Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Basconia - CD Lagun Onak
Tercera División RFEF
Basconia – CD Lagun Onak: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 18/05/2019
38 Jornada, Estadio: Estadio Pedro López Cortázar
Basconia
5
3
Final de partido
|
18 May 2019, 16:30
CD Lagun Onak
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Zarraga
Estrada Cámara
81
Sustitución
Artola Canales
Azcona Mayayo
73
68
Sustitución
Marcos Sánchez
Arteaga Illarramendi
60
Sustitución
Arufe Badiola
Elosegi
Sustitución
Cabo Madariaga
Urain Aird
56
2
Periodo
39
Sustitución
Renovales Martínez
Elustondo Leunda
Basconia
de Miguel Martín, Arberas Zabala, García de Albéniz Crecente, Núñez Cobo, Prados Díaz, Salvador Masa, Bernaola Cuezva, Cabo Madariaga, Zarraga, Artola Canales, Rudi Garde
Cambios
Estrada Cámara, Urain Aird, Azcona Mayayo
1
Periodo
CD Lagun Onak
Artetxe Mendizabal, Aranburu Alonso, Barquero Miguel, Leunda Etxeberria, Renovales Martínez, González Rodríguez, Marcos Sánchez, Aranguren Bergara, Arufe Badiola, Etxaburu Diz, Otamendi Agirrezabal,
Cambios
Elustondo Leunda, Elosegi, Arteaga Illarramendi
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Gorka
Estrada Cámara
Ewan Roy
Urain Aird
Rubén
Azcona Mayayo
Cambios
Oinatz
Elustondo Leunda
Harri
Elosegi
Ander
Arteaga Illarramendi
Entrenador
Iban
Fuentes
Entrenador
Aitor
Zubizarreta
Head - to - Head
último 17 partidos
Basconia
5
Victorias
9
Empates
CD Lagun Onak
3
Victorias
1
Final
2
CD Lagun Onak
-
Basconia
Tercera División RFEF. Saturday, 5 January, 2019
0
Final
0
CD Lagun Onak
-
Basconia
Tercera División RFEF. Saturday, 28 April, 2018
3
Final
0
Basconia
-
CD Lagun Onak
Tercera División RFEF. Saturday, 2 December, 2017
Todos los partidos
últimos partidos
Basconia
3
Final
0
Beasain
-
Basconia
Tercera División RFEF. Saturday, 11 May, 2019
1
Final
1
Basconia
-
Alavés B
Tercera División RFEF. Sunday, 5 May, 2019
2
Final
2
Real Sociedad III
-
Basconia
Tercera División RFEF. Sunday, 28 April, 2019
1
Final
2
Basconia
-
Balmaseda
Tercera División RFEF. Thursday, 18 April, 2019
2
Final
0
SD Zamudio
-
Basconia
Tercera División RFEF. Saturday, 13 April, 2019
últimos partidos
CD Lagun Onak
0
Final
0
CD Lagun Onak
-
San Ignacio
Tercera División RFEF. Saturday, 11 May, 2019
0
Final
1
Pasaia Kirol Elkartea
-
CD Lagun Onak
Tercera División RFEF. Saturday, 4 May, 2019
1
Final
1
CD Lagun Onak
-
Ordizia KE
Tercera División RFEF. Saturday, 27 April, 2019
2
Final
0
Santutxu
-
CD Lagun Onak
Tercera División RFEF. Thursday, 18 April, 2019
1
Final
2
CD Lagun Onak
-
Club Portugalete
Tercera División RFEF. Saturday, 13 April, 2019
Group 4
Group 11
Group 5
Group 6
Group 15
Group 1
Group 9
Group 8
Group 4
Group 3
Group 2
Group 18
Group 16
Group 13
Group 12
Group 10
Group 17
Group 14
Group 7
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Club Portugalete
86
38
26
8
4
44
65/21
2
Sestao River Club
78
38
22
12
4
38
74/36
3
Alavés B
66
38
18
12
8
25
69/44
4
San Ignacio
63
38
17
12
9
30
66/36
5
Balmaseda
63
38
17
12
9
14
50/36
6
Basconia
60
38
16
12
10
12
64/52
7
Real Sociedad III
59
38
16
11
11
23
71/48
8
JD Somorrostro
57
38
14
15
9
16
59/43
9
Sodupe
50
38
11
17
10
4
49/45
10
Pasaia Kirol Elkartea
49
38
12
13
13
-13
33/46
11
Santutxu
48
38
12
12
14
-10
38/48
12
CD Lagun Onak
48
38
12
12
14
0
46/46
13
Beasain
46
38
9
19
10
6
46/40
14
Santurtzi
45
38
10
15
13
-9
33/42
15
Deusto
43
38
10
13
15
-14
41/55
16
SD Zamudio
39
38
10
9
19
-24
42/66
17
Amurrio
34
38
8
10
20
-34
30/64
18
Ordizia KE
31
38
5
16
17
-32
40/72
19
SD San Pedro
29
38
6
11
21
-29
40/69
20
Bermeo Futbol Taldea
19
38
2
13
23
-47
24/71
Estadio:
Estadio Pedro López Cortázar
Árbitro:
Ekhiotz Sánchez