2. Division B

Salamanca CF Uds – Real Oviedo B: Live score, updates and head-to-head results 09/05/2021

6 Matchday, Stadium: Estadio El Helmántico

Statistiken

home logo
home logo
Ballbesitz
63%
37%
Schüsse aufs Tor
3
1
Fehlschüsse
0
0
Fouls
9
4
Ecken
3
0
Freistöße
5
11
Abseits
2
1

Spielereignisse

Spiel beendet
Tor Candelas
90
Spielerwechsel
Fernando Llorente Martínez Aguilar
89
Spielerwechsel
Chávez Collins Navas
84
Spielerwechsel
Victoria Ernest
84
82
Gelbe Karte
Meléndez Ruiz
Spielerwechsel
Camacho Ramírez da Pena Gutiérrez
73
71
Spielerwechsel
Sandoval Fernández Lorea Vergara
71
Spielerwechsel
Cueto Yahyai
59
Spielerwechsel
Amez Ramos Prieto
Tor Fernando Llorente
49
46
Spielerwechsel
Ordóñez Muñiz Mier
46
Spielerwechsel
Guerra Rodríguez Suárez Cardero
2
Halbzeit
43
Gelbe Karte
Ugarte Mendizábal
Tor Victoria
39
Tor Camacho Ramírez
33
Salamanca CF Uds
Ersatzbank
Benitez, Arroyo Cordoba, Candelas, Chávez Collins, Nacho López, Amaro Mendo, Camacho Ramírez, Fernando Llorente, Molina Beloqui, Télles González, Victoria, Barba Padilla, Martínez Aguilar, Romero Cejudo, Álvarez Nuño, Navas, Mora Guzmán, Ernest, Villa Gaytán, da Pena Gutiérrez
1
Halbzeit
Real Oviedo B
Ersatzbank
Sarr, Amez Ramos, Armenteros, Ordóñez Muñiz, Ugarte Mendizábal, Cueto, Guerra Rodríguez, Inglés Valero, Meléndez Ruiz, Sierra Giménez, Sandoval Fernández, Llamazares Fernández, Mier, Prada Lozano, Lorea Vergara, Suárez Cardero, Sánchez Santamarina, Fuentes Gómez, Prieto, Yahyai

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank

Head - to - Head

Letzte 1 Spiele
Salamanca CF Uds
0Siege
1Unentschieden
Real Oviedo B
0Siege
2. Division B. Sunday, 11 April, 2021
Alle Spiele

Jüngste Spiele Salamanca CF Uds

2. Division B. Sunday, 23 May, 2021
2. Division B. Sunday, 16 May, 2021
2. Division B. Sunday, 9 May, 2021
2. Division B. Sunday, 2 May, 2021
2. Division B. Sunday, 25 April, 2021
2. Division B. Sunday, 18 April, 2021

Jüngste Spiele Real Oviedo B

Tercera Division. Sunday, 24 April, 2022
Tercera Division. Sunday, 17 April, 2022
Tercera Division. Wednesday, 13 April, 2022
Tercera Division. Saturday, 9 April, 2022
Tercera Division. Wednesday, 30 March, 2022
Tercera Division. Sunday, 20 March, 2022

