Tercera Division

Moralo – Olivenza: Live score, updates and head-to-head results 29/01/2023

18 Matchday, Stadium: Estadio Municipal de Navalmoral de la Mata

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Moralo
Ersatzbank
1
Halbzeit
Olivenza
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 15 Spiele
Moralo
7Siege
5Unentschieden
Olivenza
3Siege
Tercera Division. Sunday, 25 September, 2022
Tercera Division. Saturday, 5 February, 2022
Tercera Division. Sunday, 3 October, 2021
Alle Spiele

Jüngste Spiele Moralo

Tercera Division. Sunday, 27 November, 2022
Tercera Division. Saturday, 19 November, 2022
Tercera Division. Sunday, 6 November, 2022
Tercera Division. Saturday, 29 October, 2022
Tercera Division. Sunday, 23 October, 2022

Jüngste Spiele Olivenza

Tercera Division. Sunday, 27 November, 2022
Tercera Division. Sunday, 20 November, 2022
Tercera Division. Sunday, 30 October, 2022
Tercera Division. Sunday, 23 October, 2022
1
Full-Time
0
Jerez - Olivenza
Tercera Division. Sunday, 16 October, 2022

Tercera Division

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
11
8
1
2
13
20/7
25
4
10
6
1
3
7
18/11
19
5
11
5
4
2
3
16/13
19
6
10
5
3
2
4
16/12
18
7
11
4
4
3
2
12/10
16
8
11
4
4
3
-1
11/12
16
9
11
3
5
3
6
24/18
14
10
11
4
2
5
0
13/13
14
11
11
3
3
5
-2
15/17
12
12
11
3
2
6
-6
13/19
11
13
11
1
5
5
-12
11/23
8
14
11
1
4
6
-13
8/21
7
15
11
1
3
7
-9
13/22
6
16
11
0
5
6
-8
11/19
5
Stadion: Estadio Municipal de Navalmoral de la Mata