September, 2021
2
Abpfiff
1
FC Aubagne
-
Jura Sud-Lavans
National 2. Saturday, 28 August, 2021
1
Abpfiff
2
Etoile Frejus Saint-Raphael
-
Jura Sud-Lavans
National 2. Saturday, 14 August, 2021
1
Abpfiff
0
RC Grasse
-
Jura Sud-Lavans
National 2. Saturday, 27 February, 2021
7. Runde
Chusclan-Laudun-l'Ardois
0
Nîmes
3
13.11.2021
0:3
FC Aubagne
2
Martigues
2
13.11.2021
2:2 (5:4)
Libourne
0
Toulouse
0
13.11.2021
0:0 (1:3)
Trelissac FC
2
AS Venus
0
13.11.2021
2:0
Saint-Apollinaire
0
Dijon
3
13.11.2021
0:3
FC Morteau Montlebon
4
Nogentais
0
14.11.2021
4:0
US Blavozy
1
Rodez Aveyron
2
13.11.2021
1:2
Cannes
1
Le Puy
1
13.11.2021
1:1 (3:0)
Saint-Julien
1
AS Poissy
2
14.11.2021
1:2
Olympique Lumbrois
2
FC Versailles 78
3
14.11.2021
2:3
SC Schiltigheim
1
Sarre Union
1
13.11.2021
1:1 (4:5)
Solidarité Scolaire
2
AS Le Gosier
1
13.11.2021
2:1
Toulouse Métropole
1
Brive
0
13.11.2021
1:0
Limens
1
Montauban FC TG
1
14.11.2021
1:1 (3:5)
Chateaubriant
0
La Roche-sur-Yon
2
13.11.2021
0:2
Carquefou
0
Tregunc
0
13.11.2021
0:0 (2:4)
Neuville
1
Yzeure
2
13.11.2021
1:2
AS Minguettes Venissieux
2
Union Cosnoise
2
13.11.2021
2:2 (6:5)
Sarrebourg FC
1
Esperance Aulnay
1
13.11.2021
1:1 (4:3)
Molsheim Ernolsheim
1
Créteil
1
14.11.2021
1:1 (1:4)
EDS Montlucon
0
Bergerac Perigord FC
1
13.11.2021
0:1
Stade Bordelais
2
AS Muretaine
1
13.11.2021
2:1
Metz
-
Jura Dolois
0
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
4
13.11.2021
0:4
Lons Le Sauni
2
Jura Sud-Lavans
4
13.11.2021
2:4
Makes
1
Saint-Denis
9
11.11.2021
1:9
Canet Roussillon
2
Pau
2
13.11.2021
2:2 (3:2)
Asl Koetzingue
0
Lyon-Duchère
4
13.11.2021
0:4
Illzach Modenheim
0
FC Mulhouse
2
13.11.2021
0:2
Saint-Étienne
-
Cite 6
0
CMS Oissel
0
13.11.2021
0:0 (5:3)
US Tourcoing FC
0
Valenciennes
2
14.11.2021
0:2
RC Strasbourg
-
Saint-Cyr Collonges
1
Grenoble
2
13.11.2021
1:2
RC Vichy
1
Andrezieux Boutheon
2
13.11.2021
1:2
Montpellier
-
Cannet Rocheville
3
Istres
2
13.11.2021
3:2
Olympique Alès
0
FC Bastia Borgo
2
14.11.2021
0:2
Marseille
-
Geuret ES
1
FC Chartres
1
13.11.2021
1:1 (2:4)
Chatou
3
ES Nanterre
2
14.11.2021
3:2
Vierzon
0
Le Havre
2
13.11.2021
0:2
Ouest Tourangeau
0
US Chauvigny
1
13.11.2021
0:1
St-Philbert Gd Lieu
0
Vannes
2
13.11.2021
0:2
Ergué-Gaberic
-
ES Wasquehal
4
Stade Béthunois
0
14.11.2021
4:0
Hamel
1
Salouël
3
14.11.2021
1:3
Dutemple
1
Amiens AC
2
14.11.2021
1:2
ES Bully-les-Mines
0
Feignies-Aulnoye
6
14.11.2021
0:6
PSG
-
OGC Nizza
-
Lorraine de Plantières
1
Nancy
3
14.11.2021
