Macedonia Cup

Gjorce Petrov – FK Sileks Kratovo: Live score, updates and head-to-head results 20/05/2022

Stadium: Nacionalna Arena Filip II Makedonski

Penalty shootout: 0 - 0

Statistiken

home logo
home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Gjorce Petrov
Ersatzbank
1
Halbzeit
FK Sileks Kratovo
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 11 Spiele
Gjorce Petrov
3Siege
5Unentschieden
FK Sileks Kratovo
3Siege
1. MFL. Sunday, 14 March, 2021
1. MFL. Saturday, 6 March, 2021
1. MFL. Sunday, 8 November, 2020
Alle Spiele

Jüngste Spiele Gjorce Petrov

1. MFL. Sunday, 15 May, 2022
1. MFL. Sunday, 8 May, 2022
1. MFL. Wednesday, 4 May, 2022
1. MFL. Saturday, 23 April, 2022
1. MFL. Saturday, 16 April, 2022
1. MFL. Sunday, 10 April, 2022

Jüngste Spiele FK Sileks Kratovo

2. MFL. Saturday, 14 May, 2022
2. MFL. Saturday, 7 May, 2022
2. MFL. Saturday, 23 April, 2022
2. MFL. Saturday, 16 April, 2022
2. MFL. Saturday, 9 April, 2022
2. MFL. Sunday, 20 March, 2022

Macedonia Cup

Insgesamt
Daheim
Auswärts