Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Tercera División RFEF
/
Mosconia - Llanes
Tercera División RFEF
Mosconia gegen Llanes: Tercera División RFEF 04/10/2022
34 Spieltag, Stadion: Estadio Marqués de La Vega de Anzo
Mosconia
0
2
Spiel beendet
|
10 April 2022, 10:00
Llanes
Gael Junco Fernández
65’
Pablo Prieto González
2’
Spiel
Statistiken
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
VERDE
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
VERDE
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
888
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
86
Spielerwechsel
Marques Perez
Martínez Noriega
82
Spielerwechsel
Richi Kuita
Juarez Ibañez
82
Spielerwechsel
Junco Fernández
Batalla Rodríguez
Spielerwechsel
Escudero Albizua
Miguel Cabello Galván
77
75
Spielerwechsel
Prieto González
García Fernández
75
Spielerwechsel
Laine Madera
Fernandez Laria
Spielerwechsel
Secades Cadavid
Lastra Suárez
73
Spielerwechsel
Suarez Begega
Adrian Ibias Menendez
68
65
Tor
Junco Fernández
2
Halbzeit
2
Tor
Prieto González
0
Gelbe Karte
Sánchez Piniella
Gelbe Karte
Fernández Parajón
0
Mosconia
García Tesouro, Escudero Albizua, Rodriguez Suarez, Rodríguez Fuentes, Secades Cadavid, Suarez Begega, Vega Cantero, Fernández Parajón, González Lorenzo, Pastur Fernandez, Álvarez Peláez
Ersatzbank
Ibias Menendez, Lastra Suárez, Cabello Galván
1
Halbzeit
Llanes
Espinosa Blanco, Durán González Calero, Laine Madera, Mier Fernández, Sánchez Piniella, Álvarez López, Cué Concha, Junco Fernández, Richi Kuita, Marques Perez, Prieto González,
Ersatzbank
García Fernández, Martínez Noriega, Fernandez Laria, Batalla Rodríguez, Juarez Ibañez
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Adrian
Ibias Menendez
Ignacio
Lastra Suárez
Miguel
Cabello Galván
Ersatzbank
Álvaro
García Fernández
Jorge
Martínez Noriega
Javier
Fernandez Laria
Arturo
Batalla Rodríguez
Alberto
Juarez Ibañez
Cheftrainer
Cheftrainer
Luis Arturo
Ruiz-Capillas Cagigas
Head - to - Head
Letzte 14 Spiele
Mosconia
0
Siege
4
Unentschieden
Llanes
10
Siege
6
Abpfiff
3
Llanes
-
Mosconia
Tercera División RFEF. Sunday, 28 November, 2021
1
Abpfiff
0
Llanes
-
Mosconia
Tercera División RFEF. Sunday, 1 December, 2019
1
Abpfiff
0
Llanes
-
Mosconia
Tercera División RFEF. Sunday, 28 April, 2019
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Mosconia
1
Abpfiff
0
L'Entregu
-
Mosconia
Tercera División RFEF. Sunday, 3 April, 2022
2
Abpfiff
2
Mosconia
-
Covadonga
Tercera División RFEF. Wednesday, 30 March, 2022
1
Abpfiff
0
Lenense
-
Mosconia
Tercera División RFEF. Saturday, 26 March, 2022
2
Abpfiff
3
Mosconia
-
Real Oviedo B
Tercera División RFEF. Sunday, 20 March, 2022
0
Abpfiff
0
Navarro
-
Mosconia
Tercera División RFEF. Sunday, 13 March, 2022
Jüngste Spiele
Llanes
1
Abpfiff
1
Llanes
-
Real Titánico
Tercera División RFEF. Sunday, 3 April, 2022
1
Abpfiff
3
Gijón Industrial
-
Llanes
Tercera División RFEF. Wednesday, 30 March, 2022
1
Abpfiff
1
Llanes
-
Urraca CF
Tercera División RFEF. Sunday, 27 March, 2022
1
Abpfiff
0
San Martín
-
Llanes
Tercera División RFEF. Sunday, 20 March, 2022
0
Abpfiff
1
Llanes
-
Luarca CF
Tercera División RFEF. Sunday, 13 March, 2022
Group 2
Group 4
Group 6
Group 11
Group 2
Group 12
Group 8
Group 7
Group 18
Group 5
Group 13
Group 17
Group 15
Group 1
Group 14
Group 9
Group 10
Group 16
Group 3
Insgesamt
Insgesamt
Daheim
Auswärts
Team
P
SP
S
U
N
TD
T/GT
L5
1
Real Oviedo B
75
38
23
6
9
36
75/39
2
Sporting Gijon B
74
38
21
11
6
46
71/25
3
CD Lealtad
71
38
20
11
7
28
55/27
4
Llanes
64
38
18
10
10
14
50/36
5
Caudal Deportivo
64
38
17
13
8
18
55/37
6
Colunga
61
38
15
16
7
19
51/32
7
L'Entregu
57
38
15
12
11
9
48/39
8
Praviano
56
38
14
14
10
7
51/44
9
CD Tuilla
53
38
14
11
13
-6
53/59
10
Covadonga
51
38
13
12
13
4
48/44
11
Luarca CF
49
38
13
10
15
-16
36/52
12
Real Titánico
48
38
12
12
14
-1
43/44
13
Gijón Industrial
47
38
12
11
15
-9
43/52
14
Urraca CF
47
38
11
14
13
-4
31/35
15
San Martín
47
38
12
11
15
-4
44/48
16
Lenense
46
38
12
10
16
-9
39/48
17
CD Roces
36
38
8
12
18
-22
40/62
18
Navarro
33
38
6
15
17
-26
29/55
19
Langreo II
26
38
7
5
26
-44
36/80
20
Mosconia
24
38
6
6
26
-40
30/70
Stadion:
Estadio Marqués de La Vega de Anzo
Schiedsrichter:
Ruben Peraleda