Ekstraklasa

ASPN Miedz Legnica – KGHM Zaglebie Lubin: Live score, updates and head-to-head results 12/08/2022

5 Matchday, Stadium: Stadion im. Orła Białego

Statistiken

home logo
home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
ASPN Miedz Legnica
Ersatzbank
1
Halbzeit
KGHM Zaglebie Lubin
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 7 Spiele
ASPN Miedz Legnica
3Siege
1Unentschieden
KGHM Zaglebie Lubin
3Siege
Klub-Freundschaftsspiele. Friday, 24 June, 2022
Klub-Freundschaftsspiele. Wednesday, 7 July, 2021
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 13 July, 2019
Alle Spiele

Jüngste Spiele ASPN Miedz Legnica

Ekstraklasa. Monday, 8 August, 2022
Ekstraklasa. Saturday, 30 July, 2022
Ekstraklasa. Sunday, 17 July, 2022

Jüngste Spiele KGHM Zaglebie Lubin

Ekstraklasa. Sunday, 7 August, 2022
Ekstraklasa. Friday, 29 July, 2022
Ekstraklasa. Saturday, 23 July, 2022
Ekstraklasa. Friday, 15 July, 2022

Ekstraklasa

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
4
4
0
0
12
14/2
12
2
4
3
0
1
5
7/2
9
4
4
2
1
1
3
7/4
7
6
4
2
1
1
1
5/4
7
12
4
1
1
2
0
5/5
4
14
3
1
0
2
-3
3/6
3
15
4
1
0
3
-5
3/8
3
16
3
0
1
2
-4
3/7
1
17
3
0
1
2
-4
2/6
1
18
3
0
0
3
-5
0/5
0