Eerste Divisie

Transvaal – NV Dash FC Inter Wanica: Live score, updates and head-to-head results 08/07/2022

16 Matchday, Stadium: Dr. Ir. Franklin Essed Stadion

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Transvaal
Ersatzbank
1
Halbzeit
NV Dash FC Inter Wanica
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 2 Spiele
Transvaal
2Siege
0Unentschieden
NV Dash FC Inter Wanica
0Siege
Eerste Divisie. Saturday, 26 March, 2022
Eerste Divisie. Friday, 24 January, 2020
Alle Spiele

Jüngste Spiele Transvaal

Eerste Divisie. Wednesday, 29 June, 2022
Eerste Divisie. Friday, 24 June, 2022
0
Full-Time
1
Transvaal - PVV
Eerste Divisie. Sunday, 19 June, 2022
Eerste Divisie. Saturday, 11 June, 2022
Eerste Divisie. Sunday, 15 May, 2022

Jüngste Spiele NV Dash FC Inter Wanica

Eerste Divisie. Saturday, 2 July, 2022
Eerste Divisie. Saturday, 25 June, 2022
Eerste Divisie. Saturday, 18 June, 2022
Eerste Divisie. Wednesday, 25 May, 2022
Eerste Divisie. Saturday, 14 May, 2022

Eerste Divisie

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
22
18
2
2
59
78/19
56
2
22
17
2
3
51
78/27
53
3
22
12
4
6
23
50/27
40
4
22
12
3
7
13
45/32
39
5
22
11
3
8
23
54/31
36
6
22
10
3
9
-7
47/54
33
7
22
10
1
11
14
45/31
31
8
22
9
3
10
-3
35/38
30
9
22
9
3
10
-8
41/49
30
10
22
4
1
17
-44
29/73
13
11
22
4
0
18
-52
22/74
12
12
22
3
1
18
-69
26/95
10
Stadion: Dr. Ir. Franklin Essed Stadion