Klub-Freundschaftsspiele

WKS Slask Wroclaw – FK Vojvodina: Live score, updates and head-to-head results 26/01/2022

Stadium: TBC (Turkey)

Statistiken

home logo
home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
WKS Slask Wroclaw
Ersatzbank
1
Halbzeit
FK Vojvodina
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 1 Spiele
WKS Slask Wroclaw
0Siege
0Unentschieden
FK Vojvodina
1Siege
Klub-Freundschaftsspiele. Wednesday, 23 June, 2021
Alle Spiele

Jüngste Spiele WKS Slask Wroclaw

Ekstraklasa. Sunday, 15 May, 2022
Ekstraklasa. Saturday, 7 May, 2022
Ekstraklasa. Saturday, 30 April, 2022
Ekstraklasa. Saturday, 23 April, 2022
Ekstraklasa. Monday, 18 April, 2022
Ekstraklasa. Sunday, 10 April, 2022

Jüngste Spiele FK Vojvodina

Superliga. Sunday, 15 May, 2022
Superliga. Saturday, 7 May, 2022
Superliga. Tuesday, 26 April, 2022
Superliga. Thursday, 21 April, 2022
Superliga. Sunday, 17 April, 2022
Superliga. Monday, 11 April, 2022

Klub-Freundschaftsspiele

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Stadion: TBC (Turkey)