Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Copa Rusa
/
Kuban Kholding - Urozhay Krasnodar
Copa Rusa
Kuban Kholding – Urozhay Krasnodar: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 21/07/2018
Estadio: Stadion Central'nyj
Kuban Kholding
2
0
Final de partido
|
21 July 2018, 15:00
Urozhay Krasnodar
Arsen Vagidov
85’
Alexei Zhdanov
18’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Gol
Vagidov
85
Sustitución
Belobaev
Nesterenko
81
Sustitución
Zhdanov
Doroshenko
73
Sustitución
Kudrin
Naniev
69
Sustitución
Khripkov
Sakkati
61
Sustitución
Mitrokhin
Byrlov
52
2
Periodo
Tarjeta amarilla
Kudrin
33
Tarjeta amarilla
Belobaev
27
Gol
Zhdanov
18
Kuban Kholding
Gabliya, Belozerov, Kaitov, Khripkov, Omarov, Belobaev, Kardanov, Kudrin, Mitrokhin, Vagidov, Zhdanov
Cambios
Sakkati, Naniev, Doroshenko, Nesterenko, Byrlov
1
Periodo
Urozhay Krasnodar
Moskalenko, Bendz, Teslenko, Baklanov, Dzhumaev, Igorevich, Nurisov, Sheremetov, Shlyakhov, Azyavin, Chebotarev
Cambios
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Oleg
Sakkati
David
Naniev
Stanislav
Doroshenko
Aleksandr
Nesterenko
Igor
Byrlov
Cambios
Entrenador
Dmitri
Fomin
Entrenador
Evgeniy
Kaleshin
Head - to - Head
último 0 partidos
Kuban Kholding
0
Victorias
0
Empates
Urozhay Krasnodar
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
Kuban Kholding
últimos partidos
Urozhay Krasnodar
1re ronda
Dynamo Barnaul
-
FC Irtysh Omsk
-
Tom Tomsk
-
FC Orenburg
-
FC Tyumen
-
Sibir Novosibirsk
-
CSKA Moskva
-
FK Chita
-
Zenit Irkutsk
-
Blagoveshchensk
-
FC Sakhalin
-
Arsenal Tula
-
Luch Vladivostok
-
SKA Khabarovsk
-
Akhmat
-
Zvezda Perm
-
Delin-Zenit Izhevsk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
Neftekimik Nizhnekamsk
-
FC Mordovia Saransk
-
FC Ural Yekaterinburg
-
FC Chelyabinsk
-
FK Nosta Novotroitsk
-
Khimik-Avgust
-
FC Volga Ulyanovsk
-
FC Nizhny Novgorod
-
Ufa
-
Kuban Kholding
2
Urozhay Krasnodar
0
21.07.2018
2:0
FC Chernomorets Novorossiysk
-
Biolog Novokubansk
1
Football Academy Of Ponedelnik
0
21.07.2018
1:0
Druzhba Maikop
-
PFC Sochi
-
FC Spartak Moscow
-
Spartak Nalchik
-
Alania-D
-
Chayka Peschanokopskoye
-
SKA Rostov
-
Torpedo Armawir
-
FC Anzhi Makhachkala
-
Khimik Novomoskovsk
-
Dinamo Brjansk
-
Atom Novovoronezh
0
FC Metallurg Lipetsk
1
22.07.2018
0:1
Salyut Belgorod
-
FC Avangard Kursk
-
Krasnodar
-
FK Kaluga
-
Veles
-
Krasnyi-SGAFKST
-
FC Dnepr Smolensk
-
FC Tambov
-
Krylya Sovetov
-
Lada SOK
-
FC Lada Tolyatti
-
FC Sokol Saratov