2. Division B

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Group A
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
18
9
3
6
2
22/20
30
1
20
12
4
4
19
35/16
40
1
20
9
8
3
17
32/15
35
1
18
9
5
4
4
21/17
32
1
18
10
5
3
8
22/14
35
2
20
10
4
6
11
28/17
34
2
18
8
6
4
7
17/10
30
2
18
9
5
4
9
30/21
32
2
18
9
4
5
7
22/15
31
2
20
11
6
3
15
34/19
39
3
20
8
7
5
4
23/19
31
3
18
8
6
4
1
18/17
30
3
18
9
4
5
1
18/17
31
3
20
11
4
5
7
26/19
37
4
18
8
5
5
4
14/10
29
4
18
8
4
6
1
17/16
28
4
20
10
5
5
13
30/17
35
4
20
7
8
5
0
19/19
29
5
18
7
6
5
5
22/17
27
5
18
6
6
6
5
26/21
24
5
20
8
5
7
2
27/25
29
5
18
6
9
3
4
19/15
27
5
20
10
3
7
8
26/18
33
6
18
5
10
3
4
20/16
25
6
20
5
11
4
0
15/15
26
6
18
6
5
7
1
20/19
23
6
20
7
7
6
0
16/16
28
7
18
4
9
5
-3
13/16
21
7
18
5
6
7
0
19/19
21
7
18
5
5
8
-9
16/25
20
7
20
7
3
10
-10
17/27
24
7
20
8
3
9
1
24/23
27
8
18
6
2
10
-7
16/23
20
8
18
4
7
7
-5
15/20
19
8
20
6
4
10
-3
16/19
22
8
18
5
5
8
2
29/27
20
8
20
6
5
9
-5
22/27
23
9
18
5
4
9
-6
17/23
19
9
20
5
5
10
-9
22/31
20
9
20
6
4
10
-14
21/35
22
9
18
4
6
8
1
20/19
18
9
18
2
10
6
-5
16/21
16
10
18
2
6
10
-10
12/22
12
10
20
5
2
13
-20
19/39
17
10
20
4
9
7
-7
13/20
21
10
18
2
4
12
-22
11/33
10
10
18
2
7
9
-10
11/21
13
11
20
1
7
12
-20
12/32
10
11
20
4
6
10
-9
19/28
18
Group B
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
18
12
3
3
12
24/12
39
1
18
9
7
2
15
29/14
34
1
18
12
4
2
21
26/5
40
1
18
9
6
3
7
22/15
33
1
18
12
5
1
23
32/9
41
2
18
9
7
2
11
17/6
34
2
18
10
3
5
6
22/16
33
2
18
8
7
3
12
27/15
31
2
18
8
7
3
8
24/16
31
2
18
9
4
5
1
17/16
31
3
18
7
7
4
6
21/15
28
3
18
7
8
3
6
20/14
29
3
18
7
9
2
8
23/15
30
3
18
8
6
4
7
24/17
30
4
18
7
7
4
-2
15/17
28
4
18
8
6
4
8
27/19
30
4
18
7
6
5
7
15/8
27
4
18
6
7
5
9
23/14
25
4
18
6
6
6
1
15/14
24
5
18
6
5
7
-4
15/19
23
5
18
6
6
6
-1
21/22
24
5
18
7
6
5
5
21/16
27
5
18
6
6
6
-5
16/21
24
5
18
6
7
5
1
21/20
25
6
18
6
7
5
1
22/21
25
6
18
6
5
7
0
12/12
23
6
18
6
4
8
-4
18/22
22
6
18
6
4
8
-4
15/19
22
7
18
5
6
7
2
20/18
21
7
18
6
5
7
-4
15/19
23
7
18
6
5
7
1
20/19
23
7
18
6
3
9
-10
17/27
21
7
18
6
5
7
5
23/18
23
8
18
4
9
5
-3
10/13
21
8
18
4
6
8
-7
12/19
18
8
18
4
7
7
-4
17/21
19
8
18
4
8
6
-3
11/14
20
8
18
4
8
6
-7
17/24
20
9
18
3
7
8
-8
16/24
16
9
18
4
3
11
-11
14/25
15
9
18
3
6
9
-14
12/26
15
9
18
2
5
11
-14
13/27
11
9
18
4
4
10
-12
13/25
16
10
18
2
9
7
-6
20/26
15
10
18
2
6
10
-10
14/24
12
10
18
4
2
12
-16
21/37
14
10
18
1
6
11
-18
15/33
9
10
18
2
4
12
-14
15/29
10
Group Championship Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
24
16
4
4
26
36/10