1:3
Champigneulles
1
Soleil Bischheim
1
14.11.2021
1:1 (2:4)
Troyes
-
Rennes
-
Lorient
-
Liffré
0
Guingamp
8
13.11.2021
0:8
FC Saint-Lo Manche
1
Saint Brieuc
2
13.11.2021
1:2
ES Anzin-Saint-Aubin
0
Amiens SC
5
13.11.2021
0:5
Cambrai
3
Raismes
0
14.11.2021
3:0
Linas Monthlery Esa
1
Dunkerque
0
13.11.2021
1:0
Loon-Plage
3
Evreux FC 27
3
14.11.2021
3:3 (3:4)
Angers
-
Etaples
1
US Quevillaise-Rouen Metropole
3
13.11.2021
1:3
J3 Amilly
3
Cergy-Pontoise
1
14.11.2021
3:1
La Roche-sur-Yon
1
Le Mans
4
13.11.2021
1:4
Vendee Lucon
0
Stade Lavallois Mayenne FC
2
13.11.2021
0:2
Esquelbecq
1
Red Star
3
13.11.2021
1:3
Val de Reuil
0
Gazélec Ajaccio
3
14.11.2021
0:3
Monaco
-
FC Limonest
2
Auxerre
4
13.11.2021
2:4
Chambery St O
2
FC Villefranche-Beaujolais
1
13.11.2021
2:1
Lille
-
Ajaccio
0
Orleans
0
12.11.2021
0:0 (3:4)
Feytiat
0
Poitiers Foot
2
14.11.2021
0:2
Lens
-
Mainvilliers
1
Angouleme Charente FC
3
13.11.2021
1:3
Panazol
2
Sénart-Moissy
1
14.11.2021
2:1
Avt G Caennaise
2
AS Vitre
3
13.11.2021
2:3
Perros-Louannec
1
Lannion
1
14.11.2021
1:1 (3:2)
Bresse Jura Foot
1
Sochaux
3
13.11.2021
1:3
Montchat Lyon
1
Saint-Marcel
0
14.11.2021
1:0
Nantes
-
FC Dinan Lehon
1
Caen
1
13.11.2021
1:1 (4:1)
Plabennec
0
US Saint-Malo
0
13.11.2021
0:0 (2:3)
Brest
-
C S Pledrannais
1
Les Jumeaux
5
13.11.2021
1:5
Trouville Deauville
1
Plancoët-Arguenon
1
14.11.2021
1:1 (4:5)
Girondins Bordeaux
-
Les Herbiers
1
Saumur Olympique
1
13.11.2021
1:1 (9:8)
Avt G. Laiq. Fougeres
0
Bastia
2
13.11.2021
0:2
Bourgoin J
0
Ain Sud
0
13.11.2021
0:0 (4:3)
Côte Chaude
0
FC Hauts Lyonnais
3
14.11.2021
0:3
Langlade
1
Agde Rco
2
13.11.2021
1:2
Chemin Bas d'Avignon
0
AS Frontignan AC
0
14.11.2021
0:0 (5:3)
Clermont
-
Thionville
0
ASC Biesheim
5
13.11.2021
0:5
Morhange
0
ES Thaon
4
14.11.2021
0:4
Chambly
3
Rouen
2
12.11.2021
3:2
Mineurs Waziers
1
Beauvais
3
21.11.2021
1:3
Reims Ste Anne
1
Bobigny AC
1
14.11.2021
1:1 (4:3)
Magny Renaissance
1
Éloyes
1
14.11.2021
1:1 (4:2)
St. Reims
-
SAG Cestas
0
Cholet
2
13.11.2021
0:2
Club Colonial
0
Club Franciscain
1
13.11.2021
0:1
OGC Nizza
-
ASC Ouest
0
CSC Cayenne
2
13.11.2021
0:2
Sedan
2
Paris
2
14.11.2021
2:2 (3:5)
Lyon
-
8th Round
FC Aubagne
2
Nîmes
2
27.11.2021
2:2 (3:4)
Trelissac FC
1
Toulouse
3
28.11.2021
1:3
FC Morteau Montlebon
0
Dijon
2
27.11.2021
0:2
Cannes
1
Rodez Aveyron
1
27.11.2021
1:1 (3:2)
FC Versailles 78
1
AS Poissy
0
28.11.2021
1:0
Solidarité Scolaire
0
Sarre Union
2
05.12.2021
0:2
Toulouse Métropole
0
