Cypriot Second Division

ПАЕЕК – Karmiotissa: Live score, updates and head-to-head results 02/02/2019

18 Matchday, Stadium: Кириния Эпистрофи

Statistiken

home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
ПАЕЕК
Ersatzbank
1
Halbzeit
Karmiotissa
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 7 Spiele
ПАЕЕК
2Siege
2Unentschieden
Karmiotissa
3Siege
Cypriot Second Division. Saturday, 29 September, 2018
Cypriot Second Division. Friday, 13 April, 2018
Cyprus Cup. Wednesday, 21 February, 2018
Alle Spiele

Jüngste Spiele ПАЕЕК

Cypriot Second Division. Saturday, 26 January, 2019
Cypriot Second Division. Saturday, 19 January, 2019
Cypriot Second Division. Saturday, 12 January, 2019
Cypriot Second Division. Sunday, 6 January, 2019
Cypriot Second Division. Saturday, 22 December, 2018

Jüngste Spiele Karmiotissa

Cypriot Second Division. Saturday, 26 January, 2019
Cyprus Cup. Wednesday, 23 January, 2019
Cypriot Second Division. Friday, 18 January, 2019
Cypriot Second Division. Saturday, 12 January, 2019
Cypriot Second Division. Friday, 4 January, 2019

Cypriot Second Division

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
30
21
8
1
49
72/23
71
2
30
22
3
5
48
77/29
69
3
30
21
5
4
29
62/33
68
4
30
14
8
8
31
66/35
50
5
30
13
7
10
13
46/33
46
6
30
14
3
13
7
46/39
45
7
30
13
6
11
5
43/38
45
8
30
11
6
13
-7
42/49
39
9
30
10
7
13
-13
42/55
37
10
30
11
4
15
-17
47/64
37
11
30
9
8
13
-1
44/45
35
12
30
11
2
17
-24
37/61
35
13
30
8
8
14
-30
27/57
32
14
30
7
7
16
-13
42/55
28
15
30
5
7
18
-30
35/65
22
16
30
3
5
22
-47
28/75
14
Stadion: Кириния Эпистрофи