Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
2. Division B
/
UP Langreo - Numancia
2. Division B
UP Langreo gegen Numancia: 2. Division B 03/13/2021
17 Spieltag, Stadion: Estadio Nuevo Ganzábal
UP Langreo
1
1
Spiel beendet
|
13 March 2021, 16:30
Numancia
Álvaro Álvaro Muñiz
90’
Moha Sanhaji
42’
Spiel
Statistiken
Tabelle
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Casino-Bewertung
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
Tor
Álvaro Muñiz
90
90
Gelbe Karte
Mohedano
85
Spielerwechsel
Menudo
Gbizie
85
Spielerwechsel
Sanhaji
Tamayo Tapia
Gelbe Karte
Hernández Diéguez
81
79
Gelbe Karte
Sillero Monreal
Spielerwechsel
de Baunbag
Rabii Merouani
73
67
Spielerwechsel
Cotan
Mohedano
62
Gelbe Karte
Cotan
56
Spielerwechsel
Gabarre Ballarín
Benito
Gelb-Rot
Marenyà Gumbau
56
56
Spielerwechsel
Del Campo
Fran
50
Gelbe Karte
López i Hinojosa
Spielerwechsel
Ljungberg
Hernández Diéguez
46
2
Halbzeit
Spielerwechsel
Santos Alfageme
Puras Esteban
44
42
Tor
Sanhaji
Gelbe Karte
Marenyà Gumbau
11
UP Langreo
Torre González, Ferreiro Arguelles, de la Fuente, Alain Álvarez, Ljungberg, Marenyà Gumbau, Álvaro Muñiz, Santos Alfageme, de Baunbag, Iglesias Calero, Kalvin
Ersatzbank
Díaz Fernánadez, Puras Esteban, Stamboulidis, Bretones Cruz, Kang, Merouani, Fakir Salhi Bakhat, Fontaine, Hernández Diéguez
1
Halbzeit
Numancia
Miralles, López i Hinojosa, San Emeterio, Sillero Monreal, Diego Aguirre, Cotan, De La Manzanara, Menudo, Gabarre Ballarín, Sanhaji, Del Campo,
Ersatzbank
Jara, Castellano, Castro Pazos, Corral, Mohedano, Gbizie, Tamayo Tapia, Fran, Benito
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Dennis
Díaz Fernánadez
Jesús
Puras Esteban
Haris
Stamboulidis
Abel
Bretones Cruz
Hyo Shin
Kang
Rabii
Merouani
Imad
Fakir Salhi Bakhat
Nicolas
Fontaine
Jorge
Hernández Diéguez
Ersatzbank
Roberto
Jara
Lillo
Castellano
David
Castro Pazos
Roberto
Corral
Andres
Mohedano
Rabe Ronald Virgil
Gbizie
Jesús
Tamayo Tapia
Jose
Fran
Asier
Benito
Cheftrainer
Ángel Ildefonso
Rodríguez Nebreda
Cheftrainer
José Alejandro
Huerta Romero
Head - to - Head
Letzte 1 Spiele
UP Langreo
0
Siege
0
Unentschieden
Numancia
1
Siege
1
Abpfiff
0
Numancia
-
UP Langreo
2. Division B. Saturday, 12 December, 2020
Alle Spiele
Jüngste Spiele
UP Langreo
3
Abpfiff
1
Cultural Leonesa
-
UP Langreo
2. Division B. Saturday, 6 March, 2021
1
Abpfiff
1
UP Langreo
-
Marino Luanco
2. Division B. Sunday, 21 February, 2021
0
Abpfiff
1
Covadonga
-
UP Langreo
2. Division B. Sunday, 14 February, 2021
2
Abpfiff
1
Sporting Gijon B
-
UP Langreo
2. Division B. Sunday, 7 February, 2021
1
Abpfiff
2
UP Langreo
-
Burgos CF
2. Division B. Sunday, 31 January, 2021
Jüngste Spiele
Numancia
0
Abpfiff
1
Numancia
-
Burgos CF
2. Division B. Sunday, 7 March, 2021
4
Abpfiff
1
Numancia
-
Real Oviedo B
2. Division B. Wednesday, 3 March, 2021
1
Abpfiff
1
CD Lealtad
-
Numancia
2. Division B. Saturday, 27 February, 2021
0
Abpfiff
2
Numancia
-
Cultural Leonesa
2. Division B. Wednesday, 24 February, 2021
1
Abpfiff
1
Real Valladolid B
-
Numancia
2. Division B. Sunday, 21 February, 2021
2nd Phase - Promotion
Group 1
Group 2
Group 3
Group 5
Group 4
2nd Phase - Promotion
2nd Phase - Relegation
Group 4 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
2nd Phase - Maintenance
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
all
all
Gruppe Championship Group
Gruppe Promotion Play-off Group
Gruppe Relegation Group
Gruppe Championship Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Burgos CF
50
24
15
5
4
17
31/14
2
Celta de Vigo B
40
24
12
4
8
8
34/26
3
Zamora CF
40
24
11
7
6
1
27/26
4
Unionistas CF
39
24
11
6
7
7
24/17
5
Real Valladolid B
39
24
11
6
7
2
32/30
6
Cultural Leonesa
34
24
9
7
8
6
34/28
Gruppe Promotion Play-off Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Racing de Ferrol
40
24
11
7
6
8
31/23
2
Deportivo La Coruña
39
24
11
6
7
9
22/13
3
Numancia
38
24
10
8
6
15
34/19
4
UP Langreo
30
24
7
9
8
-5
25/30
5
SD Compostela
28
24
5
13
6
-1
22/23
6
Marino Luanco
27
24
7
6
11
-7
19/26
Gruppe Relegation Group
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
FC Coruxo
36
26
10
6
10
0
32/32
2
Salamanca CF Uds
35
26
9
8
9
3
29/26
3
Pontevedra CF
34
26
8
10
8
6
31/25
4
Real Oviedo B
30
26
8
6
12
-17
22/39
5
CD Lealtad
28
26
5
13
8
-3
20/23
6
Sporting Gijon B
26
26
5
11
10
-9
26/35
7
CD Guijuelo
22
26
5
7
14
-14
24/38
8
Covadonga
15
26
4
3
19
-26
31/57
Stadion:
Estadio Nuevo Ganzábal
Schiedsrichter:
Miguel Sesma
Schiedsrichterassistenten:
Alba Covaleda
,
Ángel Domínguez