Klub-Freundschaftsspiele

PAS Giannina – Karaiskakis: Live score, updates and head-to-head results 16/09/2020

Stadium: Stadio Zosimades

Statistiken

home logo
Ballbesitz
54%
46%
Schüsse aufs Tor
2
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
4
5
Ecken
0
1
Freistöße
5
5
Abseits
1
0

Spielereignisse

Spiel beendet
PAS Giannina
Ersatzbank
1
Halbzeit
Karaiskakis
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 1 Spiele
PAS Giannina
1Siege
0Unentschieden
Karaiskakis
0Siege
Klub-Freundschaftsspiele. Sunday, 1 September, 2019
Alle Spiele

Jüngste Spiele PAS Giannina

Klub-Freundschaftsspiele. Friday, 11 September, 2020
Greece Cup. Wednesday, 15 January, 2020
Greece Cup. Wednesday, 8 January, 2020
Greece Cup. Wednesday, 4 December, 2019
Greece Cup. Tuesday, 29 October, 2019

Jüngste Spiele Karaiskakis

0
Full-Time
4 Pen. 3
0
Kalamata FC - Karaiskakis
Greece Cup. Wednesday, 25 September, 2019
Klub-Freundschaftsspiele. Sunday, 1 September, 2019
Football League Greece. Sunday, 5 May, 2019
Football League Greece. Monday, 22 April, 2019
Football League Greece. Wednesday, 17 April, 2019

Klub-Freundschaftsspiele

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Stadion: Stadio Zosimades