Srpska Liga

Radnički Obrenovac – Stepojevac Vaga: Live score, updates and head-to-head results 20/08/2022

2 Matchday, Stadium: Stadion Pored Kolubare

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Radnički Obrenovac
Ersatzbank
1
Halbzeit
Stepojevac Vaga
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 13 Spiele
Radnički Obrenovac
5Siege
4Unentschieden
Stepojevac Vaga
4Siege
Srpska Liga. Saturday, 2 April, 2022
Srpska Liga. Saturday, 4 September, 2021
Srpska Liga. Saturday, 20 March, 2021
Alle Spiele

Jüngste Spiele Radnički Obrenovac

Srpska Liga. Saturday, 13 August, 2022
Srpska Liga. Saturday, 4 June, 2022
Srpska Liga. Saturday, 28 May, 2022
Srpska Liga. Sunday, 22 May, 2022
Srpska Liga. Saturday, 14 May, 2022

Jüngste Spiele Stepojevac Vaga

Srpska Liga. Friday, 12 August, 2022
Srpska Liga. Saturday, 4 June, 2022
Srpska Liga. Saturday, 28 May, 2022
Srpska Liga. Sunday, 22 May, 2022
Srpska Liga. Monday, 16 May, 2022

Srpska Liga

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
15
9
5
1
13
21/8
32
2
15
8
3
4
7
17/10
27
3
15
8
2
5
5
22/17
26
4
15
7
4
4
12
26/14
25
5
15
5
9
1
10
20/10
24
6
15
6
6
3
6
19/13
24
8
15
5
7
3
3
11/8
22
9
15
6
4
5
1
20/19
22
10
15
5
6
4
2
11/9
21
11
15
5
4
6
2
15/13
19
12
15
3
6
6
-3
14/17
15
13
15
3
5
7
-10
12/22
14
14
15
4
1
10
-13
16/29
13
15
15
2
3
10
-23
12/35
9
16
15
1
4
10
-19
8/27
7
Stadion: Stadion Pored Kolubare