Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Balmaseda - Club Portugalete
Tercera División RFEF
Balmaseda – Club Portugalete: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 18/09/2019
5 Jornada, Estadio: Campo de Fútbol La Baluga
Balmaseda
0
1
Final de partido
|
18 September 2019, 18:00
Club Portugalete
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Herreros Viana
Torre Eguzkiza
77
76
Sustitución
Gómez Rodríguez
Alonso Etxebarria
65
Sustitución
Dwomoh Lombas
Rozas Miguélez
Sustitución
Valín Gasamanes
Martín García
52
Sustitución
Calvo Macarrilla
Basaras Denche
52
2
Periodo
16
Sustitución
López Ugarte
Isuskiza Taranilla
Balmaseda
Jiménez De Los Ríos, Corral Matellán, Herreros Viana, Jimeno Ibarguen, Sáinz Ramos, Arkarazo San Vicente, Infante Sanz, Padura, Valín Gasamanes, Calvo Macarrilla, Lambarri
Cambios
Basaras Denche, Martín García, Torre Eguzkiza
1
Periodo
Club Portugalete
Gómez Mediavilla, Artabe Sánchez, Hamed Mayor, Santamaría Nos, Celihueta Gil, Cubería Etxebarría, Gándara González, Gómez Rodríguez, López Ugarte, Dwomoh Lombas, Güemes Ortiz,
Cambios
Alonso Etxebarria, Isuskiza Taranilla, Rozas Miguélez
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Garikoitz
Basaras Denche
Jon
Martín García
Julen
Torre Eguzkiza
Cambios
Javier
Alonso Etxebarria
Víctor
Isuskiza Taranilla
Diego
Rozas Miguélez
Entrenador
Pablo
Palacio Llano
Entrenador
Ezequiel
Loza Fernández
Head - to - Head
último 14 partidos
Balmaseda
4
Victorias
4
Empates
Club Portugalete
6
Victorias
1
Final
1
Balmaseda
-
Club Portugalete
Tercera División RFEF. Sunday, 17 March, 2019
1
Final
0
Club Portugalete
-
Balmaseda
Tercera División RFEF. Sunday, 28 October, 2018
2
Final
1
Balmaseda
-
Club Portugalete
Tercera División RFEF. Saturday, 27 January, 2018
Todos los partidos
últimos partidos
Balmaseda
0
Final
1
Deusto
-
Balmaseda
Tercera División RFEF. Saturday, 14 September, 2019
2
Final
1
Balmaseda
-
Sodupe
Tercera División RFEF. Saturday, 7 September, 2019
0
Final
1
JD Somorrostro
-
Balmaseda
Tercera División RFEF. Saturday, 31 August, 2019
2
Final
1
Balmaseda
-
Ariznabarra
Tercera División RFEF. Saturday, 24 August, 2019
2
Final
4
Balmaseda
-
SD Leioa
Amistosos de clubes. Wednesday, 31 July, 2019
últimos partidos
Club Portugalete
1
Final
0
Club Portugalete
-
Urduliz FT
Tercera División RFEF. Saturday, 14 September, 2019
1
Final
1
Basconia
-
Club Portugalete
Tercera División RFEF. Sunday, 8 September, 2019
0
Final
0
Club Portugalete
-
Beasain
Tercera División RFEF. Sunday, 1 September, 2019
1
Final
1
Real Sociedad III
-
Club Portugalete
Tercera División RFEF. Sunday, 25 August, 2019
0
Final
2
Club Portugalete
-
SD Leioa
Amistosos de clubes. Friday, 2 August, 2019
Group 4
Group 3
Group 2
Group 1
Group 9
Group 8
Group 7
Group 6
Group 4
Group 18
Group 16
Group 15
Group 13
Group 12
Group 11
Group 10
Group 17
Group 14
Group 5
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Sestao River Club
56
28
16
8
4
28
52/24
2
Club Portugalete
56
28
16
8
4
26
48/22
3
CD Vitoria
55
28
16
7
5
21
35/14
4
Basconia
47
28
13
8
7
12
38/26
5
JD Somorrostro
46
28
13
7
8
11
38/27
6
Gernika
45
28
13
6
9
16
42/26
7
San Ignacio
39
28
9
12
7
9
38/29
8
Pasaia Kirol Elkartea
39
28
10
9
9
0
27/27
9
Santutxu
39
28
9
12
7
0
26/26
10
Balmaseda
37
28
9
10
9
1
29/28
11
Sodupe
36
28
9
9
10
-4
27/31
12
Santurtzi
36
28
8
12
8
-6
21/27
13
Real Sociedad III
34
28
8
10
10
-6
33/39
14
Beasain
33
28
7
12
9
0
31/31
15
Durango
29
28
7
8
13
-2
33/35
16
Urduliz FT
28
28
7
7
14
-6
20/26
17
CD Lagun Onak
26
28
4
14
10
-13
19/32
18
Deusto
26
28
6
8
14
-21
28/49
19
Tolosa CF
26
28
6
8
14
-22
20/42
20
Ariznabarra
17
28
4
5
19
-44
17/61
Estadio:
Campo de Fútbol La Baluga
Árbitro:
Iker Ruiz