Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Copa Rusa
/
FC Strogino Moscow - Rodina Moskva
Copa Rusa
FC Strogino Moscow – Rodina Moskva: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 20/07/2019
Estadio: Stadion Yantar'
FC Strogino Moscow
2
3
Final de partido
|
20 July 2019, 13:00
Rodina Moskva
Sandrik Apozyan
86’
Sultan Dzhamilov
68’
Gleb Rodionov
56’
Mikhail Pogorelov
53’
Sandrik Apozyan
29’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
90
Sustitución
Khayrulin
Eremenko
86
Gol
Apozyan
68
Gol
Dzhamilov
Gol
Rodionov
56
Gol
Pogorelov
53
46
Sustitución
Malikov
Abdusalamov
Sustitución
Nesgovorov
Ustinov
46
Sustitución
Shereshkov
Parfenov
46
Sustitución
Markov
Pogorelov
46
2
Periodo
Tarjeta amarilla
Shulga
37
29
Gol
Apozyan
FC Strogino Moscow
Reshetnyak, Furtsev, Rodionov, Shulga, Shulga, Alekperov, Kolesnikov, Markov, Nesgovorov, Kostyukov, Shereshkov
Cambios
Ustinov, Parfenov, Pogorelov
1
Periodo
Rodina Moskva
Salnikov, Golovnya, Volkov, Yudintsev, Aliseevich, Dzhamilov, Filippov, Khayrulin, Makarov, Malikov, Apozyan,
Cambios
Eremenko, Abdusalamov
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Akim
Ustinov
Semen
Parfenov
Mikhail
Pogorelov
Cambios
Nikita
Eremenko
Magomedkhabib
Abdusalamov
Entrenador
Sergey
Zagidullin
Entrenador
Denis
Laktionov
Head - to - Head
último 0 partidos
FC Strogino Moscow
0
Victorias
0
Empates
Rodina Moskva
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
FC Strogino Moscow
2
Final
1
FC Strogino Moscow
-
FC Zvezda Ryazan
Rusia. 2. División. Tuesday, 16 July, 2019
3
Final
2
Saturn Ramenskoye
-
FC Strogino Moscow
Rusia. 2. División. Sunday, 2 June, 2019
4
Final
0
FC Strogino Moscow
-
FC Zorkij Krasnogorsk
Rusia. 2. División. Sunday, 26 May, 2019
2
Final
1
Rotor Volgograd II
-
FC Strogino Moscow
Rusia. 2. División. Sunday, 19 May, 2019
1
Final
2
FC Strogino Moscow
-
Dinamo Brjansk
Rusia. 2. División. Saturday, 11 May, 2019
últimos partidos
Rodina Moskva
2
Final
2
Leningradets
-
Rodina Moskva
Rusia. 2. División. Tuesday, 16 July, 2019
1re ronda
Kvant
3
FK Dolgoprudny
4
20.07.2019
3:4
FC Zorkij Krasnogorsk
-
FC Zvezda Ryazan
-
Znamya Truda
-
FC Chertanovo Moscow
-
FC Orenburg
-
Khimki
-
FC Avangard Kursk
-
FC Rubin Kazan
-
Krasnyi-SGAFKST
-
Zvezda St. Petersburg
-
FC Strogino Moscow
2
Rodina Moskva
3
20.07.2019
2:3
Veles
-
Torpedo Moskva
-
Krylya Sovetov
-
FC Pskov-747
-
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
-
Elektron VN
-
Leningradets
-
Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskva
-
Salyut Belgorod
-
FC Metallurg Lipetsk
-
Dinamo Brjansk
-
FK Kaluga
