II Liga

Tur Turek – MKS Oława: Live score, updates and head-to-head results 29/05/2013

18 Matchday, Stadium: Stadion 1000-lecia

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
90
Spielerwechsel
Gancarczyk Dobkowski
88
Tor Garyga
84
Tor Gancarczyk
Spielerwechsel
Lucki Bogusz
73
73
Spielerwechsel
Peroński Pawlak
64
Spielerwechsel
Lipiński Zapał
Spielerwechsel
Dregier Gląba
62
Spielerwechsel
Borys Kotwica
52
Rote Karte
Ragaman
47
46
Spielerwechsel
Bębenek Dołgan
2
Halbzeit
34
Tor Sikorski
0
Gelbe Karte
Dołgan
Gelbe Karte
Książek
0
Tur Turek
Ersatzbank
Kolba, Kielb, Mikołajczyk, Ragaman, Wieczorek, Biel, Borys, Dregier, Książek, Lucki, Staroń, Bogusz, Kotwica, Gląba
1
Halbzeit
MKS Oława
Ersatzbank
Florczyk, Kalinowski, Kiełbasa, Peroński, Sikorski, Bębenek, Gancarczyk, Gancarczyk, Gancarczyk, Garyga, Lipiński, Dołgan, Zapał, Pawlak, Dobkowski

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 1 Spiele
Tur Turek
0Siege
1Unentschieden
MKS Oława
0Siege
II Liga. Saturday, 4 August, 2012
Alle Spiele

Jüngste Spiele Tur Turek

II Liga. Saturday, 15 June, 2013
II Liga. Sunday, 9 June, 2013
II Liga. Wednesday, 5 June, 2013
II Liga. Saturday, 1 June, 2013
II Liga. Wednesday, 29 May, 2013
II Liga. Saturday, 25 May, 2013

Jüngste Spiele MKS Oława

III Liga. Saturday, 6 June, 2015
III Liga. Wednesday, 3 June, 2015
III Liga. Saturday, 30 May, 2015
III Liga. Sunday, 24 May, 2015
III Liga. Saturday, 16 May, 2015
III Liga. Saturday, 9 May, 2015

II Liga

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
34
22
6
6
37
69/32
72
1
34
20
10
4
32
59/27
70
2
34
22
5
7
31
58/27
71
2
34
21
7
6
26
61/35
70
3
34
18
9
7
20
53/33
63
3
34
19
8
7
22
47/25
65
4
34
17
8
9
26
54/28
59
4
34
17
9
8
13
40/27
60
5
34
16
9
9
26
54/28
57
5
34
14
11
9
10
42/32
53
6
34
16
8
10
17
59/42
56
6
34
14
8
12
3
37/34
50
7
34
14
9
11
8
46/38
51
7
34
11
15
8
5
23/18
48
8
34
13
9
12
-1
38/39
48
8
34
13
9
12
6
44/38
48
9
34
13
5
16
-9
34/43
44
10
34
12
9
13
-5
28/33
45
10
34
11
11
12
1
36/35
44
11
34
11
6
17
-3
36/39
39
11
34
11
11
12
-5
39/44
44
12
34
8
15
11
-2
34/36
39
12
34
12
7
15
-1
43/44
43
13
34
12
6
16
-10
32/42
42
13
34
10
8
16
-13
38/51
38
14
34
12
6
16
-9
34/43
42
14
34
9
8
17
-13
41/54
35
15
34
9
8
17
-26
39/65
35
15
34
8
10
16
-17
38/55
34
16
34
7
9
18
-18
35/53
30
17
34
9
2
23
-56
24/80
29
17
34
8
7
19
-22
25/47
31
18
34
3
10
21
-40
12/52
19
18
34
7
8
19
-19
36/55
29
Schiedsrichter: M. Lech