Football League Greece

Thesprotos – Veria: Live score, updates and head-to-head results 06/06/2021

15 Matchday, Stadium: Stadio Igoumenitsas

Statistiken

home logo
Ballbesitz
0%
0%
Schüsse aufs Tor
0
0
Fehlschüsse
0
0
Fouls
0
0
Ecken
0
0
Freistöße
0
0
Abseits
0
0

Spielereignisse

Spiel beendet
Thesprotos
Ersatzbank
1
Halbzeit
Veria
Ersatzbank

Team

Aufstellungen
List
Ersatzbank
Ersatzbank
Cheftrainer
Cheftrainer

Head - to - Head

Letzte 3 Spiele
Thesprotos
0Siege
1Unentschieden
Veria
2Siege
Football League Greece. Sunday, 18 April, 2021
Football League Greece. Sunday, 23 February, 2020
Football League Greece. Sunday, 17 November, 2019
Alle Spiele

Jüngste Spiele Thesprotos

Football League Greece. Wednesday, 2 June, 2021
Football League Greece. Sunday, 30 May, 2021
Football League Greece. Wednesday, 26 May, 2021
Football League Greece. Sunday, 23 May, 2021
Football League Greece. Wednesday, 19 May, 2021

Jüngste Spiele Veria

Football League Greece. Saturday, 29 May, 2021
0
Full-Time
0
Almopos - Veria
Football League Greece. Sunday, 23 May, 2021
Football League Greece. Sunday, 16 May, 2021
Football League Greece. Wednesday, 12 May, 2021
Football League Greece. Sunday, 9 May, 2021

Football League Greece

Insgesamt
Daheim
Auswärts
Group North
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
18
11
5
2
18
24/6
38
2
18
11
2
5
14
32/18
35
3
18
10
1
7
9
21/12
31
4
18
9
2
7
2
23/21
29
5
18
7
5
6
2
23/21
26
6
18
6
4
8
-5
19/24
22
7
18
4
9
5
-2
14/16
21
8
18
5
5
8
-3
18/21
20
9
18
5
4
9
-9
16/25
19
10
18
0
7
11
-26
7/33
7
Group South
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
18
10
5
3
13
20/7
35
2
18
8
6
4
5
20/15
30
3
18
8
5
5
6
20/14
29
4
18
6
9
3
5
15/10
27
5
18
6
6
6
-6
16/22
24
6
18
6
6
6
-1
15/16
24
7
18
6
5
7
0
14/14
23
8
18
4
10
4
4
18/14
22
9
18
5
4
9
-2
14/16
19
Stadion: Stadio Igoumenitsas