-
FC Fakel Voronezh
-
Arsenal Tula
-
Kuban Kholding
2
SKA Rostov
0
20.07.2019
2:0
Biolog Novokubansk
-
Urozhay Krasnodar
1
Druzhba Maikop
3
20.07.2019
1:3
FC Chernomorets Novorossiysk
-
Torpedo Armawir
-
FC Ural Yekaterinburg
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Tekstilshchik Ivanovo
-
PFC Sochi
-
Olimp Khimki
2
Ararat Moscow
3
20.07.2019
2:3
FK Kolomna
2
Saturn Ramenskoye
1
21.07.2019
2:1
Torpedo Vladimir
-
FC Murom
-
FC Nizhny Novgorod
-
Krasnodar
-
Blagoveshchensk
-
FC Sakhalin
-
SKA Khabarovsk
-
Akhmat
-
Zenit Irkutsk
-
FK Chita
-
Luch Vladivostok
-
Dinamo Moskva
-
Dynamo Barnaul
-
Novosibirsk
-
FC Irtysh Omsk
-
Tom Tomsk
-
FC Tambov
-
FC Chelyabinsk
-
FC Tyumen
-
Metallurg-M
-
FK Nosta Novotroitsk
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
Zenit
-
Vaynah Shali
1
Alania-D
3
20.07.2019
1:3
FC Anzhi Makhachkala
-
Legion-Dynamo
3
Makhachkala
0
20.07.2019
3:0
FC Volgar Astrakhan
-
FK Rotor Volgograd
-
CSKA Moskva
-
Spartak Vladikavkaz
-
Spartak Nalchik
-
FC Inter Cherkessk
4
Dinamo Stavropol
2
20.07.2019
4:2
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
-
Chayka Peschanokopskoye
-
Ufa
-
Zvezda Perm
-
Delin-Zenit Izhevsk
-
Delin Izhevsk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
Neftekimik Nizhnekamsk
-
FC Spartak Moscow
-
Khimik-Avgust
2
Lada SOK
0
20.07.2019
2:0
FC Volga Ulyanovsk
-
FC Lada Tolyatti
1
Akron Tolyatti
3
20.07.2019
1:3
FC Sokol Saratov
-
FC Mordovia Saransk
-
Rostov
-
2da ronda
FK Dolgoprudny
0
FC Zorkij Krasnogorsk
4
28.07.2019
0:4
FC Zvezda Ryazan
3
Znamya Truda
0
28.07.2019
3:0
FC Chertanovo Moscow
-
FC Orenburg
-
Khimki
-
FC Avangard Kursk
-
FC Rubin Kazan
-
Krasnyi-SGAFKST
5
Zvezda St. Petersburg
0
28.07.2019
5:0
Rodina Moskva
0
Veles
2
28.07.2019
0:2
Torpedo Moskva
-
Krylya Sovetov
-
FC Pskov-747
0
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
1
28.07.2019
0:1
Elektron VN
0
Leningradets
1
28.07.2019
0:1
Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskva
-
Salyut Belgorod
3
FC Metallurg Lipetsk
2
28.07.2019
3:2
Dinamo Brjansk
0
FK Kaluga
1
28.07.2019
0:1
FC Fakel Voronezh
-
Arsenal Tula
-
Biolog Novokubansk
3
Kuban Kholding
1
28.07.2019
3:1
Druzhba Maikop
0
FC Chernomorets Novorossiysk
1
28.07.2019
0:1
Torpedo Armawir
-
FC Ural Yekaterinburg
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Tekstilshchik Ivanovo
-
PFC Sochi
-
Ararat Moscow
1
FK Kolomna
0
28.07.2019
1:0
Torpedo Vladimir
0
FC Murom
1
28.07.2019
0:1
FC Nizhny Novgorod
-
Krasnodar
-
Blagoveshchensk
-
FC Sakhalin
-
SKA Khabarovsk
-
Akhmat
-
Zenit Irkutsk
-
FK Chita
-
Luch Vladivostok
