Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Tercera División RFEF
/
Sestao River Club - Tolosa CF
Tercera División RFEF
Sestao River Club – Tolosa CF: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 18/10/2020
1 Jornada, Estadio: Estadio Las Llanas
Sestao River Club
0
0
Final de partido
|
18 October 2020, 16:00
Tolosa CF
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Sustitución
Monteiro Oliveira
Kaci Herrero
82
69
Sustitución
Lecea
Zubelzu Belaunzaran
69
Sustitución
Xabier
Del Alba Ruiz
69
Sustitución
Zabaleta
Azurza Serna
Sustitución
Blanco Gimón
Galán Garamendi
67
Sustitución
Buján Díez
Álvarez Martínez
67
57
Sustitución
Hernández Gómez
Sánchez Etxegarai
2
Periodo
40
Sustitución
Estivariz Martínez
Agote Hernández
Sustitución
Pan Fernández
Pascual Díez
11
Tarjeta amarilla
Huete Beloki
0
0
Tarjeta amarilla
Almandoz Arriola
Sestao River Club
Barandiarán García, Blanco Gimón, Bravo Román, Huete Beloki, Mateo Montiel, Buján Díez, Huidobro Betolaza, Monteiro Oliveira, Zumalakárregui Menchaca, Pan Fernández, Villar Ruiz
Cambios
Galán Garamendi, Kaci Herrero, Pascual Díez, Álvarez Martínez
1
Periodo
Tolosa CF
Eizagirre, Almandoz Arriola, Estivariz Martínez, Etxeberria Dorronso, Revilla Zeberio, Zumeta Tapia, Hernández Gómez, Ituarte Dravasa, Zabaleta, Zubeldia Urcola, Lecea,
Cambios
Agote Hernández, Sánchez Etxegarai, Zubelzu Belaunzaran, Del Alba Ruiz, Azurza Serna
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Xabier
Galán Garamendi
Omar
Kaci Herrero
Aritz
Pascual Díez
Borja
Álvarez Martínez
Cambios
Kaiet
Agote Hernández
Íñigo
Sánchez Etxegarai
Mario
Zubelzu Belaunzaran
Mikel
Del Alba Ruiz
Iñigo
Azurza Serna
Entrenador
Iñaki
Pola
Entrenador
Mikel
Mikel Arruabarrena
Head - to - Head
último 1 partidos
Sestao River Club
1
Victorias
0
Empates
Tolosa CF
0
Victorias
3
Final
0
Sestao River Club
-
Tolosa CF
Tercera División RFEF. Sunday, 22 December, 2019
Todos los partidos
últimos partidos
Sestao River Club
0
Final
5
SD Leioa
-
Sestao River Club
Amistosos de clubes. Saturday, 3 October, 2020
2
Final
4
Sámano
-
Sestao River Club
Amistosos de clubes. Wednesday, 23 September, 2020
1
Final
0
Club Portugalete
-
Sestao River Club
Tercera División RFEF. Saturday, 8 August, 2020
0
Final
0
Sestao River Club
-
CD Vitoria
Tercera División RFEF. Sunday, 19 July, 2020
2
Final
0
Pasaia Kirol Elkartea
-
Sestao River Club
Tercera División RFEF. Saturday, 7 March, 2020
últimos partidos
Tolosa CF
4
Final
1
Club Portugalete
-
Tolosa CF
Tercera División RFEF. Sunday, 8 March, 2020
2
Final
1
Tolosa CF
-
Deusto
Tercera División RFEF. Sunday, 1 March, 2020
2
Final
1
Sodupe
-
Tolosa CF
Tercera División RFEF. Saturday, 22 February, 2020
0
Final
2
Tolosa CF
-
JD Somorrostro
Tercera División RFEF. Saturday, 15 February, 2020
2
Final
1
Ariznabarra
-
Tolosa CF
Tercera División RFEF. Sunday, 9 February, 2020
Group 4 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Casa
Fuera
all
all
Grupo Championship Group
Grupo Promotion Play-off Group
Grupo Relegation Group
Grupo Championship Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Gernika
59
26
18
5
3
32
52/20
2
Real Sociedad III
56
26
17
5
4
31
61/30
3
Sestao River Club
53
26
16
5
5
33
49/16
4
CD Vitoria
37
26
9
10
7
12
24/12
5
Urduliz FT
36
26
9
9
8
1
31/30
6
Pasaia Kirol Elkartea
35
26
9
8
9
-4
25/29
Grupo Promotion Play-off Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Anaitasuna
43
26
11
10
5
10
33/23
2
Deusto
42
26
12
6
8
3
34/31
3
Santutxu
39
26
11
6
9
-5
26/31
4
Basconia
36
26
8
12
6
9
29/20
5
San Ignacio
36
26
9
9
8
-1
23/24
6
Beasain
34
26
8
10
8
3
24/21
Grupo Relegation Group
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Durango
39
30
9
12
9
3
28/25
2
CD Lagun Onak
39
30
11
6
13
-3
37/40
3
Tolosa CF
38
30
10
8
12
-5
35/40
4
Aurrerá Ondarroa
38
30
10
8
12
-2
38/40
5
Santurtzi
37
30
9
10
11
-6
33/39
6
Balmaseda
36
30
8
12
10
-2
36/38
7
JD Somorrostro
30
30
7
9
14
-8
35/43
8
Sodupe
30
30
7
9
14
-6
35/41
9
Ariznabarra
24
30
5
9
16
-20
27/47
10
Urgatzi
11
30
3
2
25
-75
16/91
Estadio:
Estadio Las Llanas
Árbitro:
Alberto Rodríguez