Nachrichten
Transfer
Bundesliga
EPL
Primera Division
Seria A
Ligue 1
FC Bayern
Borussia Dortmund
Barcelona
Real Madrid
ALLE TRANSFER
Spielplan
Ligen
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Bundesliga 2
DFB Pokal
Premier League
Primera División
Serie A
Ligue 1
ALL TURNIERE
Mannschaften
FC Bayern
Borussia Dortmund
ALLE TEAMS
Spieler
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
ALLE SPIELER
Apps
Buchmacher
Casino
Online Casino Testberichte
Anmelden
Tribuna
/
Spielplan
/
Frankreich. Coupe de France
/
Js St Orens - Sete 34 FC
Frankreich. Coupe de France
Js St Orens gegen Sete 34 FC: Frankreich. Coupe de France 11/18/2018
Stadion: Complexe Sportif 1
Js St Orens
1
2
Spiel beendet
|
18 November 2018, 13:30
Sete 34 FC
Spiel
Statistiken
Tabelle
Statistiken
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Mehr anzeigen
BOOMERANG.BET
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
BETANO
888
BOOMERANG.BET
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Buchmacher
Casino
Beste Wettanbieter
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Spielereignisse
Spiel beendet
2
Halbzeit
99
Spielerwechsel
Kassa
Orsattoni
Spielerwechsel
Rigal
Moineuse
95
89
Spielerwechsel
Leveque
Isola
81
Spielerwechsel
Yagousseti Essomba
Ezzine
Spielerwechsel
Aglar
Ettaieb
79
70
Spielerwechsel
Baghdad
Moussi
Spielerwechsel
Kouby
Veronese
68
Spielerwechsel
Pradel
Perez
58
2
Halbzeit
Js St Orens
Boucheron, Frejaville, Recoules, Rigal, Belhadi, Nougue, Aglar, Gracia, Kouby, Mathias, Pradel
Ersatzbank
Lelong, Perez, Moineuse, Veronese, Ettaieb
1
Halbzeit
Sete 34 FC
Niclos, Balp, Bertoux, Gau, Leveque, Morgan, Baghdad, Forestier, Kassa, Testud, Yagousseti Essomba,
Ersatzbank
Pappalardo, Isola, Orsattoni, Ezzine, Moussi
Mehr anzeigen
Team
Aufstellungen
List
Ersatzbank
Wilson
Lelong
Loris
Perez
Florent
Moineuse
Pierre Luc
Veronese
Youcef
Ettaieb
Ersatzbank
Vincent
Pappalardo
Floris
Isola
Jean-Michel
Orsattoni
Hicham
Ezzine
Hakim
Moussi
Cheftrainer
Guillem
Balagué
Cheftrainer
Nicolas
Guibal
Head - to - Head
Letzte 0 Spiele
Js St Orens
0
Siege
0
Unentschieden
Sete 34 FC
0
Siege
Alle Spiele
Jüngste Spiele
Js St Orens
Jüngste Spiele
Sete 34 FC
1
Abpfiff
0
Sete 34 FC
-
AS Muretaine
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 27 October, 2018
3
Abpfiff
2
Sete 34 FC
-
Béziers
Klub-Freundschaftsspiele. Monday, 16 July, 2018
0
Abpfiff
1
Sete 34 FC
-
Béziers