-
Syzran-2003
-
FK Rotor Volgograd
-
Rostov
-
Dinamo Stavropol
2
FK Angusht Nasran
0
21.07.2018
2:0
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
-
FC Volgar Astrakhan
-
Legion-Dynamo
-
FC Fakel Voronezh
-
Zenit
-
Saturn Ramenskoye
-
Tekstilshchik Ivanovo
-
FC Zorkij Krasnogorsk
-
FK Kolomna
-
Khimki
-
FC Rubin Kazan
-
Torpedo Moskva
-
Torpedo Vladimir
-
FC Murom
-
FC Zvezda Ryazan
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Dinamo Moskva
-
Zvezda St. Petersburg
-
Leningradets
-
Avtofavorit
0
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
2
22.07.2018
0:2
FC Pskov-747
-
FC Chertanovo Moscow
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
Znamya Truda
-
FC Strogino Moscow
-
Kvant
-
FK Dolgoprudny
-
Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskva
-
2da ronda
Dynamo Barnaul
-
FC Irtysh Omsk
-
Tom Tomsk
-
FC Orenburg
-
FC Tyumen
-
Sibir Novosibirsk
-
CSKA Moskva
-
FK Chita
-
Zenit Irkutsk
-
Blagoveshchensk
-
FC Sakhalin
-
Arsenal Tula
-
Luch Vladivostok
-
SKA Khabarovsk
-
Akhmat
-
Zvezda Perm
2
Delin-Zenit Izhevsk
3
30.07.2018
2:3
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
2
Neftekimik Nizhnekamsk
3
30.07.2018
2:3
FC Mordovia Saransk
-
FC Ural Yekaterinburg
-
FC Chelyabinsk
0
FK Nosta Novotroitsk
0
30.07.2018
0:0 (5:4)
Khimik-Avgust
2
FC Volga Ulyanovsk
3
30.07.2018
2:3
FC Nizhny Novgorod
-
Ufa
-
FC Chernomorets Novorossiysk
2
Kuban Kholding
0
30.07.2018
2:0
Druzhba Maikop
1
Biolog Novokubansk
1
30.07.2018
1:1 (4:3)
PFC Sochi
-
FC Spartak Moscow
-
Spartak Nalchik
0
Alania-D
4
30.07.2018
0:4
Chayka Peschanokopskoye
5
SKA Rostov
0
30.07.2018
5:0
Torpedo Armawir
-
FC Anzhi Makhachkala
-
Khimik Novomoskovsk
0
Dinamo Brjansk
1
30.07.2018
0:1
FC Metallurg Lipetsk
1
Salyut Belgorod
0
30.07.2018
1:0
FC Avangard Kursk
-
Krasnodar
-
FK Kaluga
2
Veles
1
30.07.2018
2:1
Krasnyi-SGAFKST
1
FC Dnepr Smolensk
4
31.07.2018
1:4
FC Tambov
-
Krylya Sovetov
-
Lada SOK
2
FC Lada Tolyatti
2
30.07.2018
2:2 (5:6)
FC Sokol Saratov
2
Syzran-2003
3
30.07.2018
2:3
FK Rotor Volgograd
-
Rostov
-
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
2
Dinamo Stavropol
0
30.07.2018
2:0
FC Volgar Astrakhan
2
Legion-Dynamo
1
30.07.2018
2:1
FC Fakel Voronezh
-
Zenit
-
Saturn Ramenskoye
1
Tekstilshchik Ivanovo
2
30.07.2018
1:2
FC Zorkij Krasnogorsk
3
FK Kolomna
2
30.07.2018
3:2
Khimki
-
FC Rubin Kazan
-
Torpedo Moskva
1
Torpedo Vladimir
0
30.07.2018
1:0
FC Murom
0
FC Zvezda Ryazan
2
30.07.2018
0:2
