III Liga

Sokol Ostroda – Olimpia Zambrow: Live score, updates and head-to-head results 15/04/2023

24 Matchday, Stadium: Stadion Sokoła Ostróda

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Sokol Ostroda
Ersatzbank
1
Halbzeit
Olimpia Zambrow
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 10 Spiele
Sokol Ostroda
6Siege
0Unentschieden
Olimpia Zambrow
4Siege
III Liga. Saturday, 10 September, 2022
III Liga. Saturday, 17 August, 2019
III Liga. Saturday, 8 June, 2019
Alle Spiele

Jüngste Spiele Sokol Ostroda

III Liga. Saturday, 19 November, 2022
III Liga. Friday, 11 November, 2022
III Liga. Sunday, 6 November, 2022
III Liga. Saturday, 29 October, 2022
III Liga. Saturday, 22 October, 2022

Jüngste Spiele Olimpia Zambrow

III Liga. Saturday, 19 November, 2022
III Liga. Saturday, 12 November, 2022
III Liga. Saturday, 5 November, 2022
III Liga. Saturday, 29 October, 2022
III Liga. Saturday, 22 October, 2022

III Liga

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
17
11
5
1
19
28/9
38
2
16
11
3
2
31
43/12
36
3
16
11
3
2
15
38/23
36
5
17
9
4
4
20
34/14
31
6
16
9
4
3
7
20/13
31
7
17
9
2
6
12
37/25
29
8
17
7
5
5
-1
21/22
26
9
17
6
5
6
0
27/27
23
10
17
7
1
9
-7
26/33
22
11
17
6
1
10
-8
17/25
19
12
17
5
4
8
-9
21/30
19
13
17
4
5
8
-12
16/28
17
14
17
4
4
9
-17
20/37
16
15
17
4
2
11
-16
20/36
14
16
16
3
4
9
-10
21/31
13
17
17
2
4
11
-17
17/34
10
18
17
2
3
12
-20
16/36
9
Stadion: Stadion Sokoła Ostróda