Klub-Freundschaftsspiele

GKS Piast Gliwice – MKS Sandecja Nowy Sacz: Live score, updates and head-to-head results 24/06/2022

Stadium: Stadion Gmina Ustrzyki Dolne

Statistiken

home logo
home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
GKS Piast Gliwice
Ersatzbank
1
Halbzeit
MKS Sandecja Nowy Sacz
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 8 Spiele
GKS Piast Gliwice
3Siege
3Unentschieden
MKS Sandecja Nowy Sacz
2Siege
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 3 July, 2021
Ekstraklasa. Saturday, 5 May, 2018
Ekstraklasa. Saturday, 10 March, 2018
Alle Spiele

Jüngste Spiele GKS Piast Gliwice

Ekstraklasa. Saturday, 13 August, 2022
Ekstraklasa. Friday, 5 August, 2022
Ekstraklasa. Friday, 29 July, 2022
Ekstraklasa. Saturday, 16 July, 2022

Jüngste Spiele MKS Sandecja Nowy Sacz

I Liga. Friday, 12 August, 2022
I Liga. Tuesday, 9 August, 2022
I Liga. Friday, 5 August, 2022
I Liga. Friday, 29 July, 2022
I Liga. Sunday, 24 July, 2022
I Liga. Saturday, 16 July, 2022

Klub-Freundschaftsspiele

Insgesamt
Daheim
Auswärts