FC Shinnik Yaroslavl
-
Dinamo Moskva
-
Zvezda St. Petersburg
3
Leningradets
1
30.07.2018
3:1
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
1
FC Pskov-747
0
30.07.2018
1:0
FC Chertanovo Moscow
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
Znamya Truda
2
FC Strogino Moscow
2
30.07.2018
2:2 (5:4)
Kvant
3
FK Dolgoprudny
1
30.07.2018
3:1
Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskva
-
3ra ronda
Dynamo Barnaul
1
FC Irtysh Omsk
1
31.07.2018
1:1 (4:1)
Tom Tomsk
-
FC Orenburg
-
FC Tyumen
-
Sibir Novosibirsk
-
CSKA Moskva
-
FK Chita
2
Zenit Irkutsk
3
31.07.2018
2:3
Blagoveshchensk
0
FC Sakhalin
3
11.08.2018
0:3
Arsenal Tula
-
Luch Vladivostok
-
SKA Khabarovsk
-
Akhmat
-
Delin-Zenit Izhevsk
0
Neftekimik Nizhnekamsk
1
07.08.2018
0:1
FC Mordovia Saransk
-
FC Ural Yekaterinburg
-
FC Volga Ulyanovsk
1
FC Chelyabinsk
1
07.08.2018
1:1 (1:4)
FC Nizhny Novgorod
-
Ufa
-
Druzhba Maikop
0
FC Chernomorets Novorossiysk
1
07.08.2018
0:1
PFC Sochi
-
FC Spartak Moscow
-
Alania-D
1
Chayka Peschanokopskoye
3
07.08.2018
1:3
Torpedo Armawir
-
FC Anzhi Makhachkala
-
Dinamo Brjansk
1
FC Metallurg Lipetsk
0
07.08.2018
1:0
FC Avangard Kursk
-
Krasnodar
-
FC Dnepr Smolensk
1
FK Kaluga
2
07.08.2018
1:2
FC Tambov
-
Krylya Sovetov
-
FC Lada Tolyatti
0
Syzran-2003
3
07.08.2018
0:3
FK Rotor Volgograd
-
Rostov
-
FC Volgar Astrakhan
2
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
1
07.08.2018
2:1
FC Fakel Voronezh
-
Zenit
-
Tekstilshchik Ivanovo
3
FC Zorkij Krasnogorsk
1
07.08.2018
3:1
Khimki
-
FC Rubin Kazan
-
FC Zvezda Ryazan
0
Torpedo Moskva
3
07.08.2018
0:3
FC Shinnik Yaroslavl
-
Dinamo Moskva
-
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
1
Zvezda St. Petersburg
0
07.08.2018
1:0
FC Chertanovo Moscow
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
Kvant
1
Znamya Truda
4
07.08.2018
1:4
Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskva
-
4ta ronda
Dynamo Barnaul
0
Tom Tomsk
0
22.08.2018
0:0 (5:4)
FC Orenburg
-
FC Tyumen
2
Sibir Novosibirsk
1
22.08.2018
2:1
CSKA Moskva
-
FC Sakhalin
3
Zenit Irkutsk
0
22.08.2018
3:0
Arsenal Tula
-
Luch Vladivostok
0
SKA Khabarovsk
2
22.08.2018
0:2
Akhmat
-
Neftekimik Nizhnekamsk
1
FC Mordovia Saransk
0
22.08.2018
1:0
FC Ural Yekaterinburg
-
FC Chelyabinsk
0
FC Nizhny Novgorod
1
22.08.2018
0:1
Ufa
-
FC Chernomorets Novorossiysk
2
PFC Sochi
1
22.08.2018
2:1
FC Spartak Moscow
-
Chayka Peschanokopskoye
2
Torpedo Armawir
0
22.08.2018
2:0
FC Anzhi Makhachkala
-
Dinamo Brjansk