Frankreich. Coupe de France. Sunday, 15 November, 2015
2
Abpfiff
0
Toulouse
-
Sete 34 FC
Klub-Freundschaftsspiele. Wednesday, 23 July, 2014
3
Abpfiff
1
Moulins
-
Sete 34 FC
Frankreich. Coupe de France. Wednesday, 12 February, 2014
7. Runde
AS Prix Les Mezieres
2
Saint Amand FC
0
18.11.2018
2:0
ES Wasquehal
3
Saint-Quentin
5
18.11.2018
3:5
AS Bourny Laval
1
CMS Oissel
5
17.11.2018
1:5
FC Sarreguemines
1
Metz
1
18.11.2018
1:1 (1:4)
Canet Roussillon
2
Béziers
1
17.11.2018
2:1
Etoile Frejus Saint-Raphael
1
Sporting de Toulon
0
18.11.2018
1:0
Monaco
-
Poitiers Foot
0
Aiglon Lament
0
17.11.2018
0:0 (1:4)
Sainte Genevieve Sports
4
AS Sainte-Suzanne
0
18.11.2018
4:0
Avt G Caennaise
0
Orleans
2
17.11.2018
0:2
FC Paray Le Monial
1
FC Morteau Montlebon
0
17.11.2018
1:0
FC La Brede
0
Bergerac Perigord FC
8
18.11.2018
0:8
Bellevue Nantes
1
USSA Vertou
2
18.11.2018
1:2
FC Chauray
0
Niort
2
17.11.2018
0:2
Châtellerault
0
FC Challans
2
17.11.2018
0:2
US Feillens
0
FC Limonest
4
18.11.2018
0:4
US Vimy
0
Créteil
2
18.11.2018
0:2
Js St Orens
1
Sete 34 FC
2
18.11.2018
1:2
Luzenac
2
Rodez Aveyron
5
18.11.2018
2:5
FCSR Haguenau
3
Sochaux
4
17.11.2018
3:4
FA Illkirch Graffenstaden
3
Saint Avold Naborienne
0
18.11.2018
3:0
Lille
-
Avenir de Theix
0
Vannes
2
17.11.2018
0:2
Redon Atletic
1
Brest
4
17.11.2018
1:4
Rennes
-
St Pryve St Hilaire FC
1
Matoury
0
17.11.2018
1:0
AFC Compiegne
0
Troyes
2
17.11.2018
0:2
FC 46 Nord
2
Aurillac
3
17.11.2018
2:3
Cas Escaudoeuvres
1
RCS Chapelains
3
18.11.2018
1:3
Angouleme Charente FC
1
Auxerre
0
17.11.2018
1:0
EDS Montlucon
0
ES Viry-Chatillon
1
17.11.2018
0:1
Angers
-
Avion
1
Epernay
1
18.11.2018
1:1 (5:4)
Avenir Foot Lozere
2
Red Star
3
18.11.2018
2:3
Caen
-
US Matoury
2
Concarneau
3
17.11.2018
2:3
US Saint-Malo
1
Lorient
0
18.11.2018
1:0
Bastia
2
Le Mans
1
17.11.2018
2:1
AS Marck
0
US Saint Omer
1
18.11.2018
0:1
Auch
0
Gazélec Ajaccio
1
18.11.2018
0:1
Olympique de Valence
0
Beaucaire St
3
18.11.2018
0:3
FC Tartas Saint Yaguen
4
Lege Capferret US
6
18.11.2018
4:6
Noisy Le Grand FC
1
Riom
0
18.11.2018
1:0
FC Annecy
0
Nancy
1
17.11.2018
0:1
ES Heillecourt
0
Saint Louis Neuweg
3
18.11.2018
0:3
Crest Aouste
2
Montelimar
0
17.11.2018
2:0
CS Volvic
0
Le Puy
0
17.11.2018
0:0 (1:4)
La Chapelle-Marais
0
Avranches
5
18.11.2018
0:5
Stade Pontivyen
2
Vignoc Hédé Guipel
0
18.11.2018
2:0
Guingamp
-
Valenciennes
3
Dunkerque
1
16.11.2018
3:1
ES Thaon
