Klub-Freundschaftsspiele

CF Peralada – CE Sabadell: Live score, updates and head-to-head results 10/08/2022

Statistiken

home logo
home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
CF Peralada
Ersatzbank
1
Halbzeit
CE Sabadell
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 4 Spiele
CF Peralada
2Siege
2Unentschieden
CE Sabadell
0Siege
2. Division B. Sunday, 13 January, 2019
2. Division B. Sunday, 26 August, 2018
2. Division B. Sunday, 11 February, 2018
Alle Spiele

Jüngste Spiele CF Peralada

Klub-Freundschaftsspiele. Tuesday, 19 July, 2022
Tercera Division. Sunday, 24 April, 2022
Tercera Division. Saturday, 16 April, 2022
Tercera Division. Sunday, 10 April, 2022

Jüngste Spiele CE Sabadell

2. Division B. Saturday, 28 May, 2022
2. Division B. Saturday, 21 May, 2022
2. Division B. Saturday, 14 May, 2022
2. Division B. Saturday, 7 May, 2022
2. Division B. Sunday, 1 May, 2022

Klub-Freundschaftsspiele

Insgesamt
Daheim
Auswärts