52
1
24
15
5
4
17
31/14
50
1
24
16
6
2
30
43/13
54
1
24
14
5
5
11
28/17
47
1
26
16
5
5
24
46/22
53
2
26
15
4
7
15
42/27
49
2
24
12
4
8
8
34/26
40
2
24
12
7
5
5
28/23
43
2
26
15
6
5
21
46/25
51
2
24
12
7
5
8
31/23
43
3
24
11
7
6
1
27/26
40
3
24
11
7
6
2
25/23
40
3
26
12
8
6
9
34/25
44
3
26
14
7
5
13
34/21
49
3
24
11
7
6
9
40/31
40
4
26
11
10
5
14
38/24
43
4
24
11
6
7
7
24/17
39
4
24
10
9
5
7
28/21
39
4
24
11
9
4
11
22/11
42
4
24
10
9
5
11
33/22
39
5
24
11
6
7
2
32/30
39
5
24
11
5
8
6
29/23
38
5
24
9
6
9
-3
22/25
33
5
24
9
7
8
4
35/31
34
6
24
7
8
9
-1
31/32
29
6
24
9
7
8
6
34/28
34
6
24
8
10
6
0
23/23
34
6
24
10
4
10
-5
23/28
34
Group Promotion Play-off Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
26
12
6
8
7
36/29
42
1
26
14
3
9
13
34/21
45
1
24
10
8
6
10
37/27
38
1
24
11
7
6
8
31/23
40
1
24
12
5
7
5
26/21
41
2
24
11
6
7
12
36/24
39
2
24
11
6
7
9
22/13
39
2
26
12
6
8
12
40/28
42
2
26
10
9
7
1
27/26
39
3
26
10
8
8
5
28/23
38
3
26
9
12
5
4
23/19
39
3
24
10
8
6
15
34/19
38
3
24
10
7
7
9
31/22
37
3
24
10
6
8
7
21/14
36
4
24
8
6
10
0
19/19
30
4
24
7
9
8
-5
25/30
30
4
26
10
9
7
-4
24/28
39
4
24
9
8
7
2
27/25
35
4
26
10
5
11
0
28/28
35
5
26
8
9
9
0
23/23
33
5
26
10
7
9
1
33/32
37
5
24
5
13
6
-1
22/23
28
5
24
7
12
5
3
23/20
33
6
24
6
7
11
-13
18/31
25
6
24
7
6
11
-7
19/26
27
6
24
8
5
11
-2
27/29
29
6
26
8
7
11
-8
20/28
31
7
26
8
5
13
-13
23/36
29
7
26
8
6
12
-9
20/29
30
Group Relegation Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
26
8
12
6
0
20/20
36
1
26
8
11
7
2
27/25
35
1
26
9
10
7
2
28/26
37
1
26
10
9
7
11
32/21
39
1
26
10
6
10
0
32/32
36
2
26
9
8
9
3
30/27
35
2
26
10
7
9
-2
24/26
37
2
26
9
8
9
3
29/26
35
2
26
9
6
11
-7
20/27
33
2
28
10
7
11
-1
33/34
37
3
26
10
4
12
-2
29/31
34
3
26
9
8
9
2
25/23
35
3
26
6
12
8
1
29/28
30
3
28
8
12
8
-4
23/27
36
3
26
8
10
8
6
31/25
34
4
26
7
8
11
-7
23/30
29
4
28
7
7
14
-6
22/28
28
4
26
9
7
10
4
31/27
34
4
26
8
6
12
-17
22/39
30
4
28
9
7
12
-6
29/35
34
5
26
5
10
11
-6
25/31
25
5
26
8
5
13
-11
29/40
29
5
26
6
11
9
-9
24/33
29
5
26
7
7
12
-2
27/29
28
5
26
5
13
8
-3
20/23
28
6
26
6
5
15
-2
36/38
23
6
28
5
7
16
-16
26/42
22
6
26
5
11
10
-9
26/35
26
6
26
6
10
10
-10
21/31
28
6
28
8
6
14
-17
31/48
30
7
28
5
7
16
-25
26/51
22
7
26
6
7
13
-15
25/40
25
7
26
4
7
15
-23
26/49
19
7
26
4
11
11
-12
18/30
23
7
26
5
7
14
-14
24/38
22
8
26
2
12
12
-11
24/35
18
8
26
4
3
19
-26
31/57
15
8
26
2
6
18
-24
20/44
12
8
28
3
7
18
-29
18/47
16
8
26
2
6
18
-32
18/50
12
Schiedsrichter: Miguel Bosch Domenech
Schiedsrichterassistenten: Rafael Bueno, José Ibáñez