Second Prof. League

Yantra 2019 – Strumska Slava: Live score, updates and head-to-head results 23/07/2022

2 Matchday, Stadium: Stadion Hristo Botev

Statistiken

Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Yantra 2019
Ersatzbank
1
Halbzeit
Strumska Slava
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 4 Spiele
Yantra 2019
1Siege
0Unentschieden
Strumska Slava
3Siege
Second Prof. League. Wednesday, 6 April, 2022
Second Prof. League. Sunday, 26 September, 2021
Second Prof. League. Saturday, 6 March, 2021
Alle Spiele

Jüngste Spiele Yantra 2019

Bulgarian Cup. Thursday, 22 September, 2022
Second Prof. League. Saturday, 17 September, 2022
Second Prof. League. Monday, 12 September, 2022
Second Prof. League. Sunday, 4 September, 2022
Second Prof. League. Saturday, 27 August, 2022

Jüngste Spiele Strumska Slava

Bulgarian Cup. Thursday, 22 September, 2022
Second Prof. League. Saturday, 17 September, 2022
Second Prof. League. Saturday, 10 September, 2022
Second Prof. League. Monday, 5 September, 2022
Second Prof. League. Friday, 26 August, 2022

Second Prof. League

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
10
6
1
3
10
20/10
19
2
10
5
4
1
8
15/7
19
4
10
5
1
4
3
12/9
16
5
10
4
4
2
1
10/9
16
6
10
4
3
3
4
13/9
15
7
10
4
3
3
1
12/11
15
8
10
4
3
3
-1
13/14
15
9
10
4
2
4
5
17/12
14
10
10
4
2
4
-1
12/13
14
11
10
3
4
3
-1
10/11
13
12
10
2
6
2
-1
8/9
12
13
10
3
3
4
0
14/14
12
14
10
3
2
5
-9
8/17
11
15
10
3
2
5
-6
8/14
11
16
10
2
4
4
0
12/12
10
17
10
2
3
5
-4
10/14
9
18
10
1
2
7
-13
3/16
5
Stadion: Stadion Hristo Botev