Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Atlético Albericia - Cultural Guarnizo
Tercera División RFEF
Atlético Albericia – Cultural Guarnizo: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 18/04/2019
34 Jornada, Estadio: Estadio Juan Hormaechea
Atlético Albericia
0
1
Final de partido
|
18 April 2019, 10:00
Cultural Guarnizo
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
86
Sustitución
Quitora Espinosa
González Sarabia
Sustitución
Viadero Cabrillo
Ruiz Rey
83
68
Sustitución
Diego García
Ferreira Oliveira
61
Sustitución
Sazatornil Valdor
Casuso Rodríguez
Sustitución
Besoy Caldevilla
Higuera Andecochea
60
Sustitución
Álvarez Gutiérrez
Gutiérrez Sámanes
60
2
Periodo
Atlético Albericia
Real Peña, Cantero Sánchez, España Sáinz, González Beraza, Povedano Ortigueira, Sáiz Traspuesto, Altadill Simón, Besoy Caldevilla, Álvarez Gutiérrez, Toca García, Viadero Cabrillo
Cambios
Gutiérrez Sámanes, Higuera Andecochea, Ruiz Rey
1
Periodo
Cultural Guarnizo
Modino Martínez, Cagigas Ahedo, Garrido García, Leguina Gonzalez, Quitora Espinosa, Diego García, Solar Arenal, Somaza Saiz, Corral Gutiérrez, Sazatornil Valdor, Sordo Pi,
Cambios
Casuso Rodríguez, Ferreira Oliveira, González Sarabia
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Carlos
Gutiérrez Sámanes
Ángel
Higuera Andecochea
Ibrahim
Ruiz Rey
Cambios
Fernando
Casuso Rodríguez
Gilson
Ferreira Oliveira
Carlos
González Sarabia
Entrenador
Abraham
Pérez Martínez
Entrenador
Óscar
Carrera Rodríguez
Head - to - Head
último 19 partidos
Atlético Albericia
9
Victorias
5
Empates
Cultural Guarnizo
5
Victorias
0
Final
1
Cultural Guarnizo
-
Atlético Albericia
Tercera División RFEF. Saturday, 1 December, 2018
3
Final
0
Cultural Guarnizo
-
Atlético Albericia
Tercera División RFEF. Saturday, 28 April, 2018
4
Final
3
Atlético Albericia
-
Cultural Guarnizo
Tercera División RFEF. Saturday, 25 November, 2017
Todos los partidos
últimos partidos
Atlético Albericia
2
Final
1
SD Torina
-
Atlético Albericia
Tercera División RFEF. Sunday, 14 April, 2019
0
Final
1
Atlético Albericia
-
Cayón
Tercera División RFEF. Saturday, 6 April, 2019
2
Final
0
Textil Escudo
-
Atlético Albericia
Tercera División RFEF. Sunday, 31 March, 2019
0
Final
1
Atlético Albericia
-
Ribamontán al Mar
Tercera División RFEF. Saturday, 23 March, 2019
1
Final
0
Siete Villas
-
Atlético Albericia
Tercera División RFEF. Sunday, 17 March, 2019
últimos partidos
Cultural Guarnizo
1
Final
1
Cultural Guarnizo
-
Solares
Tercera División RFEF. Sunday, 14 April, 2019
5
Final
3
Tropezón
-
Cultural Guarnizo
Tercera División RFEF. Sunday, 7 April, 2019
1
Final
0
Cultural Guarnizo
-
SD Barreda Balompié
Tercera División RFEF. Saturday, 30 March, 2019
0
Final
3
Naval
-
Cultural Guarnizo
Tercera División RFEF. Saturday, 23 March, 2019
1
Final
2
Cultural Guarnizo
-
Vimenor
Tercera División RFEF. Saturday, 16 March, 2019
Group 3
Group 11
Group 5
Group 6
Group 15
Group 1
Group 9
Group 8
Group 4
Group 3
Group 2
Group 18
Group 16
Group 13
Group 12
Group 10
Group 17
Group 14
Group 7
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
UM Escobedo
86
38
25
11
2
51
80/29
2
CD Laredo
80
38
24
8
6
45
71/26
3
Tropezón
76
38
22
10
6
39
73/34
4
Cayón
74
38
22
8
8
40
66/26
5
Rácing Santander B
68
38
17
17
4
38
62/24
6
Bezana
65
38
19
8
11
10
60/50
7
Sámano
58
38
17
7
14
8
54/46
8
Vimenor
54
38
15
9
14
-5
51/56
9
SD Torina
53
38
15
8
15
-5
55/60
10
Textil Escudo
51
38
15
6
17
6
49/43
11
Ribamontán al Mar
50
38
13
11
14
-2
36/38
12
SD Barreda Balompié
47
38
13
8
17
-11
48/59
13
Siete Villas
43
38
10
13
15
-10
41/51
14
Atlético Albericia
42
38
10
12
16
-4
43/47
15
Solares
42
38
9
15
14
-11
33/44
16
Cultural Guarnizo
40
38
11
7
20
-13
41/54
17
Revilla
38
38
10
8
20
-35
48/83
18
Velarde CF
36
38
10
6
22
-32
35/67
19
Naval
23
38
5
8
25
-59
36/95
20
Rinconeda Polanco
19
38
3
10
25
-50
37/87
Estadio:
Estadio Juan Hormaechea
Árbitro:
Pedro Fernández