Ettan

Utsiktens BK – Ljungskille SK: Live score, updates and head-to-head results 06/11/2021

28 Matchday, Stadium: Ruddalens IP 1

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Tor Paulo Marcelo
84
Spielerwechsel
Bohm Mohideen
82
Spielerwechsel
Hedlund Bergsson
82
Gelbe Karte
Westermark
79
Gelbe Karte
Skoglund
76
75
Gelbe Karte
Henriksson
Tor Bohm
65
62
Spielerwechsel
Adebahr Muhammad Abdallah Hussain
61
Gelbe Karte
Martinsson
58
Gelbe Karte
Ohlsson
54
Tor Berisha
Elfmeter
46
Spielerwechsel
Akamatsu Lindberg
2
Halbzeit
45
Gelbe Karte
Dobrijevic
44
Tor Dobrijevic
Gelbe Karte
Jernarp
43
Tor Paulo Marcelo
38
36
Gelbe Karte
Murana Conteh
Tor Bohm
17
Utsiktens BK
Ersatzbank
Amos, Angelin, Hedenquist, Westermark, Bohm, Brandt, Jernarp, Ranđelović, Hedlund, Skoglund, Paulo Marcelo, Ludvigsson, Johansson, Mohideen, Bergsson, Garza, Smedberg-Dalance,
1
Halbzeit
Ljungskille SK
Ersatzbank
Bergman, Berisha, Kadura, Martinsson, Ohlsson, Adebahr, Akamatsu, Dobrijevic, Conteh, Garcia-Olsson, Henriksson, Skugor, Dresevic, Abdallah Hussain, Daläng, Lindberg, Omolabi, Abdellaoui

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 11 Spiele
Utsiktens BK
4Siege
3Unentschieden
Ljungskille SK
4Siege
Ettan. Friday, 11 June, 2021
Ettan. Saturday, 12 October, 2019
Ettan. Wednesday, 29 May, 2019
Alle Spiele

Jüngste Spiele Utsiktens BK

Superettan. Monday, 23 May, 2022
Superettan. Wednesday, 18 May, 2022
Superettan. Saturday, 14 May, 2022
Superettan. Sunday, 8 May, 2022
Superettan. Saturday, 23 April, 2022
Superettan. Sunday, 17 April, 2022

Jüngste Spiele Ljungskille SK

Ettan. Wednesday, 25 May, 2022
Ettan. Saturday, 21 May, 2022
Ettan. Monday, 16 May, 2022
Ettan. Saturday, 7 May, 2022
Ettan. Sunday, 24 April, 2022
Ettan. Friday, 15 April, 2022

Ettan

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
30
18
4
8
28
60/32
58
1
30
23
5
2
50
68/18
74
2
30
17
6
7
21
52/31
57
2
30
18
8
4
26
66/40
62
3
30
17
7
6
28
62/34
58
3
30
16
6
8
27
59/32
54
4
30
18
3
9
27
62/35
57
4
30
15
9
6
19
52/33
54
5
30
13
10
7
20
51/31
49
5
30
14
9
7
10
53/43
51
6
30
14
5
11
5
55/50
47
6
30
12
10
8
16
52/36
46
7
30
12
6
12
0
46/46
42
7
30
13
5
12
2
52/50
44
8
30
10
7
13
-6
39/45
37
8
30
10
9
11
-3
41/44
39
9
30
11
5
14
-6
46/52
38
9
30
10
7
13
-11
36/47
37
10
30
11
3
16
2
51/49
36
10
30
11
5
14
-15
44/59
38
11
30
10
5
15
-15
37/52
35
11
30
9
10
11
-10
35/45
37
12
30
7
7
16
-17
40/57
28
12
30
10
6
14
-2
44/46
36
13
30
7
7
16
-19
50/69
28
13
30
8
10
12
-3
40/43
34
14
30
8
4
18
-28
40/68
28
14
30
9
6
15
-18
42/60
33
15
30
7
5
18
-21
38/59
26
15
30
8
7
15
-16
47/63
31
16
30
6
8
16
-31
28/59
26
16
30
4
4
22
-60
28/88
16
Stadion: Ruddalens IP 1
Zuschauerzahl: 162
Schiedsrichter: A. Al-Kodri
Schiedsrichterassistenten: A. Eriksson, M. Strandberg