-
Dinamo Moskva
-
Dynamo Barnaul
2
Novosibirsk
1
28.07.2019
2:1
FC Irtysh Omsk
-
Tom Tomsk
-
FC Tambov
-
FC Chelyabinsk
0
FC Tyumen
1
28.07.2019
0:1
Metallurg-M
1
FK Nosta Novotroitsk
3
28.07.2019
1:3
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
Zenit
-
Alania-D
1
FC Anzhi Makhachkala
0
28.07.2019
1:0
FC Volgar Astrakhan
3
Legion-Dynamo
0
28.07.2019
3:0
FK Rotor Volgograd
-
CSKA Moskva
-
Spartak Vladikavkaz
2
Spartak Nalchik
2
27.07.2019
2:2 (3:4)
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
0
FC Inter Cherkessk
1
28.07.2019
0:1
Chayka Peschanokopskoye
-
Ufa
-
Zvezda Perm
6
Delin-Zenit Izhevsk
0
28.07.2019
6:0
Delin Izhevsk
0
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
4
28.07.2019
0:4
Neftekimik Nizhnekamsk
-
FC Spartak Moscow
-
FC Volga Ulyanovsk
6
Khimik-Avgust
1
28.07.2019
6:1
Akron Tolyatti
3
FC Sokol Saratov
1
28.07.2019
3:1
FC Mordovia Saransk
-
Rostov
-
3ra ronda
FC Zorkij Krasnogorsk
1
FC Zvezda Ryazan
3
05.08.2019
1:3
FC Chertanovo Moscow
-
FC Orenburg
-
Khimki
-
FC Avangard Kursk
-
FC Rubin Kazan
-
Veles
2
Krasnyi-SGAFKST
1
05.08.2019
2:1
Torpedo Moskva
-
Krylya Sovetov
-
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
1
Leningradets
1
05.08.2019
1:1 (4:5)
Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskva
-
FK Kaluga
3
Salyut Belgorod
3
05.08.2019
3:3 (4:5)
FC Fakel Voronezh
-
Arsenal Tula
-
FC Chernomorets Novorossiysk
4
Biolog Novokubansk
2
05.08.2019
4:2 (0:0)
Torpedo Armawir
-
FC Ural Yekaterinburg
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Tekstilshchik Ivanovo
-
PFC Sochi
-
FC Murom
2
Ararat Moscow
3
05.08.2019
2:3
FC Nizhny Novgorod
-
Krasnodar
-
Blagoveshchensk
0
FC Sakhalin
2
10.08.2019
0:2
SKA Khabarovsk
-
Akhmat
-
Zenit Irkutsk
0
FK Chita
2
28.07.2019
0:2
Luch Vladivostok
-
Dinamo Moskva
-
FC Irtysh Omsk
3
Dynamo Barnaul
0
09.08.2019
3:0
Tom Tomsk
-
FC Tambov
-
FK Nosta Novotroitsk
0
FC Tyumen
1
04.08.2019
0:1
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
Zenit
-
Alania-D
4
FC Volgar Astrakhan
1
05.08.2019
4:1
FK Rotor Volgograd
-
CSKA Moskva
-
Spartak Nalchik
0
FC Inter Cherkessk
1
05.08.2019
0:1
Chayka Peschanokopskoye
-
Ufa
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
2
Zvezda Perm
2
04.08.2019
2:2 (6:5)
Neftekimik Nizhnekamsk
-
FC Spartak Moscow
-
Akron Tolyatti
3
FC Volga Ulyanovsk
0
04.08.2019
3:0
FC Mordovia Saransk
-
Rostov
-
4ta ronda
FC Zvezda Ryazan
1
FC Chertanovo Moscow
4
21.08.2019
1:4
FC Orenburg
-
Khimki
4
FC Avangard Kursk
1
21.08.2019
4:1
FC Rubin Kazan
-
Veles
3
Torpedo Moskva
3
21.08.2019
3:3 (5:6)
Krylya Sovetov
-