3
Vieux-Habitants
0
17.11.2018
3:0
Amiens SC
-
FCA Troyes
1
Bourges
1
18.11.2018
1:1 (0:2)
Carrieres Gresillons AS
1
US Charitoise
2
18.11.2018
1:2
Lyon
-
US Avize Grauves
0
SC Schiltigheim
1
17.11.2018
0:1
FC Rossfeld
0
ASC Biesheim
2
18.11.2018
0:2
Dijon
-
Golden Lion
2
Épinal
4
16.11.2018
2:4
Olympique Straßburg
4
Reipertswiller
1
18.11.2018
4:1
Saint-Étienne
-
A S Magenta
0
Bobigny AC
1
17.11.2018
0:1
Gueugnon
1
Clermont
3
17.11.2018
1:3
Olympique Alès
2
Ajaccio
0
17.11.2018
2:0
US Salinieres Aigues Mortes
0
Marignane Gignac FC
1
18.11.2018
0:1
Croix IC
1
Paris
0
16.11.2018
1:0
Marcq
0
US Boulogne
2
17.11.2018
0:2
Lusitanos Saint-Maur
1
Jeanne d'Arc de Drancy
0
17.11.2018
1:0
Raon-l'Etape
1
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
0
18.11.2018
1:0
La Chataigneraie
1
Tours
1
17.11.2018
1:1 (3:4)
SS Jeanne D Arc
0
FC Besancon
1
18.11.2018
0:1
Le Poiré-sur-Vie
2
Cholet
1
17.11.2018
2:1
Les Herbiers
2
US Chauvigny
0
18.11.2018
2:0
Limoges FC
0
FC Villefranche-Beaujolais
1
17.11.2018
0:1
Melun FC
0
FC Chamalieres
2
18.11.2018
0:2
SC Hazebrouck
1
Gravelines
3
17.11.2018
1:3
Pays Neslois
0
Chambly
0
18.11.2018
0:0 (5:4)
Pontivy GSI
1
Plouvorn AG
0
17.11.2018
1:0
Grand-Quevilly FC
4
Cherbourg
1
18.11.2018
4:1
PSG
-
FC Beaune
0
Grenoble
3
17.11.2018
0:3
Chassieu Decines
1
Hyères
5
18.11.2018
1:5
RC Strasbourg
-
Nogent US
0
Lens
2
17.11.2018
0:2
FC Versailles 78
2
AS Dragon
0
18.11.2018
2:0
St. Reims
-
Toulouse
-
OGC Nizza
-
Les Genets Danglet
1
Pau
3
17.11.2018
1:3
Fontenay LCVF
2
Châteauroux
3
17.11.2018
2:3
Nantes
-
FC Bastia Borgo
2
Sedan
4
17.11.2018
2:4
Lentente Ssg
4
FC de Mtsapere
0
17.11.2018
4:0
Montpellier
-
Unité Sainte-Rosienne
1
FC Cote Bleue
3
16.11.2018
1:3
FC Montceau Bourgogne
1
Lyon-Duchère
4
17.11.2018
1:4
Nîmes
-
Andrezieux Boutheon
1
Louhans-Cuiseaux
0
17.11.2018
1:0
Annecy Le Vieux
2
Val Lyonnais
1
18.11.2018
2:1
Marseille
-
AS Gamaches
1
Le Havre
7
17.11.2018
1:7
AS Villers Houlgate
2
Mondeville
0
18.11.2018
2:0
Girondins Bordeaux
-
FC Saint-Lo Manche
0
AS Vitre
1
17.11.2018
0:1
Guipavas Gdr
0
US Montagnarde
1
18.11.2018
0:1
Longueau ESC
2
Blois Foot
1
18.11.2018
2:1
Stella Maris
0
Lannion
3
18.11.2018
0:3
8th Round
AS Prix Les Mezieres
3
Saint-Quentin
3
09.12.2018
3:3 (2:3)
CMS Oissel
0
Metz
1
09.12.2018
0:1
Canet Roussillon
4
Etoile Frejus Saint-Raphael
2
08.12.2018
4:2
Monaco
-
Aiglon Lament
3
Sainte Genevieve Sports
