Eliteserien

Vaalerenga IF – Molde: Live score, updates and head-to-head results 15/07/2023

14 Matchday, Stadium: Интилити Арена

Statistiken

home logo
home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Vaalerenga IF
Ersatzbank
1
Halbzeit
Molde
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 20 Spiele
Vaalerenga IF
3Siege
4Unentschieden
Molde
13Siege
Eliteserien. Sunday, 13 November, 2022
Eliteserien. Saturday, 2 April, 2022
Eliteserien. Sunday, 19 September, 2021
Alle Spiele

Jüngste Spiele Vaalerenga IF

Klub-Freundschaftsspiele. Friday, 27 January, 2023
Klub-Freundschaftsspiele. Sunday, 22 January, 2023
Eliteserien. Sunday, 13 November, 2022
Eliteserien. Sunday, 6 November, 2022
Eliteserien. Saturday, 29 October, 2022

Jüngste Spiele Molde

Klub-Freundschaftsspiele. Wednesday, 1 February, 2023
2
Full-Time
1
Molde - Traeff
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 28 January, 2023
Klub-Freundschaftsspiele. Friday, 20 January, 2023
Eliteserien. Sunday, 13 November, 2022
Eliteserien. Sunday, 6 November, 2022

Eliteserien

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Team
5L
Sp.
S
U
N
TD
T/GT
Pkt.
1
0
0
0
0
0
0/0
0
2
0
0
0
0
0
0/0
0
3
0
0
0
0
0
0/0
0
4
0
0
0
0
0
0/0
0
5
0
0
0
0
0
0/0
0
6
0
0
0
0
0
0/0
0
7
0
0
0
0
0
0/0
0
8
0
0
0
0
0
0/0
0
9
0
0
0
0
0
0/0
0
11
0
0
0
0
0
0/0
0
12
0
0
0
0
0
0/0
0
13
0
0
0
0
0
0/0
0
14
0
0
0
0
0
0/0
0
15
0
0
0
0
0
0/0
0
16
0
0
0
0
0
0/0
0
5L: 5 letzteSp.: SpieleS: SiegeU: UnentscheidenN: NiederlagenTD: TordifferenzT: ToreGT: GegentorePkt.: Punkte
Stadion: Интилити Арена