Leningradets
1
Baltika Kaliningrad
2
21.08.2019
1:2
Lokomotiv Moskva
-
Salyut Belgorod
1
FC Fakel Voronezh
3
21.08.2019
1:3
Arsenal Tula
-
FC Chernomorets Novorossiysk
3
Torpedo Armawir
0
21.08.2019
3:0
FC Ural Yekaterinburg
-
FC Shinnik Yaroslavl
1
Tekstilshchik Ivanovo
0
21.08.2019
1:0
PFC Sochi
-
Ararat Moscow
0
FC Nizhny Novgorod
3
21.08.2019
0:3
Krasnodar
-
FC Sakhalin
0
SKA Khabarovsk
2
03.09.2019
0:2
Akhmat
-
FK Chita
0
Luch Vladivostok
1
21.08.2019
0:1
Dinamo Moskva
-
FC Irtysh Omsk
0
Tom Tomsk
2
03.09.2019
0:2
FC Tambov
-
FC Tyumen
0
FK Yenisey Krasnoyarsk
1
03.09.2019
0:1
Zenit
-
Alania-D
2
FK Rotor Volgograd
1
21.08.2019
2:1
CSKA Moskva
-
FC Inter Cherkessk
2
Chayka Peschanokopskoye
5
21.08.2019
2:5
Ufa
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
2
Neftekimik Nizhnekamsk
0
21.08.2019
2:0
FC Spartak Moscow
-
Akron Tolyatti
1
FC Mordovia Saransk
1
21.08.2019
1:1 (3:5)
Rostov
-
16th Finals
FC Chertanovo Moscow
0
FC Orenburg
2
25.09.2019
0:2
Khimki
3
FC Rubin Kazan
0
25.09.2019
3:0
Torpedo Moskva
2
Krylya Sovetov
0
25.09.2019
2:0
Baltika Kaliningrad
1
Lokomotiv Moskva
1
25.09.2019
1:1 (4:1)
FC Fakel Voronezh
1
Arsenal Tula
2
25.09.2019
1:2
FC Chernomorets Novorossiysk
0
FC Ural Yekaterinburg
2
25.09.2019
0:2
FC Shinnik Yaroslavl
0
PFC Sochi
0
25.09.2019
0:0 (5:4)
FC Nizhny Novgorod
1
Krasnodar
0
25.09.2019
1:0
SKA Khabarovsk
2
Akhmat
2
25.09.2019
2:2 (2:4)
Luch Vladivostok
1
Dinamo Moskva
0
25.09.2019
1:0
Tom Tomsk
4
FC Tambov
0
25.09.2019
4:0
FK Yenisey Krasnoyarsk
1
Zenit
2
25.09.2019
1:2
Alania-D
1
CSKA Moskva
3
25.09.2019
1:3
Chayka Peschanokopskoye
0
Ufa
1
25.09.2019
0:1
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
1
FC Spartak Moscow
2
25.09.2019
1:2
FC Mordovia Saransk
0
Rostov
2
25.09.2019
0:2
8th Finals
FC Orenburg
1
Khimki
2
31.10.2019
1:2
Torpedo Moskva
1
Baltika Kaliningrad
0
31.10.2019
1:0
FC Ural Yekaterinburg
2
Arsenal Tula
2
30.10.2019
2:2 (5:4)
FC Nizhny Novgorod
2
FC Shinnik Yaroslavl
2
30.10.2019
2:2 (0:3)
Akhmat
5
Luch Vladivostok
1
30.10.2019
5:1
Zenit
4
Tom Tomsk
0
30.10.2019
4:0
CSKA Moskva
1
Ufa
0
30.10.2019
1:0
FC Spartak Moscow
2
Rostov
1
31.10.2019
2:1
Cuartos de final
Khimki
5
Torpedo Moskva
1
05.03.2020
5:1
FC Shinnik Yaroslavl
0
FC Ural Yekaterinburg
2
24.06.2020
0:2
Akhmat
1
Zenit
2
04.03.2020
1:2
FC Spartak Moscow
3
CSKA Moskva
2
04.03.2020
3:2
Semifinales
FC Ural Yekaterinburg
1
Khimki
3
19.07.2020
1:3
Zenit
2
FC Spartak Moscow
1
19.07.2020
2:1
Final
Zenit
1
Khimki
0
25.07.2020
1:0
Estadio:
Stadion Yantar'
Asistencia:
400
Árbitro:
I. Ivanov
Asistentes:
V. Falov
,
Y. Matveev