Third League

Nadezhda Dobroslavtsi – Septemvri Simitli: Live score, updates and head-to-head results 26/11/2022

17 Matchday, Stadium: Stadion Dobroslavtsi

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Nadezhda Dobroslavtsi
Ersatzbank
1
Halbzeit
Septemvri Simitli
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 4 Spiele
Nadezhda Dobroslavtsi
1Siege
1Unentschieden
Septemvri Simitli
2Siege
Third League. Saturday, 10 September, 2022
Third League. Saturday, 24 August, 2019
Third League. Saturday, 23 March, 2019
Alle Spiele

Jüngste Spiele Nadezhda Dobroslavtsi

Third League. Sunday, 20 November, 2022
Third League. Sunday, 13 November, 2022
Third League. Saturday, 5 November, 2022
Third League. Saturday, 29 October, 2022
Third League. Saturday, 22 October, 2022

Jüngste Spiele Septemvri Simitli

Third League. Saturday, 19 November, 2022
Third League. Saturday, 12 November, 2022
Third League. Wednesday, 9 November, 2022
Third League. Sunday, 6 November, 2022
Third League. Saturday, 15 October, 2022

Third League

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
15
13
0
2
32
47/15
39
2
15
13
0
2
24
38/14
39
3
15
11
2
2
29
41/12
35
4
15
10
2
3
18
32/14
32
5
15
9
2
4
6
30/24
29
6
15
8
1
6
15
38/23
25
7
15
7
1
7
20
36/16
22
8
15
7
1
7
-3
19/22
22
9
15
7
0
8
-5
21/26
21
10
15
5
3
7
-6
19/25
18
11
15
5
1
9
-12
19/31
16
12
15
4
3
8
-7
23/30
15
13
15
4
1
10
-25
17/42
13
14
15
3
0
12
-34
8/42
9
15
15
2
2
11
-29
11/40
8
16
15
2
1
12
-23
18/41
7
Stadion: Stadion Dobroslavtsi