Montauban FC TG
0
27.11.2021
0:0 (3:4)
Tregunc
0
La Roche-sur-Yon
3
28.11.2021
0:3
AS Minguettes Venissieux
1
Yzeure
1
27.11.2021
1:1 (4:3)
Sarrebourg FC
1
Créteil
3
27.11.2021
1:3
Bergerac Perigord FC
4
Stade Bordelais
0
27.11.2021
4:0
Metz
-
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
2
Jura Sud-Lavans
3
26.11.2021
2:3
Canet Roussillon
1
Saint-Denis
1
27.11.2021
1:1 (6:7)
FC Mulhouse
1
Lyon-Duchère
3
27.11.2021
1:3
Saint-Étienne
-
Cite 6
1
Valenciennes
4
27.11.2021
1:4
RC Strasbourg
-
Andrezieux Boutheon
3
Grenoble
0
27.11.2021
3:0
Montpellier
-
Cannet Rocheville
1
FC Bastia Borgo
1
27.11.2021
1:1 (4:1)
Marseille
-
Chatou
4
FC Chartres
5
28.11.2021
4:5
US Chauvigny
0
Le Havre
0
28.11.2021
0:0 (4:3)
Ergué-Gaberic
1
Vannes
2
27.11.2021
1:2
Salouël
0
ES Wasquehal
3
28.11.2021
0:3
Amiens AC
1
Feignies-Aulnoye
1
27.11.2021
1:1 (1:3)
PSG
-
OGC Nizza
-
Soleil Bischheim
0
Nancy
1
27.11.2021
0:1
Troyes
-
Rennes
-
Lorient
-
Guingamp
1
Saint Brieuc
0
27.11.2021
1:0
Cambrai
1
Amiens SC
4
27.11.2021
1:4
Linas Monthlery Esa
1
Evreux FC 27
1
27.11.2021
1:1 (5:4)
Angers
-
J3 Amilly
0
US Quevillaise-Rouen Metropole
5
27.11.2021
0:5
Stade Lavallois Mayenne FC
1
Le Mans
1
27.11.2021
1:1 (7:6)
Gazélec Ajaccio
1
Red Star
2
27.11.2021
1:2
Monaco
-
Chambery St O
4
Auxerre
6
27.11.2021
4:6
Lille
-
Poitiers Foot
1
Orleans
1
27.11.2021
1:1 (4:3)
Lens
-
Panazol
1
Angouleme Charente FC
1
28.11.2021
1:1 (4:3)
Perros-Louannec
0
AS Vitre
3
28.11.2021
0:3
Montchat Lyon
0
Sochaux
3
27.11.2021
0:3
Nantes
-
FC Dinan Lehon
2
US Saint-Malo
2
27.11.2021
2:2 (5:4)
Brest
-
Plancoët-Arguenon
1
Les Jumeaux
3
20.11.2021
1:3
Girondins Bordeaux
-
Les Herbiers
1
Bastia
1
26.11.2021
1:1 (3:4)
FC Hauts Lyonnais
3
Bourgoin J
3
05.12.2021
3:3 (3:2)
Chemin Bas d'Avignon
1
Agde Rco
0
28.11.2021
1:0
Clermont
-
ASC Biesheim
0
ES Thaon
1
27.11.2021
0:1
Chambly
0
Beauvais
0
27.11.2021
0:0 (4:5)
Reims Ste Anne
3
Magny Renaissance
0
28.11.2021
3:0
St. Reims
-
Club Franciscain
1
Cholet
2
11.12.2021
1:2
OGC Nizza
-
Paris
14
CSC Cayenne
0
27.11.2021
14:0
Lyon
-
32nd Finals
Toulouse
4
Nîmes
1
18.12.2021
4:1
Cannes
1
Dijon
1
18.12.2021
1:1 (3:2)
Sarre Union
0
FC Versailles 78
1
18.12.2021
0:1
Montauban FC TG
1
La Roche-sur-Yon
2
19.12.2021
1:2
Créteil
3
AS Minguettes Venissieux
0
18.12.2021
3:0
Bergerac Perigord FC
0
Metz
0
19.12.2021
0:0 (5:4)
Jura Sud-Lavans
5
Saint-Denis
2
18.12.2021
5:2
Lyon-Duchère
0
Saint-Étienne
1
19.12.2021
0:1
Valenciennes
0
RC Strasbourg
1
16.12.2021