2
08.12.2018
3:2
FC Paray Le Monial
0
Orleans
4
08.12.2018
0:4
USSA Vertou
1
Bergerac Perigord FC
3
08.12.2018
1:3
FC Challans
0
Niort
1
09.12.2018
0:1
Créteil
1
FC Limonest
1
09.12.2018
1:1 (8:9)
Sete 34 FC
2
Rodez Aveyron
0
09.12.2018
2:0
FA Illkirch Graffenstaden
0
Sochaux
1
08.12.2018
0:1
Lille
-
Vannes
2
Brest
3
09.12.2018
2:3
Rennes
-
St Pryve St Hilaire FC
3
Troyes
2
08.12.2018
3:2
RCS Chapelains
0
Aurillac
1
09.12.2018
0:1
ES Viry-Chatillon
4
Angouleme Charente FC
2
08.12.2018
4:2
Angers
-
Avion
0
Red Star
1
08.12.2018
0:1
Caen
-
Concarneau
2
US Saint-Malo
0
08.12.2018
2:0
Bastia
3
US Saint Omer
1
15.12.2018
3:1
Beaucaire St
0
Gazélec Ajaccio
2
08.12.2018
0:2
Noisy Le Grand FC
2
Lege Capferret US
1
09.12.2018
2:1
Saint Louis Neuweg
0
Nancy
2
08.12.2018
0:2
Crest Aouste
0
Le Puy
1
16.12.2018
0:1
Stade Pontivyen
1
Avranches
0
08.12.2018
1:0
Guingamp
-
ES Thaon
3
Valenciennes
6
09.12.2018
3:6
Amiens SC
-
US Charitoise
1
Bourges
1
14.12.2018
1:1 (1:3)
Lyon
-
SC Schiltigheim
2
ASC Biesheim
1
08.12.2018
2:1
Dijon
-
Olympique Straßburg
1
Épinal
0
09.12.2018
1:0
Saint-Étienne
-
Bobigny AC
0
Clermont
2
08.12.2018
0:2
Olympique Alès
0
Marignane Gignac FC
2
08.12.2018
0:2
US Boulogne
2
Croix IC
2
08.12.2018
2:2 (2:3)
Raon-l'Etape
2
Lusitanos Saint-Maur
2
08.12.2018
2:2 (3:2)
FC Besancon
1
Tours
2
08.12.2018
1:2
Le Poiré-sur-Vie
1
Les Herbiers
6
08.12.2018
1:6
FC Chamalieres
0
FC Villefranche-Beaujolais
0
08.12.2018
0:0 (0:3)
Pays Neslois
0
Gravelines
1
09.12.2018
0:1
Grand-Quevilly FC
1
Pontivy GSI
2
08.12.2018
1:2
PSG
-
Hyères
1
Grenoble
1
08.12.2018
1:1 (1:3)
RC Strasbourg
-
FC Versailles 78
2
Lens
4
08.12.2018
2:4
St. Reims
-
Toulouse
-
OGC Nizza
-
Châteauroux
4
Pau
0
08.12.2018
4:0
Nantes
-
Lentente Ssg
1
Sedan
0
08.12.2018
1:0
Montpellier
-
FC Cote Bleue
1
Lyon-Duchère
2
08.12.2018
1:2
Nîmes
-
Annecy Le Vieux
1
Andrezieux Boutheon
3
09.12.2018
1:3
Marseille
-
AS Villers Houlgate
1
Le Havre
5
08.12.2018
1:5
Girondins Bordeaux
-
AS Vitre
2
US Montagnarde
0
08.12.2018
2:0
Longueau ESC
2
Lannion
1
09.12.2018
2:1
32nd Finals
Saint-Quentin
1
Metz
2
05.01.2019
1:2
Canet Roussillon
0
Monaco
1
06.01.2019
0:1
Orleans
3
Aiglon Lament
2
05.01.2019
3:2
Bergerac Perigord FC
2
Niort
1
05.01.2019
2:1
Sete 34 FC
1
FC Limonest
0
05.01.2019
1:0
Lille
1
Sochaux
0
07.01.2019
1:0
Rennes
2
Brest
2
06.01.2019
2:2 (5:4)
St Pryve St Hilaire FC
3
Aurillac
1
06.01.2019
3:1