1
FC Avangard Kursk
3
22.08.2018
1:3
Krasnodar
-
FK Kaluga
4
FC Tambov
4
22.08.2018
4:4 (2:4)
Krylya Sovetov
-
Syzran-2003
1
FK Rotor Volgograd
1
22.08.2018
1:1 (4:3)
Rostov
-
FC Volgar Astrakhan
0
FC Fakel Voronezh
0
22.08.2018
0:0 (4:2)
Zenit
-
Tekstilshchik Ivanovo
2
Khimki
3
22.08.2018
2:3
FC Rubin Kazan
-
Torpedo Moskva
2
FC Shinnik Yaroslavl
0
22.08.2018
2:0
Dinamo Moskva
-
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
0
FC Chertanovo Moscow
0
22.08.2018
0:0 (5:4)
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
Znamya Truda
0
Baltika Kaliningrad
1
22.08.2018
0:1
Lokomotiv Moskva
-
16th Finals
Dynamo Barnaul
0
FC Orenburg
2
25.09.2018
0:2
FC Tyumen
1
CSKA Moskva
1
10.10.2018
1:1 (3:0)
FC Sakhalin
1
Arsenal Tula
2
26.09.2018
1:2
SKA Khabarovsk
3
Akhmat
3
26.09.2018
3:3 (2:4)
Neftekimik Nizhnekamsk
2
FC Ural Yekaterinburg
3
25.09.2018
2:3
FC Nizhny Novgorod
0
Ufa
0
26.09.2018
0:0 (5:3)
FC Chernomorets Novorossiysk
0
FC Spartak Moscow
1
26.09.2018
0:1
Chayka Peschanokopskoye
1
FC Anzhi Makhachkala
2
26.09.2018
1:2
FC Avangard Kursk
0
Krasnodar
2
27.09.2018
0:2
FC Tambov
1
Krylya Sovetov
2
27.09.2018
1:2
Syzran-2003
0
Rostov
4
26.09.2018
0:4
FC Volgar Astrakhan
0
Zenit
4
26.09.2018
0:4
Khimki
0
FC Rubin Kazan
1
26.09.2018
0:1
Torpedo Moskva
0
Dinamo Moskva
1
26.09.2018
0:1
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
1
FK Yenisey Krasnoyarsk
2
26.09.2018
1:2
Baltika Kaliningrad
2
Lokomotiv Moskva
3
26.09.2018
2:3
8th Finals
FC Orenburg
1
FC Tyumen
0
31.10.2018
1:0
Akhmat
0
Arsenal Tula
2
31.10.2018
0:2
FC Ural Yekaterinburg
2
FC Nizhny Novgorod
0
31.10.2018
2:0
FC Spartak Moscow
1
FC Anzhi Makhachkala
0
01.11.2018
1:0
Krylya Sovetov
1
Krasnodar
2
01.11.2018
1:2
Rostov
3
Zenit
1
01.11.2018
3:1
FC Rubin Kazan
1
Dinamo Moskva
0
25.10.2018
1:0
Lokomotiv Moskva
4
FK Yenisey Krasnoyarsk
1
31.10.2018
4:1
Cuartos de final
FC Orenburg
2
1
Arsenal Tula
4
1
28.11.2018
2:4
06.03.2019
1:1
FC Spartak Moscow
1
0
FC Ural Yekaterinburg
1
1
05.12.2018
1:1
07.03.2019
1:0
Krasnodar
2
0
Rostov
2
1
05.12.2018
2:2
24.02.2019
1:0
Lokomotiv Moskva
1
1
FC Rubin Kazan
0
0
05.12.2018
1:0
06.03.2019
0:1
Semifinales
FC Ural Yekaterinburg
1
2
Arsenal Tula
0
2
03.04.2019
1:0
15.05.2019
2:2
Lokomotiv Moskva
2
2
Rostov
2
0
03.04.2019
2:2
15.05.2019
0:2
Final
Lokomotiv Moskva
1
FC Ural Yekaterinburg
0
22.05.2019
1:0
Estadio:
Stadion Central'nyj
Asistencia:
1700
Árbitro:
M. Vasilchenko
Asistentes:
V. Latsviev
,
Pavel Egorov