Serbien Cup

FK Rad – FK Napredak Krusevac: Live score, updates and head-to-head results 01/12/2021

Stadium: Stadion Kralj Petar Prvi

Statistiken

home logo
home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
84
Spielerwechsel
Krstic Ivanić
Spielerwechsel
Stojanović Mandić
82
79
Spielerwechsel
Bačanin Kunić
Spielerwechsel
Gojković Stojanovic
78
68
Spielerwechsel
Raskovic Kočić
68
Spielerwechsel
Đorđe Jovanović Krstic
Spielerwechsel
Milosavljević Mateja Gašić
65
Gelbe Karte
Stanojević
61
Gelbe Karte
Šarac
57
2
Halbzeit
42
Gelbe Karte
Bačanin
Tor Doric
19
FK Rad
Ersatzbank
Gašić, Stojanovic, Mandić
1
Halbzeit
FK Napredak Krusevac
Ersatzbank
Krstic, Ivanić, Kočić, Kunić

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 20 Spiele
FK Rad
8Siege
3Unentschieden
FK Napredak Krusevac
9Siege
Superliga. Wednesday, 3 March, 2021
Superliga. Saturday, 29 August, 2020
Superliga. Saturday, 22 February, 2020
Alle Spiele

Jüngste Spiele FK Rad

Prva Liga. Sunday, 22 May, 2022
Prva Liga. Saturday, 14 May, 2022
Prva Liga. Sunday, 8 May, 2022
Prva Liga. Wednesday, 27 April, 2022
Prva Liga. Wednesday, 20 April, 2022
Prva Liga. Saturday, 16 April, 2022

Jüngste Spiele FK Napredak Krusevac

Superliga. Thursday, 19 May, 2022
Superliga. Sunday, 15 May, 2022
Superliga. Friday, 6 May, 2022
Superliga. Wednesday, 27 April, 2022
Superliga. Wednesday, 20 April, 2022
Superliga. Sunday, 17 April, 2022

Serbien Cup

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Schiedsrichter: D. Nikolić
Schiedsrichterassistenten: Svetozar Živin, N. Borović
Reserve referee: J. Šegrt