ES Viry-Chatillon
1
Angers
0
05.01.2019
1:0
Red Star
0
Caen
1
05.01.2019
0:1
Bastia
2
Concarneau
2
05.01.2019
2:2 (5:4)
Noisy Le Grand FC
2
Gazélec Ajaccio
1
06.01.2019
2:1
Le Puy
0
Nancy
1
05.01.2019
0:1
Stade Pontivyen
2
Guingamp
4
05.01.2019
2:4
Amiens SC
1
Valenciennes
0
05.01.2019
1:0
Bourges
0
Lyon
2
05.01.2019
0:2
SC Schiltigheim
1
Dijon
3
05.01.2019
1:3
Olympique Straßburg
0
Saint-Étienne
6
06.01.2019
0:6
Marignane Gignac FC
1
Clermont
1
05.01.2019
1:1 (3:0)
Croix IC
2
Raon-l'Etape
0
05.01.2019
2:0
Tours
1
Les Herbiers
2
05.01.2019
1:2
Gravelines
0
FC Villefranche-Beaujolais
3
05.01.2019
0:3
Pontivy GSI
0
PSG
4
06.01.2019
0:4
Grenoble
0
RC Strasbourg
1
16.01.2019
0:1
St. Reims
2
Lens
0
06.01.2019
2:0
Toulouse
4
OGC Nizza
1
06.01.2019
4:1
Nantes
4
Châteauroux
1
04.01.2019
4:1
Lentente Ssg
1
Montpellier
0
05.01.2019
1:0
Lyon-Duchère
3
Nîmes
0
05.01.2019
3:0
Andrezieux Boutheon
2
Marseille
0
06.01.2019
2:0
Girondins Bordeaux
0
Le Havre
1
06.01.2019
0:1
Longueau ESC
0
AS Vitre
0
06.01.2019
0:0 (1:4)
16th Finals
Monaco
1
Metz
3
22.01.2019
1:3
Bergerac Perigord FC
2
Orleans
3
23.01.2019
2:3
Sete 34 FC
0
Lille
1
22.01.2019
0:1
St Pryve St Hilaire FC
0
Rennes
2
23.01.2019
0:2
ES Viry-Chatillon
0
Caen
6
23.01.2019
0:6
Bastia
2
Noisy Le Grand FC
1
24.01.2019
2:1
Nancy
1
Guingamp
2
22.01.2019
1:2
Amiens SC
0
Lyon
2
24.01.2019
0:2
Saint-Étienne
3
Dijon
6
23.01.2019
3:6
Marignane Gignac FC
0
Croix IC
0
23.01.2019
0:0 (3:4)
FC Villefranche-Beaujolais
2
Les Herbiers
0
22.01.2019
2:0
PSG
2
RC Strasbourg
0
23.01.2019
2:0
Toulouse
4
St. Reims
4
22.01.2019
4:4 (4:3)
Lentente Ssg
0
Nantes
1
02.02.2019
0:1
Andrezieux Boutheon
1
Lyon-Duchère
2
22.01.2019
1:2
AS Vitre
3
Le Havre
0
24.01.2019
3:0
8th Finals
Metz
0
Orleans
1
05.02.2019
0:1
Rennes
2
Lille
1
06.02.2019
2:1
Bastia
2
Caen
2
05.02.2019
2:2 (3:5)
Guingamp
1
Lyon
2
07.02.2019
1:2
Croix IC
0
Dijon
3
05.02.2019
0:3
FC Villefranche-Beaujolais
0
PSG
3
06.02.2019
0:3
Nantes
2
Toulouse
0
05.02.2019
2:0
AS Vitre
3
Lyon-Duchère
2
06.02.2019
3:2
Viertelfinale
Rennes
2
Orleans
0
27.02.2019
2:0
Lyon
3
Caen
1
27.02.2019
3:1
PSG
3
Dijon
0
26.02.2019
3:0
AS Vitre
0
Nantes
2
06.03.2019
0:2
Halbfinale
Lyon
2
Rennes
3
02.04.2019
2:3
PSG
3
Nantes
0
03.04.2019
3:0
Finale
Rennes
2
PSG
2
27.04.2019
2:2 (6:5)
Stadion:
Complexe Sportif 1
Zuschauerzahl:
607
Schiedsrichter:
S. Zolota
Schiedsrichterassistenten:
D. Bisme
,
N. Lamare