Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Ceuta - UB Lebrijana
Tercera División RFEF
Ceuta – UB Lebrijana: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 28/11/2020
6 Jornada, Estadio: Estadio Municipal Alfonso Murube
Ceuta
1
1
Final de partido
|
28 November 2020, 15:30
UB Lebrijana
Pablo García Oropesa
60’
Francisco José Jiménez Cruz
20’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
87
Sustitución
Jiménez Cruz
Sardá Pérez
85
Sustitución
Asencio Terrero
Holgado Villena
Sustitución
Kaiouch Thuami
Jiménez Macías
85
84
Sustitución
Oreca Álvaro
Guerrero Dorantes
Sustitución
Misffut Boza
Ahmed Ahmed
79
65
Sustitución
Miguel Fernández
Muñoz Méndez
Gol
García Oropesa
60
Sustitución
Melo Pizarro
Pliego Mantero
46
2
Periodo
20
Gol
Jiménez Cruz
0
Tarjeta amarilla
Doblado González
Tarjeta amarilla
Kaiouch Thuami
0
Ceuta
Maqueda Boa, González Jiménez, Kerkich, León Ruiz, Núñez Rodríguez, Castro Bermudo, Melo Pizarro, Misffut Boza, Reina Campos, García Oropesa, Kaiouch Thuami
Cambios
Ahmed Ahmed, Pliego Mantero, Jiménez Macías
1
Periodo
UB Lebrijana
Suárez Márquez, Cabrera Martín, Doblado González, Duran Cruz, Acejo Camelo, Enjamio Carrillo, Fernández Pérez, Oreca Álvaro, Rodriguez Ordoñez, Asencio Terrero, Jiménez Cruz,
Cambios
Holgado Villena, Guerrero Dorantes, Muñoz Méndez, Sardá Pérez
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Aisar
Ahmed Ahmed
Juan Ramón
Pliego Mantero
Borja
Jiménez Macías
Cambios
Luis
Holgado Villena
Antonio
Guerrero Dorantes
Gerardo
Muñoz Méndez
Josep Ramón
Sardá Pérez
Entrenador
José Juan
Romero Gil
Entrenador
José Antonio
Asián Cardo
Head - to - Head
último 14 partidos
Ceuta
5
Victorias
3
Empates
UB Lebrijana
6
Victorias
2
Final
0
Ceuta
-
UB Lebrijana
Tercera División RFEF. Sunday, 16 February, 2020
3
Final
3
UB Lebrijana
-
Ceuta
Tercera División RFEF. Saturday, 28 September, 2019
1
Final
0
UB Lebrijana
-
Ceuta
Tercera División RFEF. Sunday, 27 January, 2019
Todos los partidos
últimos partidos
Ceuta
1
Final
1
Rota
-
Ceuta
Tercera División RFEF. Sunday, 22 November, 2020
1
Final
2
Los Barrios
-
Ceuta
Tercera División RFEF. Sunday, 15 November, 2020
0
Final
0
Ceuta
-
Xerez Deportivo FC
Tercera División RFEF. Sunday, 8 November, 2020
3
Final
0
Ceuta
-
CA Antoniano
Tercera División RFEF. Saturday, 24 October, 2020
1
Final
1
Conil
-
Ceuta
Tercera División RFEF. Sunday, 18 October, 2020
últimos partidos
UB Lebrijana
2
Final
0
UB Lebrijana
-
Arcos CF
Tercera División RFEF. Sunday, 22 November, 2020
2
Final
1
UB Lebrijana
-
Cabecense
Tercera División RFEF. Sunday, 8 November, 2020
2
Final
1
UB Lebrijana
-
Xerez Deportivo FC
Tercera División RFEF. Sunday, 25 October, 2020
2
Final
0
Los Barrios
-
UB Lebrijana
Tercera División RFEF. Sunday, 18 October, 2020
0
Final
1
Coria CF
-
UB Lebrijana
Tercera División RFEF. Sunday, 8 March, 2020
Group 10 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Casa
Fuera
all
all
Grupo Championship Group
Grupo Promotion Play-off Group
Grupo Relegation Group
Grupo Championship Group
Equipo
P
PJ
1
Xerez Deportivo FC
50
24
2
CD San Roque de Lepe
52
26
3
Lucena CF
50
26
4
Xerez
45
24
5
Puente Genil
38
26
6
Ceuta
34
24
Grupo Promotion Play-off Group
Equipo
P
PJ
1
Córdoba CF B
45
26
2
Utrera
44
26
3
CD Pozoblanco
37
26
4
Rota
29
24
5
Los Barrios
27
24
6
CA Antoniano
23
24
Grupo Relegation Group
Equipo
P
PJ
1
Sevilla III
38
28
2
Gerena
34
28
3
Conil
34
28
4
Cabecense
33
28
5
Castilleja
32
28
6
Coria CF
32
28
7
La Palma
27
28
8
Arcos CF
26
28
9
UB Lebrijana
18
28
Estadio:
Estadio Municipal Alfonso Murube
Árbitro:
Francisco Alonso