Tribuna/1. Liga/MFK Karvina - Sparta Prag

1. Liga

MFK Karvina – Sparta Prag: Live score, updates and head-to-head results 04/12/2021

17 Matchday, Stadium: Městský stadion

Statistiken

Ballbesitz
34%
66%
Schüsse aufs Tor
1
2
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
90
Gelbe Karte
Pulkrab
87
Spielerwechsel
Haraslin Krejčí
Spielerwechsel
Papadopulos Mikus
83
Spielerwechsel
Bartosak Nesicky
83
Tor Sinyavskiy
Torvorlage durch Qose
78
76
Tor Haraslin
Torvorlage durch Pulkrab
Spielerwechsel
Cmelik Sinyavskiy
65
64
Spielerwechsel
Moberg-Karlsson Dockal
61
Tor Pulkrab
Torvorlage durch Hložek
Gelbe Karte
Šindelář
56
52
Spielerwechsel
Karabec Pulkrab
Spielerwechsel
 Svoboda
46
2
Halbzeit
45
Gelbe Karte
Krejci
Gelbe Karte
Eduardo
45
Spielerwechsel
Mangabeira Stropek
20
MFK Karvina
Bolek, Šindelář, Šehić, Eduardo, Krapka, Qose, Stropek, Mikus, Nesicky, Sinyavskiy
Ersatzbank
Mangabeira, Bartosak, Cmelik, Papadopulos, Drobek, Buchta, Svoboda
1
Halbzeit
Sparta Prag
Holec, Hancko, Panak, Wiesner, Krejci, Sáček, Pavelka, Hložek, Dockal, Krejčí, Pulkrab,
Ersatzbank
Haraslin, Karabec, Moberg-Karlsson, Niţă, Vindheim, Vitík, Minchev

Head - to - Head

Letzte 15 Spiele
MFK Karvina
1Siege
3Unentschieden
Sparta Prag
11Siege
1. Liga. Saturday, 7 August, 2021
1. Liga. Sunday, 14 February, 2021
1. Liga. Sunday, 13 September, 2020
Alle Spiele

Jüngste Spiele MFK Karvina

1. Liga. Saturday, 18 December, 2021
1. Liga. Saturday, 11 December, 2021
1. Liga. Saturday, 4 December, 2021
1. Liga. Wednesday, 1 December, 2021
1. Liga. Sunday, 28 November, 2021
1. Liga. Wednesday, 24 November, 2021

Jüngste Spiele Sparta Prag

Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 22 January, 2022
Klub-Freundschaftsspiele. Wednesday, 12 January, 2022
1. Liga. Saturday, 18 December, 2021
1. Liga. Sunday, 12 December, 2021
UEFA Europa League. Thursday, 9 December, 2021
1. Liga. Saturday, 4 December, 2021

1. Liga

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Zuschauerzahl: 1000
Schiedsrichter: Ondřej Berka
Schiedsrichterassistenten: Ivo Nádvorník, P. Antoníček
Reserve referee: L. Raplik