Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Tercera División RFEF
/
Terrassa FC
/
Calendario
Calendário do Terrassa FC
Terrassa Olímpica 2010
Terrassa
Tercera División RFEF
Entrenador: Trujillo Cabrera
Capitán: Fernández Jofresa
Estadio: Estadi Olímpic de Terrassa (11500)
Principal
Plantilla
Calendario
Clasificación
Fichajes
2023/2024
2023/2024
2022/2023
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
Todo
Todo
Copa del Rey
Todo
Todo
Victorias
Empates
Derrotas
Copa del Rey
06 dic 2023
Terminado
Terrassa FC
0
1
Alavés
01 nov 2023
Terminado
Terrassa FC
1
0
Albacete Balompié
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Tercera División RFEF Clasificación
Copa del Rey
Equipo
P
PJ
1
Deportiva Minera
68
29
2
Cieza
57
29
3
Real Murcia B
56
29
4
UCAM Murcia II
52
29
5
Unión Molinense
50
29
6
UD Caravaca
49
29
7
Lorca Deportiva
49
29
8
Atlético Pulpileño
43
29
9
Racing Murcia
40
29
10
Muleño
37
29
11
Estrella Grana El Palmar CF
36
29
12
CD Plus Ultra
34
29
13
Alcantarilla
31
29
14
Balsicas Atlético
29
29
15
CD Bullense
27
29
16
Ciudad de Murcia
25
29
17
CD Algar
22
29
18
Montecasillas
20
29
Clasificación completa
Goles
TR
TA
Jugador
G
Iomar Francisco Ajouaou Vidal
Elche Ilicitano
21
Pau Ferrer Besalduch
UD Las Palmas B
16
Iker Burgos López
Juventud Torremolinos
16
Antonio López García
Torre del Mar
14
Ismael Fagir González
CD Tuilla
13