Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Segunda División B
/
Tamaraceite - Cadiz B
Segunda División B
Tamaraceite – Cadiz B: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 29/11/2020
6 Jornada, Estadio: Campo de Fútbol Juan Guedes
Tamaraceite
1
0
Final de partido
|
29 November 2020, 12:00
Cadiz B
Jonathan Quintero Olsson
90’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Gol
Quintero Olsson
90
84
Sustitución
Tur
Martinez
84
Sustitución
Chapela López
Vázquez Muñoz
Segunda tarjeta amarilla
David González
77
75
Sustitución
Peter
Diarra
75
Sustitución
Boselli
Vázquez Cervera
Sustitución
Delgado Macías
Padrón Hernández
74
Sustitución
Báez Paiser
Montesdeoca Marrero
74
Sustitución
Ramos López
Cid Álvarez
59
Sustitución
Padrón Hernández
Quintero Olsson
59
Tarjeta amarilla
David González
52
2
Periodo
40
Tarjeta amarilla
Spatz
Tarjeta amarilla
Casais Ojeda
35
Sustitución
Álvarez González
Pérez Vizcaíno
16
Tamaraceite
Santana García, Garcia, Hernández Capdevila, Rodríguez Martín, Álvarez González, Báez Paiser, Casais Ojeda, David González, Delgado Macías, Ramos López
Cambios
Perera Santiago, Pérez Vizcaíno, Cid Álvarez, Marrero Lorenzo, Montesdeoca Marrero, Viera Otero, Padrón Hernández, Quintero Olsson
1
Periodo
Cadiz B
Flere, Baro, Erimuya, Spatz, Duarte Egea, Pérez Roales, Tur, Boselli, Chapela López, Martín Contreras, Peter,
Cambios
Hermosín Ordóñez, Carrasco, Gudelj, Martinez, Vázquez Muñoz, Diarra, Vázquez Cervera
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Raúl Joel
Perera Santiago
Alejandro
Pérez Vizcaíno
Carlos
Cid Álvarez
Héctor
Marrero Lorenzo
Juan Andrés
Montesdeoca Marrero
Jonatan
Viera Otero
Aníbal
Padrón Hernández
Jonathan
Quintero Olsson
Cambios
Antonio Miguel
Hermosín Ordóñez
Kike
Carrasco
Dragisa
Gudelj
Cristian
Martinez
Alberto
Vázquez Muñoz
Mamady
Diarra
Kensly
Vázquez Cervera
Entrenador
Ignacio Jesús
Trujillo Cabrera
Entrenador
Juan Manuel
Pavón Domínguez
Head - to - Head
último 0 partidos
Tamaraceite
0
Victorias
0
Empates
Cadiz B
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
Tamaraceite
2
Final
1
Algeciras CF
-
Tamaraceite
Segunda División B. Sunday, 22 November, 2020
0
Final
0
CD Marino
-
Tamaraceite
Segunda División B. Sunday, 8 November, 2020
3
Final
1
Tamaraceite
-
FC Marbella
Segunda División B. Sunday, 1 November, 2020
0
Final
0
RB Linense
-
Tamaraceite
Segunda División B. Sunday, 25 October, 2020
0
Final
0
Tamaraceite
-
CD San Fernando
Segunda División B. Sunday, 18 October, 2020
últimos partidos
Cadiz B
3
Final
1
Cadiz B
-
CD Marino
Segunda División B. Sunday, 22 November, 2020
0
Final
0
FC Marbella
-
Cadiz B
Segunda División B. Sunday, 8 November, 2020
1
Final
2
Cadiz B
-
RB Linense
Segunda División B. Sunday, 1 November, 2020
0
Final
1
CD San Fernando
-
Cadiz B
Segunda División B. Sunday, 25 October, 2020
2
Final
0
Cadiz B
-
UD Las Palmas B
Segunda División B. Sunday, 18 October, 2020
Group 4 - 2nd Phase
Group 1
Group 2
Group 3
Group 5
Group 4
2nd Phase - Promotion
2nd Phase - Relegation
Group 4 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
2nd Phase - Maintenance
Total
Total
Casa
Fuera
all
all
Grupo Championship Group
Grupo Promotion Play-off Group
Grupo Relegation Group
Grupo Championship Group
Equipo
P
PJ
1
Linares Deportivo
47
24
2
UCAM Universidad Católica de Murcia CF
43
24
3
Algeciras CF
40
24
4
Real Betis B
39
24
5
CD San Fernando
38
24
6
Atlético Sanluqueños CF
34
24
Grupo Promotion Play-off Group
Equipo
P
PJ
1
Sevilla Atlético
38
24
2
RB Linense
38
24
3
Córdoba
37
24
4
Real Murcia
35
24
5
Tamaraceite
33
24
6
Cadiz B
29
24
Grupo Relegation Group
Equipo
P
PJ
1
UD Las Palmas B
35
26
2
CD El Ejido 2012
35
26
3
Granada CF B
35
26
4
FC Marbella
34
26
5
Yeclano Deportivo
29
26
6
Recreativo Huelva
23
26
7
Lorca Deportiva
19
26
8
CD Marino
12
26
Estadio:
Campo de Fútbol Juan Guedes
Árbitro:
Gorka Etayo
Asistentes:
Ilbon Urizar
,
Yuval Conde