Puchar Polski

SKRA Częstochowa vs Wisla Plock SA: match statistics, H2H, 31/08/2022

Stadium: Stadion GKS-u

Statistiken

home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Blockierte Schüsse
0
0
Paraden
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0
Abstöße
0
0
Eigentore
0
0
Verwandelte Elfmeter
0
0
Verschossene Elfmeter
0
0
Einwürfe
0
0

Jüngste Spiele SKRA Częstochowa

I Liga. Sunday, 28 August, 2022
I Liga. Saturday, 20 August, 2022
I Liga. Saturday, 13 August, 2022
I Liga. Wednesday, 10 August, 2022
I Liga. Sunday, 7 August, 2022

Jüngste Spiele Wisla Plock SA

Ekstraklasa. Saturday, 27 August, 2022
Ekstraklasa. Saturday, 20 August, 2022
Ekstraklasa. Saturday, 13 August, 2022
Ekstraklasa. Monday, 8 August, 2022
Ekstraklasa. Sunday, 31 July, 2022

Head - to - Head

Letzte 2 Spiele
SKRA Częstochowa
0Siege
1Unentschieden
Wisla Plock SA
1Siege
Klub-Freundschaftsspiele. Tuesday, 1 February, 2022
Klub-Freundschaftsspiele. Saturday, 10 July, 2021