I Liga

SKRA Częstochowa vs Ruch Chorzow: match statistics, H2H, 12/11/2022

18 Matchday, Stadium: Stadion GKS-u

Statistiken

home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Blockierte Schüsse
0
0
Paraden
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Abstöße
0
0
Eigentore
0
0
Verwandelte Elfmeter
0
0
Verschossene Elfmeter
0
0
Einwürfe
0
0

Jüngste Spiele SKRA Częstochowa

I Liga. Sunday, 6 November, 2022
I Liga. Monday, 31 October, 2022
I Liga. Monday, 24 October, 2022
I Liga. Saturday, 15 October, 2022
I Liga. Sunday, 9 October, 2022

Jüngste Spiele Ruch Chorzow

I Liga. Saturday, 5 November, 2022
I Liga. Saturday, 29 October, 2022
I Liga. Friday, 21 October, 2022
I Liga. Sunday, 16 October, 2022
I Liga. Saturday, 8 October, 2022

Head - to - Head

Letzte 5 Spiele
SKRA Częstochowa
2Siege
1Unentschieden
Ruch Chorzow
2Siege
I Liga. Friday, 15 July, 2022
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 19 February, 2022
Puchar Polski. Wednesday, 7 August, 2019
II Liga. Saturday, 24 November, 2018
II Liga. Saturday, 4 August, 2018