Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Ligas
/
Copa
/
Calendario
Calendario de Copa
Czech Cup
22 jul
8 may
Campeón: Slavia Praha
República Checa
Equipo: 155
Principal
Calendario
Equipo
2023/2024
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
Todo
Todo
1ra ronda preliminaria
2da ronda preliminaria
1re ronda
2da ronda
3ra ronda
8th Finals
Cuartos de final
Semifinales
Final
Todo
Todo
1 HFK Olomouc
1 SC Znojmo
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
1. FC Karlovy Vary
1. FC Slovacko
1. FK Pribram
1.SK Prostejov
1.fc Viktorie Prerov
AFC Humpolec
AFK Chrudim
Apos Blansko
Banik Sous
Baník Modlany
Baťov
Biocel Vratimov
Bohemians Prague 1905
Brandys Nad Labem
Breclav
Bílovec
Břidličná
Ceska Lipa
Cesky Brod
Cidlina Novy Bydzov
Dálnice Speřice
FC Banik Ostrava
FC Chomutov
FC Fastav Zlin
FC Graffin Vlasim
FC Hlinsko
FC Hlucin
FC Hradec Kralove
FC Hvezda Cheb
FC Kolin
FC Pisek
FC Rokycany
FC Slavoj Olympia Bruntal
FC Slovan Havlickuv Brod
FC Slovan Rosice
FC Strani
FC Tvd Slavicin
FC Velke Mezirici
FC Viktoria Marianske Lazne
FC Viktoria Otrokovice
FC Vsetin
FC Vysocina Jihlava
FC Zbrojovka Brno
FK Admira Prague
FK Bospor Bohumin
FK Caslav
FK Chlumec Nc
FK Dukla Prague
FK Hodonin
FK Horovicko
FK Jablonec
FK Jesenik
FK Komarov
FK Kraluv Dvur
FK Krnov
FK Mlada Boleslav
FK Novy Jicin
FK Olympie Brezova
FK Ostrov
FK Pelhimov
FK Prepere
FK San Jv Sumperk
FK Slavoj Cesky Krumlov
FK Spartak Sobeslav
FK Tachov
FK Teplice
FK Usti Nad Labem
FK Varnsdorf
FK Viktoria Zizkov
FSC Stara Rise
Fotbal Frydek Mistek
Fotbal Trinec
Frenstat Pod Radhostem
Hluboká nad Vltavou
Hřebeč
Kosmonosy
Kostelec na Hané
Kozlovice FC
Kuřim
Letohrad
Libišany
Loko Vltavin
MFK Havirov
MFK Karvina
MFK Vitkovice
MFk Trutnov
MFk Vyskov
MILO Olomouc
Mas Taborsko
Motorlet
N. Byskovice
Nová Ves NMM
Otava Katovice
Pardubice
Pencin Turnov
Petřvald na Moravě
Polanka
Povltavská fotbalová akademie
Rymarov
SFC Opava
SFK Vrchovina
SK Aritma Prague
SK Benatky Nad Jizerou
SK Benesov
SK Dynamo Ceske Budejovice
SK Hanacka Slavia Kromeriz
SK Hranice
SK Kladno
SK Klatovy 1898
SK Lisen
SK Senco Doubravka
SK Sigma Olomouc
SK Slany
SK Sokol Brozany
SK Steti
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
SK Zapy
Sfk Elko Holesov
Skastice
Slavia Hradec Králové
Slavia Praha
Slovan Liberec
Sokol Hostoun
Sokol Nespeky
Sokol Tasovice
Sokol Čechovice
Sparta Praha
Spartak Průhonice
Spoje Praha
Start Brno
TJ Prestice
TJ Spartak Chrastava
TJ Unie Hlubina
TJ Valasske Mezirici
Tatran Brno Bohunice
Tatran Vsechovice
Tempo Praha
Tj Jiskra Domazlice
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
Tj Slovan Bzenec
Tj Slovan Velvary
Tj Sokol Lanzhot
Tj Sokol Zivanice
Uhersky Brod
Unex Unicov
Velke Hamry
Viktoria Plzeň
Vysoke Myto
ZCE Plzen
Zdar Nad Sazavou
Újezd Praha 4
Řepiště
Calendario
Resultados
Semi-finals
24 abr 16:00
Viktoria Plzeň
FC Fastav Zlin
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Copa Clasificación
Goles
TR
TA
Jugador
G
Tomas Rataj
SFC Opava
4
Lukáš Buchvaldek
FK Dukla Prague
4
Matyáš Kozák
Bohemians Prague 1905
3
Jan Suchan
SK Dynamo Ceske Budejovice
3
Ibrahim Benjamin Traore
Viktoria Plzeň
3