Klub-Freundschaftsspiele

Real Avila CF – Zamora CF: Live score, updates and head-to-head results 05/08/2022

Statistiken

home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Real Avila CF
Ersatzbank
1
Halbzeit
Zamora CF
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 8 Spiele
Real Avila CF
3Siege
1Unentschieden
Zamora CF
4Siege
Tercera Division. Sunday, 23 February, 2020
Tercera Division. Sunday, 29 September, 2019
Tercera Division. Sunday, 20 January, 2019
Alle Spiele

Jüngste Spiele Real Avila CF

Tercera Division. Sunday, 8 May, 2022
Tercera Division. Saturday, 23 April, 2022
Tercera Division. Sunday, 10 April, 2022
Tercera Division. Saturday, 2 April, 2022

Jüngste Spiele Zamora CF

Klub-Freundschaftsspiele. Friday, 29 July, 2022
2. Division B. Saturday, 28 May, 2022
2. Division B. Saturday, 21 May, 2022
2. Division B. Sunday, 8 May, 2022
2. Division B. Sunday, 1 May, 2022

Klub-Freundschaftsspiele

Insgesamt
Daheim
Auswärts