0:1
Andrezieux Boutheon
0
Montpellier
1
19.12.2021
0:1
Marseille
4
Cannet Rocheville
1
19.12.2021
4:1
US Chauvigny
2
FC Chartres
1
19.12.2021
2:1
ES Wasquehal
0
Vannes
4
19.12.2021
0:4
Feignies-Aulnoye
0
PSG
3
19.12.2021
0:3
OGC Nizza
-
Troyes
1
Nancy
1
18.12.2021
1:1 (2:4)
Rennes
1
Lorient
0
18.12.2021
1:0
Guingamp
2
Amiens SC
3
18.12.2021
2:3
Linas Monthlery Esa
2
Angers
0
19.12.2021
2:0
US Quevillaise-Rouen Metropole
1
Stade Lavallois Mayenne FC
1
18.12.2021
1:1 (4:2)
Red Star
0
Monaco
2
19.12.2021
0:2
Lille
3
Auxerre
1
18.12.2021
3:1
Poitiers Foot
0
Lens
1
19.12.2021
0:1
Panazol
1
AS Vitre
1
18.12.2021
1:1 (3:4)
Sochaux
0
Nantes
0
18.12.2021
0:0 (4:5)
FC Dinan Lehon
0
Brest
0
19.12.2021
0:0 (12:13)
Girondins Bordeaux
10
Les Jumeaux
0
19.12.2021
10:0
FC Hauts Lyonnais
1
Bastia
3
18.12.2021
1:3
Chemin Bas d'Avignon
0
Clermont
4
18.12.2021
0:4
ES Thaon
3
Beauvais
3
18.12.2021
3:3 (4:2)
Reims Ste Anne
0
St. Reims
1
19.12.2021
0:1
Cholet
0
OGC Nizza
1
19.12.2021
0:1
Paris
Lyon
17.12.2021
-
16th Finals
Cannes
0
Toulouse
1
02.01.2022
0:1
FC Versailles 78
4
La Roche-sur-Yon
0
02.01.2022
4:0
Bergerac Perigord FC
0
Créteil
0
02.01.2022
0:0 (5:4)
Jura Sud-Lavans
1
Saint-Étienne
4
02.01.2022
1:4
Montpellier
1
RC Strasbourg
0
02.01.2022
1:0
US Chauvigny
0
Marseille
3
02.01.2022
0:3
Vannes
0
PSG
4
03.01.2022
0:4
OGC Nizza
-
Nancy
1
Rennes
1
02.01.2022
1:1 (4:3)
Linas Monthlery Esa
3
Amiens SC
3
02.01.2022
3:3 (3:4)
US Quevillaise-Rouen Metropole
1
Monaco
3
02.01.2022
1:3
Lens
2
Lille
2
04.01.2022
2:2 (4:3)
Nantes
2
AS Vitre
0
02.01.2022
2:0
Brest
3
Girondins Bordeaux
0
02.01.2022
3:0
Bastia
2
Clermont
0
02.01.2022
2:0
ES Thaon
0
St. Reims
1
02.01.2022
0:1
8th Finals
Toulouse
0
FC Versailles 78
1
29.01.2022
0:1
Bergerac Perigord FC
1
Saint-Étienne
0
30.01.2022
1:0
Marseille
1
Montpellier
1
29.01.2022
1:1 (5:4)
PSG
0
OGC Nizza
0
31.01.2022
0:0 (5:6)
Nancy
0
Amiens SC
2
29.01.2022
0:2
Lens
2
Monaco
4
30.01.2022
2:4
Nantes
2
Brest
0
28.01.2022
2:0
St. Reims
1
Bastia
1
29.01.2022
1:1 (3:5)
Viertelfinale
Bergerac Perigord FC
1
FC Versailles 78
1
09.02.2022
1:1 (4:5)
OGC Nizza
4
Marseille
1
09.02.2022
4:1
Monaco
2
Amiens SC
0
08.02.2022
2:0
Nantes
2
Bastia
0
10.02.2022
2:0
Halbfinale
OGC Nizza
2
FC Versailles 78
0
01.03.2022
2:0
Nantes
2
Monaco
2
02.03.2022
2:2 (4:2)
Finale
OGC Nizza
0
Nantes
1
07.05.2022
0:1
Stadion:
Stade Municipal de Lons-le-Saunier
Schiedsrichter:
N. Brotons
Schiedsrichterassistenten:
N. Schwartz
,
S. Rueff