Allsvenskan

IFK Varnamo – Kalmar FF: Live score, updates and head-to-head results 15/10/2022

26 Matchday, Stadium: Finnvedsvallen

Statistiken

home logo
home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
IFK Varnamo
Ersatzbank
1
Halbzeit
Kalmar FF
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 6 Spiele
IFK Varnamo
1Siege
0Unentschieden
Kalmar FF
5Siege
Allsvenskan. Monday, 27 June, 2022
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 26 March, 2022
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 2 February, 2019
Alle Spiele

Jüngste Spiele IFK Varnamo

Allsvenskan. Sunday, 14 August, 2022
Allsvenskan. Sunday, 7 August, 2022
Allsvenskan. Sunday, 31 July, 2022
Allsvenskan. Sunday, 24 July, 2022
Allsvenskan. Saturday, 16 July, 2022
Allsvenskan. Monday, 11 July, 2022

Jüngste Spiele Kalmar FF

Allsvenskan. Sunday, 14 August, 2022
1
Full-Time
0
Kalmar FF - AIK
Allsvenskan. Sunday, 7 August, 2022
Allsvenskan. Saturday, 30 July, 2022
Allsvenskan. Sunday, 24 July, 2022
1
Full-Time
0
AIK - Kalmar FF
Allsvenskan. Sunday, 17 July, 2022
Allsvenskan. Sunday, 10 July, 2022

Allsvenskan

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
18
11
5
2
18
43/25
38
2
18
11
4
3
25
38/13
37
3
18
11
3
4
22
35/13
36
4
18
10
3
5
10
26/16
33
5
18
9
5
4
4
26/22
32
6
18
9
3
6
8
24/16
30
7
18
8
3
7
4
21/17
27
8
18
7
6
5
2
18/16
27
9
18
7
4
7
-5
20/25
25
10
18
5
8
5
7
32/25
23
11
18
5
5
8
-3
19/22
20
12
18
5
4
9
-16
15/31
19
13
18
4
6
8
-10
18/28
18
14
18
3
3
12
-21
14/35
12
15
18
2
5
11
-16
12/28
11
16
18
3
1
14
-29
17/46
10
Stadion: Finnvedsvallen