Tribuna/Division 2/Sandared - Kinna IF

Division 2

Sandared – Kinna IF: Live score, updates and head-to-head results 27/06/2007

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Sandared
Ersatzbank
1
Halbzeit
Kinna IF
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
home logo
away logo
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 1 Spiele
Sandared
0Siege
0Unentschieden
Kinna IF
1Siege
Division 2. Wednesday, 20 June, 2007
Alle Spiele

Jüngste Spiele Sandared

Division 2. Saturday, 6 October, 2007
Division 2. Saturday, 29 September, 2007
Division 2. Saturday, 22 September, 2007
Division 2. Saturday, 15 September, 2007
Division 2. Sunday, 9 September, 2007
Division 2. Saturday, 1 September, 2007

Jüngste Spiele Kinna IF

Division 2. Sunday, 9 October, 2011
Division 2. Saturday, 1 October, 2011
Division 2. Saturday, 24 September, 2011
Division 2. Saturday, 17 September, 2011
Division 2. Saturday, 10 September, 2011
Division 2. Saturday, 3 September, 2011

Division 2

Insgesamt
Daheim
Auswärts