Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
CF Peralada - UE Sant Andreu
Tercera División RFEF
CF Peralada – UE Sant Andreu: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 15/11/2020
5 Jornada, Estadio: Estadio Municipal de Peralada
CF Peralada
1
1
Final de partido
|
15 November 2020, 15:30
UE Sant Andreu
Josue Currais
87’
Sergio Romero Moreno
79’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
89
Sustitución
Carreón Negrete
Poves Ruiz
Gol
Currais
87
Sustitución
Micaló Masachs
Hwang
83
80
Sustitución
Alcover Roigé
Lanzarote
80
Sustitución
Ferrón Palau
Alonso Madueño
80
Sustitución
Serramitja Taberner
Gonzalez Monzon
79
Gol en propia
Romero Moreno
Sustitución
Pimentel López
Casanova Clusells
66
Sustitución
Amoedo Hervás
Abiola Quadri
66
61
Sustitución
Baquero Pintor
Gallego Valdivia
2
Periodo
0
Tarjeta amarilla
Gallego Valdivia
CF Peralada
Aroca Cuatrecasas, Corominas Martínez, Micaló Masachs, Romero Moreno, Rosales, Vilanova Gifra, Amoedo Hervás, Currais, Mercader Frigola, Ortiz Sanchez, Pimentel López
Cambios
Hwang, Abiola Quadri, Casanova Clusells
1
Periodo
UE Sant Andreu
Riera Rodríguez, Durán Montes, Llamas, Noguera Artero, Sidibe, Alcover Roigé, Carreón Negrete, Baquero Pintor, Ferrón Palau, Garcia Nieto, Serramitja Taberner,
Cambios
Lanzarote, Alonso Madueño, Gallego Valdivia, Gonzalez Monzon, Poves Ruiz
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Seom-Gyu
Hwang
Muritala Abiola
Abiola Quadri
Adriá
Casanova Clusells
Cambios
Manuel
Lanzarote
Víctor
Alonso Madueño
Juan Antonio
Gallego Valdivia
Franco Ezequiel
Gonzalez Monzon
Alejandro
Poves Ruiz
Entrenador
Albert
Carbó Benavent
Entrenador
Mikel
Azparren Arizcuren
Head - to - Head
último 5 partidos
CF Peralada
4
Victorias
1
Empates
UE Sant Andreu
0
Victorias
1
Final
2
UE Sant Andreu
-
CF Peralada
Tercera División RFEF. Sunday, 10 November, 2019
0
Final
0
CF Peralada
-
UE Sant Andreu
Tercera División RFEF. Sunday, 5 March, 2017
0
Final
2
UE Sant Andreu
-
CF Peralada
Tercera División RFEF. Wednesday, 12 October, 2016
Todos los partidos
últimos partidos
CF Peralada
0
Final
1
Banyoles
-
CF Peralada
Tercera División RFEF. Sunday, 1 November, 2020
0
Final
0
CF Peralada
-
Horta
Tercera División RFEF. Sunday, 25 October, 2020
0
Final
1
Sants
-
CF Peralada
Tercera División RFEF. Sunday, 18 October, 2020
2
Final
0
CF Peralada
-
UE Llagostera
Amistosos de clubes. Saturday, 19 September, 2020
0
Final
1
FC Vilafranca
-
CF Peralada
Tercera División RFEF. Sunday, 8 March, 2020
últimos partidos
UE Sant Andreu
1
Final
0
UE Sant Andreu
-
Banyoles
Tercera División RFEF. Sunday, 8 November, 2020
1
Final
2
Horta
-
UE Sant Andreu
Tercera División RFEF. Sunday, 1 November, 2020
2
Final
1
UE Sant Andreu
-
Sants
Tercera División RFEF. Sunday, 25 October, 2020
0
Final
1
UE Vilassar de Mar
-
UE Sant Andreu
Tercera División RFEF. Sunday, 18 October, 2020
2
Final
1
UE Sant Andreu
-
San Cristóbal
Amistosos de clubes. Saturday, 10 October, 2020
Group 5 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Casa
Fuera
all
all
Grupo Championship Group
Grupo Promotion Play-off Group
Grupo Relegation Group
Grupo Championship Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Europa
59
26
18
5
3
23
46/23
2
FC Vilafranca
50
26
14
8
4
16
40/24
3
Terrassa FC
48
26
14
6
6
17
35/18
4
Girona II
47
26
13
8
5
20
38/18
5
Cerdanyola del Vallès FC
41
26
11
8
7
10
37/27
6
Granollers
36
26
10
6
10
4
38/34
Grupo Promotion Play-off Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
UE Sant Andreu
42
26
12
6
8
7
30/23
2
UE Vilassar de Mar
38
26
9
11
6
1
28/27
3
Manresa
37
26
8
13
5
6
23/17
4
Castelldefels
36
26
9
9
8
-2
25/27
5
San Cristóbal
34
26
8
10
8
0
23/23
6
Grama
33
26
9
6
11
-7
27/34
Grupo Relegation Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
CF Pobla de Mafumet
45
30
12
9
9
9
46/37
2
CF Peralada
42
30
11
9
10
1
31/30
3
Sants
41
30
12
5
13
-2
33/35
4
Figueres
39
30
10
9
11
-8
31/39
5
Banyoles
33
30
9
6
15
-3
29/32
6
Santfeliuenc FC
31
30
8
7
15
-13
26/39
7
Valls
30
30
7
9
14
-12
22/34
8
Horta
28
30
6
10
14
-10
36/46
9
Igualada
24
30
6
6
18
-23
27/50
10
Montañesa
16
30
2
10
18
-34
15/49
Estadio:
Estadio Municipal de Peralada
Árbitro:
Xavier Ariño