Srpska Liga

Radnički Svilajnac – Vlasina: Live score, updates and head-to-head results 03/09/2022

4 Matchday, Stadium: Stadion Bojača

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Radnički Svilajnac
Ersatzbank
1
Halbzeit
Vlasina
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 11 Spiele
Radnički Svilajnac
6Siege
2Unentschieden
Vlasina
3Siege
Srpska Liga. Sunday, 17 October, 2021
Srpska Liga. Saturday, 1 May, 2021
Srpska Liga. Sunday, 18 October, 2020
Alle Spiele

Jüngste Spiele Radnički Svilajnac

Srpska Liga. Saturday, 27 August, 2022
Srpska Liga. Saturday, 20 August, 2022
Srpska Liga. Saturday, 13 August, 2022
Srpska Liga. Sunday, 5 June, 2022
Srpska Liga. Sunday, 29 May, 2022

Jüngste Spiele Vlasina

Srpska Liga. Sunday, 28 August, 2022
Srpska Liga. Saturday, 20 August, 2022
Srpska Liga. Sunday, 14 August, 2022
Srpska Liga. Sunday, 29 May, 2022
Srpska Liga. Sunday, 22 May, 2022

Srpska Liga

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
15
9
5
1
13
21/8
32
2
15
8
3
4
7
17/10
27
3
15
8
2
5
5
22/17
26
4
15
7
4
4
12
26/14
25
5
15
5
9
1
10
20/10
24
6
15
6
6
3
6
19/13
24
8
15
5
7
3
3
11/8
22
9
15
6
4
5
1
20/19
22
10
15
5
6
4
2
11/9
21
11
15
5
4
6
2
15/13
19
12
15
3
6
6
-3
14/17
15
13
15
3
5
7
-10
12/22
14
14
15
4
1
10
-13
16/29
13
15
15
2
3
10
-23
12/35
9
16
15
1
4
10
-19
8/27
7
Stadion: Stadion Bojača