Football League Greece

Niki Volos – Kalamata FC: Live score, updates and head-to-head results 05/06/2021

15 Matchday, Stadium: Dimotiko Stadio Neapolis Volou

Statistiken

home logo
Ballbesitz
48%
52%
Schüsse aufs Tor
1
1
Fehlschüsse
0
0
Fouls
11
5
Ecken
1
0
Freistöße
6
14
Abseits
3
1

Spielereignisse

Spiel beendet
Niki Volos
Ersatzbank
1
Halbzeit
Kalamata FC
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 13 Spiele
Niki Volos
3Siege
6Unentschieden
Kalamata FC
4Siege
Football League Greece. Saturday, 17 April, 2021
Football League Greece. Sunday, 19 January, 2020
Football League Greece. Sunday, 13 October, 2019
Alle Spiele

Jüngste Spiele Niki Volos

Football League Greece. Saturday, 29 May, 2021
Football League Greece. Sunday, 23 May, 2021
Football League Greece. Wednesday, 19 May, 2021
Football League Greece. Sunday, 16 May, 2021
Football League Greece. Wednesday, 12 May, 2021

Jüngste Spiele Kalamata FC

Football League Greece. Sunday, 30 May, 2021
Football League Greece. Saturday, 22 May, 2021
Football League Greece. Sunday, 16 May, 2021
Football League Greece. Wednesday, 12 May, 2021
Football League Greece. Sunday, 9 May, 2021

Football League Greece

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Group North
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
18
11
5
2
18
24/6
38
2
18
11
2
5
14
32/18
35
3
18
10
1
7
9
21/12
31
4
18
9
2
7
2
23/21
29
5
18
7
5
6
2
23/21
26
6
18
6
4
8
-5
19/24
22
7
18
4
9
5
-2
14/16
21
8
18
5
5
8
-3
18/21
20
9
18
5
4
9
-9
16/25
19
10
18
0
7
11
-26
7/33
7
Group South
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
18
10
5
3
13
20/7
35
2
18
8
6
4
5
20/15
30
3
18
8
5
5
6
20/14
29
4
18
6
9
3
5
15/10
27
5
18
6
6
6
-6
16/22
24
6
18
6
6
6
-1
15/16
24
7
18
6
5
7
0
14/14
23
8
18
4
10
4
4
18/14
22
9
18
5
4
9
-2
14/16
19
Stadion: Dimotiko Stadio Neapolis Volou