Klub-Freundschaftsspiele

UP Langreo – CD Lealtad: Live score, updates and head-to-head results 10/08/2022

Penalty shootout: 0 - 0

Statistiken

home logo
home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
UP Langreo
Ersatzbank
1
Halbzeit
CD Lealtad
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 18 Spiele
UP Langreo
6Siege
7Unentschieden
CD Lealtad
5Siege
2. Division B. Sunday, 21 March, 2021
2. Division B. Sunday, 10 January, 2021
2. Division B. Sunday, 1 February, 2015
Alle Spiele

Jüngste Spiele UP Langreo

Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 30 July, 2022
Copa Federacion. Wednesday, 6 October, 2021
Klub-Freundschaftsspiele. Wednesday, 11 August, 2021
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 7 August, 2021
2. Division B. Saturday, 8 May, 2021

Jüngste Spiele CD Lealtad

Tercera Division. Saturday, 21 May, 2022
Tercera Division. Sunday, 15 May, 2022
Tercera Division. Sunday, 8 May, 2022
Tercera Division. Sunday, 24 April, 2022

Klub-Freundschaftsspiele

Insgesamt
Daheim
Auswärts